Отзыв автовладельца Nissan Leaf 2012

, Находка
Год выпуска: 2012
Двигатель: 109 л.с.
Расход топлива по трассе: нет л/100км
Название: комплектация полная, есть все кнопки на руле,
Кузов: нет туманок в бампере
в Гаи перед получением номеров
в Гаи перед получением номеров
литье производства Россия, порадовало, что у нас могут делать не хуже чем в Китае, хотя выбирал по принципу чтобы нравилось, потом уже узнал, что оно отечественное
пробег авто 17 тыщ с копейками
пробег авто 17 тыщ с копейками
читает русские теги
читает русские теги
Привет всем Автолюбителям. Это мой первый отзыв на этом сайте про мой первый автомобиль. купил Nissan Leaf 6.11.2014  в кузове ZEO 2012 года. Долго я читал о электромобилях и смотрел видео на Ютубе, планировал взять Лифа в новом кузове AZEO  к лету следующего года, но тут начались скачки с курсом доллара и я понял что деньги надо вкладывать сейчас, купил машину за 540 тыс рублей, курс на момент покупки был 45 рублей за доллар это12000$ , на следующий день курс вырос до 48 рублей gjkexbkjcm 11250$ я подумал такими темпами мои деньги скоро совсем обесценятся. Надо брать и взял. посмотрел машину с утра, а ближе к вечеру расплатился и забрал. Вобщем не буду повторятся, и говорить то , что сказали в 2 предыдущих обзорах, добавлю свои впечатления. машинка хорошая , цвет черный, в городе многие смотрят, наверно понимают. несколько человек подходили на парковках и спрашивали - "Ну как она?"  отвечаю нормально.  в Гаи зарегистрировал быстро в течении 1 часа, дольше стоял и ждал с толончиком своей очереди. на начало ноября в Находке выдавали номера с буквами  В     АА.  сейчас стало холодно с печкой катаюсь в обычном режиме как и на бензинке, но ставлю режим эко, свободно проезжаю 50км, запас остается около 25 км, но более не езжу и хватает и не рискую понапрасну. купил новое литье и резину поставил повыше стандартное 205 55 16, я поставил 205 65 16, мордочка повысилась до 18 см, во дворе уже не цепляю. салон маркий светло-серый - надел чехлы - черные подошло все, даже есть чехол на подлокотник. задавайте вопросы, машина хорошая для города пойдет, а в черном цвете - супер

Заряжаемся мы, вид из окна

после мойки

багажник, салон

Вчера разрядил батарею, до того, что начала мигать "Розетка" проехал при этом 62 км, на панели мигала цифра 13км. Затем поставил авто на зарядку, в 20:00 и заряжалась она до 00:45, т.е. 2 часа по дневному тарифу и 2:45 по ночному, засек пробег счетчика и вот что получилось 7,8кВт намотано по дневному , это 7,8 х 2,42руб= 18,87руб и ночь 8,5кВт х 0,88= 7,48 руб всего получается 26,35 руб, но это без учета ОДН посмотрим в конце месяца сколько насчитают, ну еще в этих 16,3 кВт входит то, что в течении зарядки работали 2 телевизора и свет , ну максимум 1 кВт, так что в машину залилось около 15кВт....

Россия уже готова к приходу электромобилей,

Здесь вы можете зарядить электромобиль

Outlander-у официального диллера - прокол у изначально

Прочитал http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander-phev/#z4 и обратил внимание от какого напряжения готов заряжатся Outlander написано , что от розетки 200 вольт, но погодите в РФ 220 вольт и владельцы Лифов уже с этим столкнулись, что горит зарядка и ее надо переделывать, но тут простительно машина из-за моря и к нашей системе не готова. Но продаваемый официально автомобиль по цене от 1,8 млн уж должен быть подготовлен , хотя бы по этой части, а так получается встроенный касяк

пробег 17777 проехал за 18 дней 650км и зарядкой особо не парюсь, на Камри 1995 г я бы уже потратил более 3000руб на бензин

Сколько не смотрел нет и все, ни новых в магазине , ни на улице, ассортимент тот же что в японии, руль тот же, вместо Fit - Jazz, Вместо Belta - Vios

Наступила зима днем -8, печку ставлю на +24, включен подогрев руля и 2 передних сидений. запаса хватает на 45км и начинает мигать лампочка зарядки. печка работает все время не выключаю.

платежка за электричество за октябрь - до покупки машины

платежка за ноябрь, в ноябре я проехал 590км , при покупке было 17200км, пробег на 1 декабря составил 17790км. Итого ноябрь 974,69 руб отнимаем октябрь 586,68 руб. "Бензин" мне обошелся в 388,01 руб. 100км пути за 65,76руб .

суточный пробег с печкой сегодня поставил на +21, при +18 холодновато, проехал 44км, осталось 15км, ну еще 10 пройдет точно

Лиф больше Жука по паспорту на 30см

Ну вот и дождались. Первое собственное транспортное средство в жизни человека-электромобиль. Ждем водородных установок и ядерных реакторов. Список песен в тюнере впечатлил. Давно откинулись?
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Подольск
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2013

с почином
Мой отзыв: Nissan Note 2008

Едрид мадрид :) Электро кааар!!! Дополняй потом поставлю ченить... :)
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

Matok:
удлинитель(он же галстук)

тебе бы эту... солнечную батарею во всю крышу и ОГОНЬ был бы)

Артем. Приморский край.
Ставлю 5 только за машину. Отзыв пока ни какой.

п.с. как ты мог одеть черные чехлы на мой любимый светлый салон???? )))) Это же цвет салона не для колхозников )))

xrono:
Едрид мадрид :) Электро кааар!!! Дополняй потом поставлю ченить... :)

Onixmed:
У ТС в профиле написано, что ездит на Камри 1995г. ))) Откинулся видно недавно, так как в 10 году искал шапку https://forums.drom.ru/nakhodka... видимо перед посадкой ))))
AZE0 24X 2012 ➤ AZE0 24X 2014 ➤ AZE0 30X 2016 ➤ ZE1 40G 2018

Только для городскова запланированного передвижения

А вот направление этим действиям задает подсознание

Автор видать и правда оттуда)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

на таком получается на длинные расстояния не поедешь? подзарядится то негде

На речке
Leaf наверное в акуе от твоего репертуара)))
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Определенность цели:
согласен.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

neka204:
Личная шапка-это уникальная идентификация отдельно взятого индивидуума!

на таком получается на длинные расстояния не поедешь? подзарядится то негде
Только на длину электрошнура.

Onixmed:
Только на длину электрошнура.
бггг)))
"carpe diem"

бггг)))
Ну что Вы, Полиночка, в самом-то деле...)

))))))))))))))
Кабель, LED светильники.

Венег крутица лавеха мутица!!!!!

Onixmed:
Ну что Вы, Полиночка, в самом-то деле...)
да, что это я, хороший авто))
"carpe diem"

Geozint:
да, что это я, хороший авто))
Отличный комментарий очаровательной комментаторши хорошего электромобиля! Занавес! Все счастливы!) ...ну и аплодисменты, конечно.

вот если с беспроводной зарядкой электромобили пойдут, тогда да

540 для 12го года дешево

Щас новые электромобили стоят столько, что пока эту разницу на бензе сэкономишь, машина развалится. пример - мицу электромобиль и его одноразмерник кольт

Нижневартовск
ну и че это за отзыв?где подробное описание принципа работы машины?я вот например только по немцам шарю!она гибридная как приус или чисто на батарейках?Как на ней ездить у нас в ХМАО зимой когда на улице -30?
Мой отзыв: Opel Astra 2007

Дмитров
Буйство шансона в передовых технологиях. Автору респект за смелость и желание быть на острие прогресса. Но отзыв пока никакой, да за 8 дней больше и не напишешь. Ждем дальнейших повествований. Особенно интересно как автор будет выкручиваться, когда нужно будет съездить в соседний город по делам или в гости.

Кстати, как и где заряжаете?

плэй лист очень так себе )))
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

только-5

Подборка музыки на майфуне впечатляет! Бгг
Сайонара сучары (С)

Onixmed:
Ага тоже глаз резануло)))

Иваново
Вдобавок к плей-листу, диски такие на каждой второй Приоре стоят, сколько можно уже их штамповать? Лучше бы купил реплику стоковых ниссановских от других моделей - всяко красивее и индивидуальнее было бы.

Dr.AcidMike:
а может это спецом на ха-ха людей пробить

Dr.AcidMike:
плэй лист очень так себе )))
здесь бы поменять некоторые строчки на NIGHTWISH, Черный кофе и т.д.

сПИСОК МУЗЫКИ ПОКАЗЫВАЕТ РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

электромобиль с правым рулем!! рекордсмен по неликвидности в студии))))
чувак - он твой навечно)))
п.с. за диски ты переплатил. кику цена 3.5 рубля в базарный день
www.InCar22.ru
NAR

За Наговицына С 5+

SkyDog:
электромобиль с правым рулем!! рекордсмен по неликвидности в студии))))
чувак - он твой навечно)))
п.с. за диски ты переплатил. кику цена 3.5 рубля в базарный день
17 лет назад, когда впервые появился на рынке Тойота Приус было очень много скептиков, кто не верил в будущее таких авто, а теперь, посмотрите, Япония, Америка, Европа и Дальний восток нашей страны вплотную эксплуатируют гибридные автомобили! Електрокаров пока очень мало и выбирать приходится пока только Лифа. Через пару годков, когда усовершенствуют технологию ВВБ и пробег увеличат хотя бы в 2-3 раза + 95-ый будет стоить 50р за такими авто будут очереди.
Harrier Hybrid (premium S package) 2005
Harrier 2.2 99
Vista 1.8 01
Сarina 1.8 99
Corona 1.8 89

SkyDog:
электромобиль с правым рулем!! рекордсмен по неликвидности в студии))))чувак - он твой навечно)))хотя с прогнозируемыми ценами на бенз в 50 р в следующем году возможно и найдутся желающие))п.с. за диски ты переплатил. кику цена 3.5 рубля в базарный день
с левым он тоже пока под вопросом. ибо 1 млн за мицу при 550 тыщах за кольт - пока эти 450 на отсутствии заправок оправдаешь, машина уж при смерти будет. у малюток б-класса ресурс в принципе невелик.

однако не исключаю, что часть горожан может использовать электромобили в будущем на небольшие расстояния.

но для трасс, конечно, это не вариант ни в настоящем, ни в будущем

уже сочиняю новую сказочку о садящейся батарее в стиле Короля и Шута

замученный трассой выбился из сил
и в доме лесника розетку с удлиннителем попросил
а лесник пытался меня до смерти рассмешить
а потом как в старой сказке удлиннителем задушить

но кроме шуток
за такую цену 2х летний вариант может и не будет неликвидом. если пару лет покататься в городском стиле.

взять 2-летку ноут - он почти так же стоит. ну может 420-430

pavel559:
но кроме шуток
как на нем еще кататься, если не в городском стиле)

внутренне уже готов такое взять - но не имею возможности

Определенность цели:
5 за высокие технологии
Согласен, а за музыку "кол"

pavel559:
а может это спецом на ха-ха людей пробить
Сомневаюсь, к сожалению в нашей стране это самое популярное "музыкальное" направление вместе с попсой. Похоже Лифчик попал ни в те руки (чехлы, литьё, плэйлист)

Вот вам сдался репертуар топика! Человек новостью делиться, машину необычную купил..
и судя по парковочному месту-обычный чел,не с рублёфки и не мажорной публики... для них, к стати , в Уссурийске Тесла продавалась... а над сидельцами ст*****ся не надо, все вроде автомобилисты, все вроде знать должны ст.264 УК РФ...да и от тюрьмы и от суммы-сами знаете.. Купил-молодец! Меньше на АЗС народа-больше опять знаете чего!
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2015

Добро пожаловать в клуб владельцев Leaf

Великая гондураша
Дизайн адский,особенно фары передние вырубают.
Как вариант бензогенератор с собой возить на всякий случай!)
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!

