Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АКБ -

АКБ -

Nissan Leaf 2009

, Владивосток
Темы: Другое

Доброго времени, очень давно я не писал в блог про данную машину, хотя автомобиль в пользовании уже почти 10 месяцев, собственно что нового я узнал.

Зиму авто откатал совсем без проблем, за всю историю только один раз температура батареи просела до 1 деления ( это тот случай с экспериментом "а что если бросить авто при — 25 на 5-7 дней), обычно в такой мороз всегда две нижних "палки" по температуре. Признаюсь были моменты когда из за обильных снегопадов на переднем приводе было неудобно ездить и в таком случае авто перебирался в теплый гараж.

Собственно о самом главном, друзья я лично на 99% уверен что в "японках" нет подогрева АКБ, это показал мой тест, это подтвердил мой "коллега" который воочию убедился в этом заглянув в недра блока АКБ от модели 14 года, так же в японской документации нет ни единого слова о подогреве АКБ, в то время когда в "Американках" все это точно описано.

ТАК же есть сомнения о возможности заряжать "японские " модели ЛИСТОВ в комплектациях "Х" и"G" с помощью зарядки в 6КВт\ч. — но с этим еще разбираемся.

ДА и с помощью программы для IOS и Android, удалось выяснить состояние батареи нашего авто равна 100% емкости. — что приятно удивило. ( авто 2012 декабрь, пробег на сегодняшний день чуть более 15 тыс. км, из них 10 по РФ).

Заряжаем авто достаточно редко, обычно 2 раза в неделю, и в 95% случаях на 80%.

В следующей записи, я постараюсь поделиться впечатлениями от данного авто, но забегая вперед хочу сказать, что ту задачу для которой покупался этот авто, ЛИСТ выполняет без нареканий

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром