Спустя год проживания в Санкт-Петербурге...

Спустя год проживания в Санкт-Петербурге.

Nissan Leaf 2013

, Благовещенск

И снова здравствуйте!

Итак, жизнь кардинально изменилась и из относительно маленького городка (по диагонали км. ~10) переехал в самый красивый и второй по величине город в России, где расстояние от одного конца города в другой уже 50+ км. И это только внутри КАД. Соответственно о комфорнтом передвижении на 24 кВт ВВБ как это было в Благовещенске говорить не приходится. А вот ВВБ в 40 кВт которая стоит сейчас у меня, хватает с лихвой!

И это при том, что пока приходится заряжаться только на общественных ЭЗС, так как в подземном паркинге индивидуальную "розетку" до сих пор не могу оформить (((

Да, это не так комфортно, но всё же, жить можно)), сильно не напрягает. И это при том, что сейчас у меня ежедневные пробеги 80+ и иногда приходится заряжаться ежедневно. На зарядку уходит в среднем 30-40 минут. За год небыло ситуации, чтобы я где-либо встал или переживал из-за отсутствия заряда!!! Всё лето ездили по Ленобласти и также небыло проблем, лишь один раз снизил скорость до 70 км/ч и то перебздел)), так как на зарядку подъехал с 16% заряда)

Каких либо ремонтов и ТО не было!!!

Только лишь поставил локеры на задние колëса и скажу, что в машине стало намного тише и это при том, что я до этого зашумил арки колëс, но эфект был не тот!!! Локеры приобретал у Игоря с Колпино, кому надо на авито его найдут) знаменитая личность в кругах лифоводов)

По возможности буду дополнять. Всем удачи!!!

Кстати, заряжаясь только на чадемо целый год просадка по сох составила всего 1%.

На недельку, до второго, Я уеду в...))