Великая гондураша
Helicopter:
Нормальное направление-какая жизнь,такие и направления!
А не пистят ничего только трусы и дураки!100% каждого за что то можно привлечь,хотя б по административке точно.Вообще если мужик ниче не пистит возникает вопрос-а мужик ли это?И пистить это понятие широкое-это не только мат.ценности,но и идеи и др.К бабе чужой пристроиться-тоже вариант.
Вот представте человека живущего по всем законам-это такой подзабитый,с потупленным взглядом всего боящийся персонаж,тоска...
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!

Как авто под "Гуляй братва" или "До свидания кореша" едет? Батарейка от стыда не садится?)))
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)

В плейлисте рэпера Сявы только не хватает) бодрячком, бодрячком пацанчики, держимся бодрячком))

Музыкальный репертуар создает дикий контраст с супер современным авто. Чувствую лиф скоро покроется семками)))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

он на андройде чтоли??) так мало запаса. постоянно подзаряжать его
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

ну привет. десятым наверное будешь в приморском крае, кто на лифах ездит.
резина вошла 65 профиль - хорошо. скоро сам буду сравнивать, вместо 55 что войдет на зиму - - 60 или 65. два комплекта идут морем.жду.
советую в основную точку подзарядки ( гараж) поставить ЛАТР на 5 квт, рублей 7 он стоит.
конкретно по авто - цена подарок. я полгода назад 11год с аука брал, в те же деньги.
у вас же цвет дорогой, год высокий( батарея свежее), компл та же,верхняя - с солн.батареей в спойлере. на сегодня такой же цвет и год привезти выйдет на 70-100 т.дороже.кстати, номер кузова примерно или номер лота не подскажете?
про фары - необычные, да. но светят светодиоды лучше галогенок,мне нравится.
зимой в морозы под окном старайтесь не бросать - в гараже точно теплее, ниже -10 не будет, батарея спасибо скажет.
про экономичность - при пробеге 70 км в день в месяц ниссан жук на заправках оставит 8 т.р., ниссан лиф - 1т.р. на электричество.
кстати, нижние рычаги и др.эл.подвески этих авто идентичны.
удачи в эксплуатации!
забор с свх, лаба.
перегон в транспортую.
89147046546.

New-Sibirsk
Че дое..лись до плейлиста - что хочет, то и слушает
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.

Мда, как сказал сосед в новый 2012 год (когда ждали конца света), "писец придет незаметно, о нем не будут трубить по телеку". Вот и подошел писец рассейской экономике в виде ничем не примечательного электромобиля. А прошло то всего два года..
Estima Hybrid 2007

аукционник и номер лота не знаю, брал в Находке
Мой отзыв: Nissan Leaf 2012

Matok:
Всё хорошо, но что делать когда аккумулятор сдохнет?
Глупый вопрос ! Купит б.у или новый! так же говорят о гибридах все детали есть в наличии и цена батарейки от 30 тыс а не как пугают 200 тыс!

сПИСОК МУЗЫКИ ПОКАЗЫВАЕТ РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
тады ты ваще никакую музыку не слушаешь
бгг

Helicopter:
и еще рэпак местных разливов...

эхххх....рокеров-волосатиков совсем не осталось почти.
даже по своим студентам вижу

Жанысыпырабад
Я думал в Лифе Наговицына не слушают, а оппакондомстайл в основном :)))
Не в обиду - сам лучше Наговицына послушаю, чем модерн-поп.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.

Молодец что взял электричку!
На подколки про репертуар песен внимания не обращай, дело сугубо личное.
Жил бы в частном доме, задумался бы тоже над такой машинкой.
Интересно, в ПТС какой экологический класс записали?
Suzuki X-90, body4, susp3, 31x10.5xR15, ComeUp9500
"Холодильник" Honda Vamos 4wd, полный сток

Володарский:
Я думал в Лифе Наговицына не слушают, а оппакондомстайл в основном :)))
Не в обиду - сам лучше Наговицына послушаю, чем модерн-поп.
Ну уж Городские встречи точно получше будет

тайга Уссурийская
за машину пять, плейлист- тоже пять!
и пусть владельцы тундра/инфинити завидуют!
PW-11 Salut X

