Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прогнозируемый пробег

Nissan Leaf 2017

, Владивосток
Пробег: 57 941 км
Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток!

Выкладываю фотографии прогнозируемого пробега. Лиф радует. Своими пробегами. А вот цены на лифы поднялись. Поднялись прилично. И велика вероятность, что продолжит расти. Сейчас подобный лиф, в Японии 1🍋йен не менее! В такой комплектации. И это огорчает. Лиф становится не народным автомобилем. На дроме выставлен подобный лиф, как у меня за 900, но сох на 2% меньше, но не суть, тоже с 11//, и достойным сох. На месте продавца я бы не спешил с продажей. Или выставил бы 1🍋, не меньше. Так как он за 900 с такими же параметрами, в аэроствйле, перламутр и тёмным салоном однозначно уже не купит. Или человеку нужен кэш (недвижимость, переезд, другие причины) или решил перейти на гибрид. Бывает. В принципе, хороший гибрид, с расходом 3-5 л/100км отличный вариант, или плаг-ин-гибрид, приус phv или аутлендер phev👍.

Деградировал бы лиф, как титанатная миевка или шевроле болт, цены бы ему не было, но и цена бы возрасла до 1,7-2,0🍋как у болта. Ещё год, полтара назад 30-ку можно было купить за 600-650. Дааа, были времена. Сейчас хорошая 24-ка стоит 700+

Что скажите, обладатели лифов?😉

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Leaf 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром