По результатам обсуждения в коментах.

Nissan Leaf 2017

Темы: Другое

Коллеги автомобилисты, прошу правильно воспринимать этот отзыв. Я писал его не для того чтобы Вас агитировать ЗА покупку такой машины. Я писал для того чтобы те кому это интересно узнали реальные цифры, реальную информацию. Дальше можно на основе этой информации и с учетом Ваших условий эксплуатации и Ваших ограничений принимать решение о том надо оно Вам или нет. Подходит Вам этот авто или нет. То есть отзыв для того чтобы решение (положительное или отрицательное) основывалось на реальной информации, а не на слухах и домыслах. Машина это дорогое удовольствие чтобы экспериментировать (хотя есть и такие конечно), поэтому любое решение связанное с покупкой авто должно быть максимально рациональным и обоснованным. Всем спасибо, всех благ.

Продажа Nissan Leaf 2017 в России

Евгений
Уссурийск
Сам езжу второй год на лифе. Хотя у меня и zeo. Первое поколение. У меня своё место для зарядки решает проблему меньшей по емкости батареи. Подогрев батареи сделан, также сейчас ставлю Вебасту. Для того чтобы ездить почти как летом. Продавать не собираюсь. Два года проехал 20 тыс, хотя машина ездит каждый день круглый год. Очень полезный материал даже для лифовода.

СЕРГЕЙ
Славгород
Здравствуйте, скажите а на бензине тоже можно ездить, честно говоря я вообще не знаю про элавто

СЕРГЕЙ
Нет, у машины нет двс, только эл. Двигатель. Ездит только на электроэнергии. Отсутствие ДВС приводит к значительной экономии

Очень крутой отзыв, так все четко расписать, уйма трудов👍 и поделись с людьми, просто от всей души спасибо 👍 очень круто 👍

Всё это полная фигня ! Пока не сделают другие батареи С большим запасом энергии,деньги на ветер!
Александр, Ваше утверждение слишком категорично. Это все равно что сказать что молоток полная фигня, потому что им нельзя (или очень сложно) забить трубу в землю как кувалдой. Мы все понимаем, что инструмент специализирован, молоток для мелкой работы, кувалда для большой. Так и машины имеют специализацию. Электрички с текущими батареями и ценами это город +-100-200 км вокруг. Это дешево и решает 80-95% ежедневных задач (садик, школа, работа, магазин, родители, гости, развлечения и т.д.). В таком режиме ездит подавляющее большинство водителей. Но пока многие делают выбор в пользу универсальности. Это выбор каждого, я его уважаю и не говорю что этот выбор полная фигня. Успехов Вам.

Арсеньев
Большое спаибо, отличный отзыв достойный уважения👍

11198677
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как его заряжает в гараже. От 220 v?

11198677
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как его заряжает в гараже. От 220 v?
Да, именно так. Посмотрите ролики на ютубе, как это происходит если хотите воочию...

Кызыл
Круто! И главное беспристрастно и объективно.

Где-то слышал, что категоричность суждений признак ограниченности...😉
А вам большое спасибо за труд, терпение и доброжелательность(одни ответы на комментарии чего стоят)...
Всех благ🤝