Отзыв автовладельца Nissan Leopard 1982

Ниссан Леопард 1982 — отзыв владельца

, Новороссийск
Год выпуска: 1982
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 15-20Л./100КМ л/100км
Название: 2000SGX
Цвет кузова: белая ночь
Цвет салона: песочный
Салон: ЭЛЕКТРОННАЯ ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ ЭЛ.ЗЕРКАЛА СТЕКЛОПОДЕМНИКИ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ
Двигатель: Рядная 6 турбированная инжектор вроде как 189 кобыл(точно незнаю инфо. из интернета)
Привет Всем!Я  эту машину нашел без двигателя без заднего стекла ,разбитую салон весь черный засаленный,короче кусок металла с сиденьями и рулем.Но когда я ее увидел мне очень понравилась ее форма и огромные двери т.к.как у меня купе.Перетащил я ее в Новоросс и начал ломать себе голову что с ней делать? На ней до сих пор стоят родные передние стойки правда уже заказал новые жду должны прийти на днях.Задние поменял тоже совсем недавно недели 2 назад.И понеслась начал искать ДВС искал долго не мог найти хорошо сам с дальнего Востока есть друзья во Владике помогли найти, но попал еще на растаможку но не жалею ни грамма.Правда ДВС ждал очень долго 10 или 11 месяцев и в итоге я его получил 1.5 года назад контрактник обошолся он мне в 70000 с растаможкой но пробег 6000 км.Я его установил тоже не без помощи друзей мастеров.А за то время что я ждал ДВС я привел в порядок кузов салон и помелочи ходовку. В общем я доволен автомобилем!!! Собирал я его в общей сложности 2 года но не жалею ни времени ни денег потраченных на этот  автомобиль!Люди на сфетофоре останавливаються рядом и интересуются что за марка какой год что под капотом и восхищаються автомобилем! Честно говоря я наверно никогда-бы не взялся-бы востанавливать БМВ ИЛИ МЕРС ИЛИ КАКУЮ НИБУДЬ АУДИ потому что их валом а таких машин как Леопард попальцам пересчитать можно! В общем отличный автомобиль я им доволен. Есть кое какие запчасти на эту машину обращайтесь если что! И вот что у меня вышло!

вот что у меня получаеться

Крымск
Пять земляку! Маловато что-то написал, добавляй давай подробно что и как!

Москва - Минск
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

Leopolis
Вот это раритет!!!!Пятак!!!Машину не бросай,очень редкий Леопард теперь!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

СПб
5ка
金色
N7

Легенда. Крепкая. Детям хватит.

Нижний Тагил
Маловато что-то
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Машина явно для крепкого энтузиаста ! Очень большая редкость запчастей

Мой отзыв: Nissan Leopard 1982

да уж... Были раньше японцы, со стилем и харизмой. Под капотом L20 ?

Смоленск
[quote=Shakaloff]это самая страшная машина в мире[/quot
дизайн все-таки конец 70х

Хороший и редкий зкземпляр! Мне нравятся такие экспонаты.

Офигенная,красавчик что заморочился!

БУДЕТ ПОПОЗЖЕ

Oмск
Внушительный список...

тюмень
энтузиаст... эта машинка должна быть для души (раз уж тебе нравится). а для постоянного пользования нужно что-то другое.

Новошахтинск
Хоть сейчас и езжу на Тойоте,но всегда буду предан Ниссану.Таких уже единицы,береги его.5
Мой отзыв: Honda Fit 2004

Toronto
Andrey161RUS:
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008

Нормальный такой комент.))))

НОВОСИБИРСК
Фото сильно близко сделаны...Сложно оценить
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

ниссан глория седрик вип браугхман я уважаю, а вот это xepoтa какая то.
зачем хрень писать если не знаешь тех начинки леопардов тех лет?! они по круче твоей современной будут. это спортивное купе, конкурент соареру в те годы! золотая эпоха. японские автомобили 80-х очень технологичные авто! перечислять все не буду, гугли читай... За авто только пятера! заходи к нам на форум в ретро ветку!

Иркутск-Сити
да фоток маловато, особенно хотелось бы увидеть оснащение салона. панель приборов не ЖК? голосовое управление форточками есть?. на жирных турбовых комплектухах был дикий фарш

новосибирск
офигенная .... молодец восхищен , а карапузов не слушай им по большому счету машины папы покупали

Крепкая машина!Умели япы тогда делать!Не то что сейчас!

класс 5

ну очень мало

Автору только респект! Недоброжелателям рекомендую убиться об стену.

хабаровск
дружище зачет. и пошли всех на хрен.я сам 1машину собирал и вторую переделывал и знаю что это такое сейчас взял крауна 84 года. умели япошки тогда машины делать

чита
красава базара нет у этих всех не слушай

чита
сам бы с удовольствием взял что нибудь подобное

Пять за трудолюбие и за любовь к своей машине.

Ха
Помню в молодости тоже Сильвию ГТ 2х литровую восстанавливал - был шокирован количеством и качеством электроники. Особо был поражен трамблером с оптическим распределителем - позолоченный диск.. Но ездить на ней в заснеженной СовГавани не смог - все время норовила боком встать (тогда сход-развал там еще не делали) и жрала бензин безбожно - даже больше чем Жига 21011..
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50

Мой первый японец. Погонял на подобном в 1992-93гг. Для тех времен -просто космический аппарат.

бесконечный респект автору!!!))))))))))

<kfujdtotycr
Фото интерьера плиз, какую двигу вставил? Не продаёшь?

томск
красота.дорого это,рояль в кустах.позавидовал.

крут

Аул
молодец.

мАлАдеС!!! За целеустремленность и терпение только 5!

+1000.

Andrey161RUS:
Нормальный такой комент.))))
А он только такое и пишет.

***062***:
Автору только респект! Недоброжелателям рекомендую убиться об стену.
+1000.

Железногорск
Фото салона надо однозначно!!! Меня катали на таком я точно знаю там есть на что посмотреть!!!

молодец!!! зачетный раритет..завидую)) таких уже по пальцам пересщитать можно...фото салона давай!!!

N7

А ты покажи самую красивую которую своими руками собрал!
А её разве не японцы собрали?

А ты покажи самую красивую которую своими руками собрал!
Молодец парень! Руки растут окуда надо! Пять! Было б возможно - поставил бы 10.
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.

Астрахань
По такому хилому отзыву складывается мнение что ты там совсем ни чего не делал. Наверное все в мастерских. За машину и терпение - пятак.

Toronto
VG POWER:
а ты хоть сам что нибудь знаешь? я говорил про кузов 1983 года... где и автомат и кондиционер и магнитола уже есть. И двигатель 2.0 210л.с. turbo.
Эта даже рядом с ней не стоит. Леопард *ля. Ведро.

- молодец чувак ! +5 тебе

это самая страшная машина в мире
в 4-х дверном кузове может и соглашусь, спорный дизайн. а вот купе смотрится очень органично

это самая страшная машина в мире
неправда. Очень стильная и органичная машинка (кстати, по мотивам известных американских авто 70-х). Вы наверное привыкли к замыленным скруглённым формам? но это лишь мода, проделки маркетологов...
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

Leopolis
Да,всё таки классная машина!А приборная панель вообще космолёт!))
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Новошахтинск
Салон и приборка тоже зачет!

новороссийск
да эта машина для души правильно говорите! А на постоянку я собираю Ниссан Лаурель 33 кузов дизель RD 28 механика вот фото! А то ктото сомневаеться что я сам собирал ЛЕО1

Новороссийск
Красава только 5 я тоже собирал из нуля только москвич 412 до сих пор делам то то то сё

теперь есть у кого нибудь сомнения что я сам их собираю?

Автор, да ты крут! уважуха тебе! это не перекупские будни...
И делаешь, похоже, качественно -у тебя купить восстановленное не чревато. В личку загляни..

Rio где Janeiro
Респектос! Ни разу не видел леопарда. В дизайне явно америкосские мотивы прослеживаются.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

дальнегорск
оптики родной ни как не найти?от кресты не то как то.
БУДЕТ ПОПОЗЖЕ

kulibin-77:
оптики родной ни как не найти?от кресты не то как то.
там не только оптика а и решетка от кресты года 85, только лейбл L сверху. Жаль, не совсем уже Леопард. Надеюсь, это-временное решение, позже поставит родную морду.

