Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Ниссан Лиф 2013

Nissan Leaf 2013

, Тюмень
Тема:

Сразу забыл написать. Нашу Тюменскую зиму сложно назвать лютой, но бывает такое, что пару недель может подержать в районе -30С. И не хотелось бы в этот период нервничать, либо пересаживаться на постоянку на жука... Поэтому было решено сделать подогрев ВВБ от розетки. Тем более что тёплая батарейка быстрее заряжается и лучше хавает нашу Русскую электроэнергию. В общем купил греющий кабель 18ватный, всего 16 метров и три метра двухжильного медного кабеля в резиновой изоляции 2*0,75. Вилку тоже взял прорезиненную....

   

Привет всем. Вот и пришли первые морозы в наш славный город. Три дня держалась температура за бортом -30С, ночью до -34С. На машине езжу каждый день, и кое какие выводы уже можно делать.

В общем, машина едет. Ночует в гараже на подогреве. За ночь батарейка разогревается до +12С. Потом стоит весь день на улице. За 10 часов простоя батарейка остывала максимум до -15С. Поэтому с запуском проблем не испытал. Днём на подогрев не ставил, хоть и была такая возможность...просто решил поэксперементировать. Было два неприятных момента за этот морозный период:

1. Помыл машину накануне похолодания, когда на улице было -20С....

, пробег 12 900 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лиф.
Посмотреть всё о Ниссан Лиф

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лиф с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром