Ответы на вопросы в комментариях.

Nissan Leaf 2011

, Владивосток
Темы: Другое

Упустил важный момент - Лиф вторая машина в семье. Есть еще Королла универсал, так что вопрос поездок на дальние расстояния - не вопрос =).

Многих волнует судьба дерева на котором висит шкафчик со штепселем. Так вот шкаф висит на пластиковых хомутах, которые обернуты вокруг дерева. Ни одного гвоздя или шурупа.

По поводу надзорных органов и т.п. - во первых этот провод по факту обычный удлинитель т.к. включен в обычную розетку на балконе; во вторых в соседнем доме так же с балкона протянут провод в гаражи, а это метров 150-200 и уже много лет всем по барабану. Поэтому я не переживаю. Соседи адекватные - стучать не будут.

Про парковочные места возле шкафчика. Длины провода родной зарядки (7,5 метров) хватает чтобы встать в 4х местах вокруг дерева - еще ни разу не было такого, чтобы некуда было встать для зарядки.

Роман_Николаич: А как мощность, сильно проседает, по мере расхода заряда батареи?

Не проседает вообще никак. Что на полной батарее рвет с места, что на уставшей.

Если нас Лифоводов много,так может клубец сообразим? :)

Да я не против. https://forums.drom.ru/nissan-general/t1152307075.html вот в этой ветке можно попробовать собраться.

Продажа Nissan Leaf 2011 в России

Спасибо за отзыв! не понял на счет быстрой зарядки, она вредна?

Dmitry Chaykovskiy:
Спасибо за отзыв! не понял на счет быстрой зарядки, она вредна?
Сколько читал говорят экспресс зарядка не желательна. Но у нас в Приморье таких станций нет.
Диагностика батареи Nissan Leaf программой Leaf Spy. Подбор электромобилей, отправка. 89149787443

Мск
А почему вся Япония в CHAdeMO Вы не задумывались? Наверняка они их понастроили чтобы Лифы свои побыстрее угробить))) и в самой машине разъём именно для этого сделали)))
p.s. Клубец лифоводов уже давно существует и даже не один.
Model S+AZE0 G'16

АЛЕКСЕЙ
купил бы себе - да в продаже их нет в Ростовской обл.

АЛЕКСЕЙ:
купил бы себе - да в продаже их нет в Ростовской обл.
Привезите из владивостока или с японии вообще. с сентября пошлины не будет на них.

сергей
Большой Камень
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на данный момент автомобиль облагается пошлиной??? Смотрю по статистике продаж японских аукционов что какие-то сборы имеются и они не маленькие. Насколько я понял с сентября цена на них подешевеет???
Как ведет себя авто при скорости 90-110? Реальный пробег по трассе на таких скоростях каков? а так же я так понимаю у Вас простой zeo?
Подскажите клиренс с боковых сторон где располагаются двери... Заранее спасибо за отзыв...Машина замечательная!!!

Да у меня ZEO конкретно моя машина при такой скорости проедет 100-120 км. по приморским дорогам. Если у вас равнина, то можно рассчитывать на 120-140.
С сентября пошлина будет меньше - подождите и берите следующий кузов AZEO.
В любом случае главное - состояние батареи.

Шукюров Дмитрий
Интересный отзыв. Спасибо за описание. А можете подсказать как она ведёт себя в эксплуатации в зимнее время? Ну и сколько сама батарея "живёт"? Я так полагаю её в любом случае придётся менять рано или поздно.

татьяна
Уссурийск
Здравствуйте, подскажите где можно преобрести антивандальное устройство?

татьяна
Уссурийск
Только вот приобрели, вот тоже подумывают с балкона кидать провод, но муж опасается вандалов.