Да сейчас свежие авто из с рулем из бордочка полный нелеквид.
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Южно-Сахалинск
MikeS75:
Литьё да, шляпа полная, тяжелые они. На электрокар нужно какая-нибудь ковка по легче. Реплика тоже мимо

А мне нравится,машин интересен во всех отношениях,правда как вторая в семье,уж больно пробег дневной маленький.
Истина всегда одна-любые ее версии это,ЛОЖЬ

Автор за машину 6 с плюсом мало кто ещё у нас такую купить захочет,а на счёт репертуара я так понимаю все борю моисеева с пенкиным слушают .
Каждому своё

НАХОДКА
На последней фотографии где парковка у 5+ слева инвалиды стоят)))а так прикольный автомобильчик.
N.Skyline er-34 99. Продам пару 225/45 R17 nankang ns-2 практически новая.

не завидуй свежим
Каждому своё

Влад
Да сейчас свежие авто из с рулем из бордочка полный нелеквид.
Канечно Томск не Находка, зачем там руль из бардачка, там ведь гнилые жигуары в цене, ноги по асфальту, батарейка сядет и на своих " педалях" до гаража доедет.
Крепче за шоферку держись, баран.

viva59:
там еще швыролеты всякие
непонятные авто, без родины, без флага
бгг

neka204:
Тебе какая разница.Ну нравится человеку!
За тех кто в море на одном моторе.

внешний вид необычен конечно

:)) я так же заряжаюсь. Главное сильно не зажимать окном провод

maks22:
внешний вид необычен конечно
Мда заднии габариты еще поискать.При случае -тьфу-тьфу.
За тех кто в море на одном моторе.

В будущем, все машины будут на батарейках или на водороде, молодец что взял, я тоже себе такую же хочу, в городе на работу ездить и недалеко за город очень даже подойдет, а за бенз уже достало платить ладно бы бенз стоил рублей 20 а то скоро 50 будет, вопрос что такое ЛАТР на 5 квт, и реально на сколько батареи хватает сейчас, конкретно по городу и за городом, если можно, а и сколько интересно будет транспортный налог или батарейки не облагаются транспортным налогом? если нет то еще 1+

roma1234:

roma1234:
Да на инвалидной парковке мерседес стоял - хозяин ведать инвалид, по уму

Kruassann:
На счет налога: в Калужской области отменен транспортный налог на электромобили. Можно там временно зарегистрироваться и не платить налог. А так, в остальных регионах налог платится с мощности автомобиля. Другое дело штрафы ГИБДД - Ведь по закону, если у транспортного средства объем двигателя меньше 50 кубиков - то это считается не транспортным средством (примечание к ст. 12.1 КРФоАП)

Kruassann:
------------------------------ ---
Сейчас по городу реально за день накатывал 50км, это включал печку иногда, после пробега 50км запасу оставалось около 25-28км, более не ездил так как нет надобности, после такой пробежки до полного заряда батареи, заливал 15квт энергии, значит в баке теоретически оставалось еще 6 квт, компьютер показывает расход 5,7км на 1 квт. какой налог будет не знаю, в машине 109 лошадей, как придет напишу, экологический класс не установлен по документам, ведать не смогли, продавец мне сказал, что таможня пыталась содрать с этой машины пошлину, хотя ее отменили, но бараны есть бараны. за городом не езжу, только по Находке, 50км тоже надо наездить, мне хватает

Интересный авто, не разу такого не видел.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Платиться налог транспортный или нет?Если да то так же как и на топливе?
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны!!!)))

Хотя думаю что будет так же,государство скажет мол вы же ездите по дорогам, убиваете их потихоньку а нам с каких денег делать их если завтра все перейдут на такие автомобили...

ВОРОНЕЖ
100%
Кузня82:

рябой корешок привет! хорошую ты машину угнал. ну а под музыку ту мы с братвой сетку вязали на тройке в краснотурьинске

омск
johnk364:
-------------- -------------------
да как хватает.не пишите чушь.вы ездите с мыслью,что как бы где нибудь зарядка не кончилась.зачем такой автомобиль нужен.опять же провода у вас на фото с какого там этажа тянуться. реально гемор. а не машина.у более менее нормального электроавто должен быть запас хода хотя бы 200 км.

