Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Nissan Leaf 2011

Тема:

Как и обещал, привожу сравнение вроде бы одинаковых наших Лифов. Во-первых это год выпуска: один 2012г, другой 2011г. Более свежий имеет: габаритная антенна с подсветкой и автоматикой складывания при отключении авто;

антенна на крыше в виде плавника;

камера заднего вида.

Ёмкость батареи так же отличается на одну палку. Как уже говорил в городе практически незаметно. Если удастся проверю максимальный пробег на одной зарядке с аналогичными условиями предыдущего замера.

Всем привет!

Так как Лиф приносит только позитивные эмоции, решено было его немного порадовать, а именно сделать небольшой тюнинг внутреннего пространства. На нашем всем известном АлиЭкспресс приобрёл светодиодную ленту для подсветки ног (60 руб пара). Цвет естественно синий.)

Чтобы подсветка включалась не только при открытии дверей, но и с кнопки на плафоне, подключился к последнему, а провод (2*0,5) через левую стойку вывел в ноги.

И снова здравствуйте!

Пробег перевалил за 40000 км, полёт нормальный! Лиф радует, почему бы немного и его не порадовать?) В некоторых комплектациях руль обшит кожей, нас в этом плане обделили. Я не люблю когда руль голый, в руке лежит как-то не так. С Японии руль был в чехле, но это тоже не то...

На помощь пришёл как обычно Али Экспресс.) Цена данного девайса 180 руб с доставкой. Можно выбрать цвет и размер, я взял "М". Час времени и всё в ажуре!)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лиф.
Посмотреть всё о Ниссан Лиф