Отзыв автовладельца Nissan Leaf 2017

Ниссан Лиф 2017 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2017
Двигатель: электричество, 109 л.с.
Год приобретения: 2021
Всем доброго времени суток! В отзыве буду выкладывать видео о возможностях ниссан лиф для путешествия по Приморскому краю и не только, с помощью приложения PlagShare, сети ЭЗС Русгидро. Вдоваться в описание экстерьера, интерьера, техничке не буду. Об этом полно информации. Год изготовления 2017. Белый. Аэростайл. Soh - 84%. X-комплектация.
Лето 2021 года выдалось очень жарким, до +36° С, поэтому использовать чадемо - грех! только 220 домашних розеток. Отдельные слова благодарности выражаю Андрею из Спасска🤝. Лиф эксплуатирую ежедневно. Электромобиль приносит каждый день только позитивные эмоции, экономию бюджета))

Опубликован месяц назад

Всем добра! Впервые выкатал #ниссан_лиф до прочерков (194 км в смешанном режиме город - трасса, перед прочерками показывал 18 км на остатке) Средний расход 8,6 - 9 км/кв. Рекорд 10,8 км/кв. Давление 2,8. Зарядку с собой не вожу, тросс тоже))

180-200 км ежедневные пробеги, Владивосток-Артём-Владивосток. Лиф не стоит. Эксплуатируется, даря каждый день позитивное настроение.

Прогноз 229 км при заряде до 97% радует и при скоррсти 50-70 км/ч по ровной трассе вполне реален. Проверено на практике при поездке Владивосток-Спасск-Кировский-Владивосток. Лиф радует каждый день. Покупайте лиф и ваша жизнь наполнится позитивом и отличным настроением)) Помогу с подбором "электрички"

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться очень хорошей информацией для электромобилеводов о появление новых электрозаправок на территории Приморского края и соседних областей.

По Приморскому краю появились ЭЗС в Барабаше, лично видел, проезжая мимо))

В Славянке, Спасске-Дальнем, Кировском, Дальнереченске, Лучегорске, Партизанске, Раздольном. Кроме этого, в Хабаровском крае - в Бикине, Вяземском, что даёт возможность доехать до Хабаровска на #ниссан_лиф без особого дискомфорта, по крайней мере владельцам 30-к, коим я и являюсь)) Также появилась ЭЗС в Биробиджане....

Всем хорошего настроения!

Пробег со скоростью 80 км/ч по трассе, 50 км/ч в горку, при спусках до 110)) По городу в потоке. Артём-Владивосток-Артём. Хорошие цифры, учитывая наш рельеф.

Доброго времени суток!

Выкладываю фотографии прогнозируемого пробега. Лиф радует. Своими пробегами. А вот цены на лифы поднялись. Поднялись прилично. И велика вероятность, что продолжит расти. Сейчас подобный лиф, в Японии 1🍋йен не менее! В такой комплектации. И это огорчает. Лиф становится не народным автомобилем. На дроме выставлен подобный лиф, как у меня за 900, но сох на 2% меньше, но не суть, тоже с 11//, и достойным сох. На месте продавца я бы не спешил с продажей. Или выставил бы 1🍋, не меньше....

Всем доброго времени суток.

Продаю лифа. На дроме один такой белый аэростайл, 30-ка, с чёрным салоном🚘🔋🔌👍. Кому-то цена покажется не гуманной. Привезите дешевле. Кто ищет, поймёт, в какую цену сейчас на вукционах торгуют аэростайловские белые 30-ки, 11//, soh 84.

Что буду брать? На примете 3 варианта: 40-ка, приус phv, шевроле вольт. Будем думать. Взвешивать плюсы-минусы.