Дополнительные минусы

Дополнительные минусы

Nissan Leaf 2012

, Уссурийск
Темы: Фотографии

В процессе эксплуатации всегда обнаруживаются минусы машины, порой они бывают серьезными, но наверное не в данном случае. В процессе поворота машины(обычно вожу одной рукой), периодически рука задевает переключатель магнитолы на руле, из-за чего включается следующая песня и в плохом настроении можно легко прийти в ярость). Думаю проблема решится после установки на руль чехла.

Заметил еще при покупке, и постоянно обращаю внимание при эксплуатации, на материал обшивки дверей. Как раз то место, где обычно лежит рука, прикасается нога и находится выемка для закрывания двери, обшито чрезвычайно нежным материалом, который так легко испачкать. Конечно напрашивается вывод - нужно чаще чистить, но ладно раз, два, три, но потом материал придет в негодность и будет подлежать замене на более адекватный и подходящий) Но это все в будущем.

Поэтому при покупке рекомендую искать машину с темным салоном(большинство в кузове aze0), или запасаться химией для чистки)

Ах да, подлокотник сделан из такого же материала. Никакого более разумного выхода не нашел как обмотать "на время" пищевой пленкой(видно на фото основного отзыва), до тех пор пока в голову не придет здравое решение, а если так и не придет - то навсегда, периодически обновляя пленку)