Отзыв автовладельца Nissan Leopard 1998

Расход топлива по трассе: 9-16л л/100км
Название: VX
Цвет кузова: Белый жемчуг+серый металлик
Цвет салона: Бежевый
Салон: 4 подушки, очиститель воздуха, DVD.
Кузов: Дополнительный кронштейн жесткости между передними стаканами амортизаторов.
Ходовая часть: АБС, зимний и спорт режимы коробки.
Двигатель: VQ 25, 6 целиндров, 190 лошадей, привод цепной.
Ездил на 525 турбо-дизельной бмв. Живу и служу на юге, где в пробках без кондера зело жарко. Вот и мучился с тоской вспоминая лаурель 85 года с кондером в идеальном состоянии, смотря на довольное лицо друга которому его продал :-). И вот чудо, в разговоре ни о чем мне предлагают Леопард. Еду смотреть с  друзьями, сразу отдаю залог. Не сплю ночь. Забираю машину и уже год не могу нарадоваться.
Особых проблем не было. За год поменял: разбитое предыдущим хозяином лобовое стекло, термо-муфту, ремень генератора, передние стойки и сделал полную замену жидкостей.
Машина нравиться надежностью. Друзья у которых Крауны завидуют прочной подвеске и расходу топлива. Еще одно хорошее качество - салон. Я человек не маленький (по словам других в маленьких машинах выгляжу смешно), но в салоне своего Кота чувствую себя превосходно. Очень нравятся сиденья, посадка обалденная. Так удобно ездил только в крауне, семерке бмв, 126 мерсе. Но эти машины дороже, а 126 еще и гораздо старше. Коробка поначалу смущала на разгоне "долгой" первой передачей раскручивая движку почти до красной зоны, но на сервисе сказали, что это отличительная черта больших ниссанов тех лет. Потребление топлива на мой взгляд в пределах разумного, при нормальном режиме движения в городе с климатом у меня получалось 12,5 литов, за городом если ехать до 110, 9 литров!!! Но если наступать на кнопку то в городе может быть 16-17, а за городом 14 л. Устойчивость на трассе хорошая, машина идет уверенно поедая мелкие ухабы (в отличии от бумера). На сервисах машины не пугаются (я сам не очень люблю лезь туда о чем имею смутное представление, ибо есть поговорка "не навреди". Вообщем советую машину тем кто хочет большую, красивую и надежную машину за реальные деньги.

Не сказал бы,что у краунов непрочная подвеска.

Продажа Nissan Leopard 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Леопард.
Посмотреть всё о Ниссан Леопард
Запчасти на двигатель VQ25 в Новороссийске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Леопард с фотографиями, недостатки и все минусы!