делай делай! огонь получится))5

Itan:
Эта даже рядом с ней не стоит. Леопард *ля. Ведро.
ха, ты мне что то быдешь говорить? я в этой сфере с ретро ниссанами уже давно, а тебя дезинфорировали. в 83-м году выпускали 30-й кузов и самый жир был с VG20ET под капотом, турбированная трамблерная шестерка и 180 л.с. (у рестайла), а ты мне тут про VG20DET рисуешь - уже катушечный керамик турбо V6, 210лосей и система NVCS, который ставился уже на 31-й кузов который начал выпускаться с 87-года. лео в то время были еще жирней с турбо трехами под капотом! учи мат часть прежде чем так говорить
nissan cefiro, a32, vq25, at

а мне нравится дизайн лео, да и для восстановление вариант подходящий - эксклюзив))

а после фоток реставрации вообще руки чешутся что нить подобное сделать...
aeronav.spb.ru/prominEnt_FAQ.html

Я из лесу вышел, был сильный
Леопард внешне не бросок, его дизайн не выделяется в целом от машин того времени, что не скажешь о его начинке и динамике. На картинках это просто японец 80-х годов, но стоит стартануть на этой ракете со светофора, начинаешь любить и его незамысловатые формы. Реставрацию заценил, пятак поставил, дальнейший запал энтузиазма пожелал.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

е001мп:
я видел,но что мелочиться,а вообще авто нормальный,гонял на таком в92году месяц,после селики хх.

Приятно посмотреть на работу человека который имеет умение, желание и средства к восстановлению авто, респект и уважуха удачи в постройке лауреля!!!

В принципе критика и должна быть двухсторонней, как положительной, так и отрицательной.
Но когда цель комента только обо...ть авто (отзыв), то это уже характеристика не автомобиля а автора коментария!!!

вот ссылочка,чел пишет что запчастей полгаража.удачи 5

место водителя как в самолете. удачи в сборе

новороссийск
Вот еще и совдепией занимаемся с батей купил он себе шестерку 85 года и решили мы ее перебрать.Расчехлили ее всю стоял голый кузов как ларчик на фото перечистили все перекрасили.Проклеили промастичили и начали собирать в итоге получилась вот такая машина.Вроде-бы неплохая хотя и шестерка. Батя выставил ее на продажу т.к. купил себе новое увлечение Чайзер 87 года. Сейчас он ждет своей прокачки.

Комсомольск-на-Аму
неопнял, оптика и решетка нироде ведь? от кресты 81?)))) жаль жаль) ставь родную намного лучше)))

классная машинка ,только 5 за неё

5-ка ,руки откуда надо растут

Это 33 лаурель?

Да это Ларчик 33

Да это Ларчик 33
Какой мотор будеш в него ставить если не секрет RB или VG?

A2

VG POWER:
голосовое управление форточками есть?
Это что за чудо-устройство?

LEO 80:
Нехилая такая палка на шизе стоит!)))

5 без вариантов.
TSI DSG

белогорск
Завидую тебе белой завистью, В 2006г Купил я себе такого же "ЛЕОПОЛЬДА" только 83 года и четырёх дверного за 10000 руб, с пробегом 125000км. По состоянию подумал, спидометр пошёл на второй круг. Пришлось восстанавливать ходовку. После откатал лето и на прикол поставил. В том году решил посмотреть движку. Когда разобрал понял, что пробега у него действительно 125000км, всё как новое. Теперь нужна турбина. в этом году обязательно найду время и восстановлю окончательно. От езды болдею, это корабль. Когда останавливаешься кто-нибудь обязательно подойдёт и начинает валить вопросами. Удачи тебе "КОЛЛЕГА".

Находка-Новороссийск
У нас в Новороссе мужик тоже собирал белого Леопарда купе 82 года. Говорит что полностью в оригинале. В 2010 году хотел у него донора купить, тоже купе только синего цвета. Не срослось.

женя
зачетный леоперд. был у меня лаурель 83 года с таким мотором, да еще и на механике с турбиной! огонь тачка! японские тачки 80-х самые лучшие! кстати! у вас в Новоросе еще можно найти живые экземпляры! у нас во Владике таких почти не осталось. удачи в эксплуатации земляк.

женя
От лауры запчасти остались?)

Парни у кого есть запчасти на L20 пишите в ватсапе 89677313075. Очень нужна помощь

женя
да ты что!)) он у меня в 1995 году был, когда я во Владивостоке жил еще.

Женя. какой автопром, такой и футбол...
От лауры запчасти остались?)
лаурель был в далеком 1995 году. и то во Владике.

Дмитрий Бакалов
У меня тоже купэ )) Неужели в РФ нельзя переднюю оптику найти?!

Дмитрий Бакалов
Привет,неужели в РФ нельзя морду найти?

20060732
доброго дня. у меня вопрос-какое должно быть сопротивление на датчике воздуха

+5!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Леопард.
Посмотреть всё о Ниссан Леопард
Запчасти на двигатель L20 в Новороссийске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Леопард с фотографиями, недостатки и все минусы!