Долгожданные покупки

Nissan Leaf 2012

, Уссурийск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Не прошло и пол года, как наконец-то мне доставили посылку с Elm коннектором. Как и развитие электротехники в России, наша Почта ни на шаг не отстает. 4 месяца в пути, я уж и не надеялся, продавец возместил деньги, а тут такое..) Фото прилагаю

Вообщем, с помощью этого разъема, можно связывать авто с телефоном, следить за состоянием батареи, ее температурой, остатком заряда и еще много много чем.

Что не может не радовать, чехол на руль пришел довольно таки быстро. Материал отдаленно напоминает кожу, мягкий, приятный на ощупь. Если бы не кривые руки - дело двигалось бы быстрее. А так, спустя почти час, чехол занял свое законное место. Стало понятно что при заказе немного не попал в тон, хотя выбор был не маленький, но всё не вечно, и при следующем заказе буду это учитывать.

Итого по затратам: Elm327 v1.5(Работает у 99%, в отличии от других версий) - 130 рублей

Чехол на руль, аля "Сделай сам" - 195 рублей

Защитные пленки от царапин под дверные ручки х4 - 50 рублей

Продажа Nissan Leaf 2012 в России

Ульяновск
Хорошая машина. И хочется, и колется. Надо ведь, чтобы где-то была розетка. Живу в многоквартирном доме, вариант кидать с 9-го этажа провод не очень. К тому же надо колхозить родную вилку под обычную розетку.

Rad1kal
Уссурийск
Да что там колхозить то) При прямых руках делов на 10 минут) или же отдать мастеру, за символическую плату переделают все что угодно)