Фит и другие

Nissan Leaf 2013

, Екатеринбург
Темы: Фотографии

Фит я действительно купил за 164 аукционный уже собранный во Владике.Затем автовоз за 40.И доки за 7 т.р.Сходил в Гаи и зарегистрировал.Это для тех кто понимает как это делается.А так в парке более 10 автомобилей.Сдаю в аренду в своем же таксопарке Яндекс Такси,Юбер и Гетт.Сам езжу на крузаке Прадо 150.Брал новый на аукционе 2010 году.С пробегом в ноль.А пробежные у них на аукционе шли тогда дороже.Это также как берешь марка ведового за 10 т.р на ихнем аукционе,а колеса с него снимашь и тут же продашь за 25 т.р.Непоймешь этих японцев.Это к тому что не перекуп я ,а любитель Японских авто.

А брать лифа для того чтоб ездить 15-50 км в день и думать что Вы сэкономили на горючке -это абсурд.Разве что понты.

Человек вот правду написал "Предыдущие восторги т.к. пока не продали. Как продадут, так тоже начнется правда лезть ;)"

Я пока имел ее в хозяйстве всем нахваливал ,что о какой крутой аппарат,дабы не выглядеть лохом..А как избавился -тут остапа понесло..

Продажа Nissan Leaf 2013 в России

Сообщений: 20580
Да конечно фигня это, а не машина, и даже для второй и третьей не годится, не та это экономия.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
Андрей
Ленинск-Кузнецкий
не знал ,что правильные машины на газу еще есть

Андрей
Ленинск-Кузнецкий
как наш газ переносят,спасибо за отзыв,хотел весной брать передумал,хоть и городок у нас не большой,александр что скажете по поводу аквы и вообще гибридов,как в такси не выпускали

mc-graf
Отрезвляющий отзыв
wew86
С половиной не согласен. Владею данными по год, проехал уже 10т.км. мой суточный пробег не более 30км. Меня все устраивает, даже если зимой приходится заряжать каждый день, хотя чаще через день. Владею не azeo, a zeo. Эта машина для городов, для супруги утром возить детей в садик из садика и по магазинам, отличная замена бензиновому авто. Экономия в том числе и на обслуживании. А когда нужно проехать более 30 км, то беру другую машину и еду. Проезд стал дешевле, чем на общественном транспорте, только едешь в комфорте и один

короче лифа не брать! А я серьезно его рассматривал
внимательно читайте, лиф - это машина для города, но не под такси и желательно как второй авто. если у вас такие планы, то цены ей не будет...

Михаил
короче лифа не брать! А я серьезно его рассматривал
Пррдал Рав4, 2016г. И купил лиф, месяц езжу и радуюсь каждую минуту, он как ракета, ходовка как у нового, заряда хватает на два три дня, электричество бесплатно заряжаю, только положительные эмоции, авто 2012г. лучше нового нашего*****а, тишина в салоне, только шуршание шин ,