ев.ген:
Все это будет,все впереди... Про гибрид тоже говорили что лажа,умрет он.. Но нет,прошло почти 15 лет и все нормально.. Поверь,запас хода будет больше чем 200км...

ев.ген:
езди на своем жигуле и смотри на хорошие машины, ниже тебе позитивная новость ------------------------------------------ Госдума на заседании в пятницу приняла закон о налоговом маневре в нефтяной отрасли. В соответствии с ним поэтапно за 3 года будут сокращены таможенные пошлины на нефть и нефтепродукты с одновременным повышением налога на добычу нефти и газового конденсата. Кроме того, предусматривается уравнивание акцизов по всем классам бензина к 2017 году. Об этом сообщает «Интерфакс». По мнению авторов закона, поступления в бюджет в результате реализации налогового маневра должны составить 247 млрд рублей в 2016 году и 250 млрд рублей в 2017 году. В 2015 году дополнительных бюджетных поступлений не ожидается. Что это означает для простых автомобилистов? Увы, ничего хорошего. Дело в том, что принятые меры неминуемо приведут к подорожанию топлива. По мнению Минфина, бензин должен подорожать не более чем на 1,8 рубля за литр. Но у экспертов другое мнение, причем с их выводами даже согласились члены комитета Госдумы по энергетике. «По подсчетам экспертов комитета, стоимость бензина за первое полугодие повысится на 20% и составит 45 рублей за литр, а к концу 2015 года достигнет 50 рублей за литр, — предупреждали члены комитета в письме Дмитрию Медведеву, однако к их голосу большинство парламентариев так и не прислушалось. Диана Константинова, независимый аналитик, экономист специально для «Авто http://Mail.Ru»: «В налоговом маневре есть как плюсы, так и минусы. Плюсы здесь, конечно, больше для государства - больше денег будет в казне. А минусов хватает для нас, потребителей. Главный и основной - подорожание бензина. Но, опять же, повышение цен не будет резким. Это потому, что сам налоговый маневр достаточно плавный. Поэтому к началу следующего года можно ожидать 40 рублей за 92-й бензин. К середине года - 45 рублей за литр. И к концу года, возможно, отметка дотянется и до 50-ти рублей за литр».

ев.ген:
Будут и 200 и 500 км ездить это же Японцы на месте не стоят! А вот вам на жигулях ездить тратясь на бензин пол зарплаты и платить транспортный налог который обещают поднять в 7 раз!

ЭДУАРД 1973:
В ближайшие лет 5-7 такова точно не будет. Электро мобиль это реально не надежно и не практично в данный момент

Артем
ахахах
Мое хобби ремонт электро авто)))
Мой отзыв: Nissan Leaf 2012

SEVERA36:
Уже есть! Новое поколение Лифт проезжает уже больше первого! А Тесла посмотрите инет сами!

SEVERA36:
Сказал не владелец данного авто! Вы вряд ли там у себя такие то даже видели? только здесь на картинках!

омск
johnk364:
Зачем вы это пишете.я вам говорю,что с таким запасом хода(как вы сами пишете 50-70 км) куда вы на ней будете ездить.разве что по району.я вам говорю про практичность именно вашего аппарата.

ев.ген:
Практичность? Вы посмотрите это ДВ детка Находка здесь у каждого 2-3 машины! на этой по городу передвигается надо пересел на бензин! Это у вас товарисч все жигули покупают за бешеные цены и ездят всей семьей на одной машине!

ЭДУАРД 1973:
Ошибаешься еще в конце лета такой довеском мне врарили Когда машины на продажу забирал. Кстати продал не плохо у нас с области. Но ездить на них только девочкам или мальчикам до супер маркета и косметолога ну и нем больше. Какао вседневный авто он на..... Не нужент особенно тут !

Продажа Nissan Leaf 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лиф.
Посмотреть всё о Ниссан Лиф
Запчасти на кузов ZEO в Находке