Зарадка J1772 AMPS из Швеции

Зарадка J1772 AMPS из Швеции

Сегодня приехала из Швеции зарядка. Производитель AMPS.

Собрана - качественно, ни каких "блоков", как на родной японской.

2 разъема - один - обычный евровилка, второй J1772 в Лиф.

На разъеме J1772 кнопка выбора режима - 6А, 10А, 16А.

Прелесть данного кабеля в том - что он легкий, компактный, включается в любую бытовую розетку,

и самое главное - позволяет выбрать скорость заряда (а соответственно и нагрузку на розетку- провода до нее,

если они вдруг "не очень" расчитаны на 16А) а также производить зарядку авто более низкими токами - что лучше для эксплуатации аккумов. Если знаешь, что машина в вечер-ночь-утро простоит 10-12 часов, можнло и 6А и 10А выбрать.

На фото - сад (пока основное место заряда), счетчик, показывающий мощность в ватах при режиме зарядки в 10А.

Продажа Nissan Leaf 2012 в России

михаил
Во сколько обошлась такая розетка?и где заказывать? почему яповкая не понравилась?

Нижний Тагил
михаил:
Про мою - вопрос неактуальный - все зависит от курса доллара/евро, доставки, комиссий банка и прочие, прочие...

В интернете - полно, от ebay до али... на любой вкус и карман.... яповская расчитана на 200в, в нашей сети 220-240 можно и попалить и вилка там то же яповская. По этой причине - родная лежит в резерве, эксплуатируется очень редко.
Мой отзыв: Nissan Leaf 2012

михаил
Спасибо.Очень полезная информация

Тищенко Дмитрий
Анапа
Приветствую ,поделитесь ссылкой на вашу зарядку .

Нижний Тагил
На E-bay смотрите, там много всяких вариантов. Та ссылка где покупал я - неактуальна.

Чего-то не удалось найти именно такую :-/
Осталось название, как оно указано в лоте?
Дамир Рашитов
ufacars.com

Вопрос к Константину из Нижнего Тагила. Скажите пожалуйста где заказать такую универсальную зарядку из Швеции на 6А, 10А, 16А. И сколько она стоила.