Отзыв автовладельца Nissan Leopard 1993

Название: J Ferry
Цвет кузова: золотистая
Цвет салона: кремовый
Салон: LSD, 2 подушки, круиз-контроль
Двигатель: V6 3000cc, 4-CAM,4-VALVE,2-Trottle, Powered by Nissan такая лычка была башке
Привет всем любителям правильного руля,хочу поделиться с вами своим отзывом о данном авто. Обладал им около года, за это время особых нареканий небыло,менял масла(двиг Мобил синтетика,в LSD,и в автомате),фильтра,резину,шетки,вообщем все расходники, зимой умер погружной топливный насос родного не смог найти подобрал от Скайлайна 95г.двиг  RB25 (1000р) после стал кушать на 1-1,5 лит больше но и к удивлению заметно улучшилась динамика разгона, 17 литье  215/45 MZ01 всесезонка к лету поменял на шоссейку 18 перед 225/35  и зад 245/35 что самое интересное стал заметно мягче чем на 17 лаптях а повороты держать лучше,  с такой обувкой стал потреблять 20 литров стабильно, 18    литье проворачивает на месте без зажатого тормаза, круги крутит пока гашетку не отпустишь.Иногда получалось при резком утопление педали газа в пол на 90-100 км/ч (сухой асфальт) чуствуется как заднюю ось таскает. Все узлы и агрегаты от Nissan Cedric GranTurismo аналогичного года поэтому с запчастями проблем нет, только двигло не турбованное, тяпка своя, да и вес Леопарда почти на 200кг меньше. Вставал с Majesta 95 V8 4000cc рванул его почти на корпус, c Крестой бочкой 3-литровой тоже натянул,даже как-то с Majesta 2002   3 литра двигло,ночью на Комсомльской стрелу ложили я в переди летел он сзади отчего был крайне приятно удивлен ...
    Поставил магнитолу нормальную Kenwood сd/md/cass/tune, аккустику поменял перед и зад, усилок, банка изначально стояла,лапти на 18.Вообщем мне втыкала тачила особенно её возможности, дизайн у неё был не обычный, в Ю-Сах таких машин  две, только одна называется Infiniti j30 95г.в, а другая Nissan Leopard 93г.в отличалась левосторонним рулем спидометром в милях и кожанным салоном, и чуть не забыл у нее в передней оптике стоят две линзы ну вот вобщем-то и все отличия. Будут вопросы     спрашивайте )))

-VS-   2006

СУПЕР тачка. 5 баллов.

сейчас во дворе дома стоит точно такая же ;) Всё никак не мог понять что это за машина такая...в смысле ниссан,но какой-..;)То ,что на фото выглядит о**но ! ;))

ВЕРИ ГУД!!!!
До сих пор скучаю - была такая же, только 92 год. 3 года пользовал без проблем. Только стойки заменил.

есть что-то в этой тачке!

Вуду
У меня у друга Леопард 98г, единственный в городе (Н-вартовск), блин у него 270 кобыл рвет как угарелый и по комфорту никакой мерин или ауди не нужен. Зимой противозаносная система работает красота, ненавязчиво так. А красивый жуть просто в круг затонированный и литье на 18 стоит. Классная тачка..
С японскими номерами по России катался? прикольно :)

копия Бьюик какой-то модели.....
ничего примечательного в дизайне,одно слово-мыло....
Да, на американца и в правду похож. А сколько стоит такой аппарат?

машина хорошая, у меня друг такую продает за 3500 $.

На американца похож, потому-что спецом для США создавался. Кстати в своё время была несколько лет подряд признана лучшей машиной по параметрам цена/качество/понты для бизнесменов, брокеров, старших менеджеров.
По поводу скопированности, то Бьюики с аналогичным дизайном пошли как раз гораздо позже во 97-98 годах (Ривьера и Парк-Авеню), так что кто у кого стырил концепцию, этот вопрос скорее к америкосам.
я за 5000$ продал )))
Все зашибись, тока вот габариты синие имхо ни к чему такому изысканному аппарату ширпотреб втыкать. А так сам наблюдал обе машины. завидовал блин смелости владельцев. такие редкие авто содержать в наших условиях.

Приятно читать про давольно редкие авто!

Блин, тачка чума! Я по весне чуть такую не отхватил, но пробив номера год не совпал и я взял Глорию.
Дизайн смахивает на америкосов, например на Ривьеру. Но оно и круто! Салон явственный кивок на Ягуара.
Иван из Красноярска, скажи другу что бы почту посмотрел.

Дмитрий
Все-таки дизайнеры Ниссан склонны к экпериментам. Во многих моделях тяжело увидить признаки предыдущих. Видел леопард посвежее. Ни за что бы не понял, что он сменил эту модель

Не согласен!!!!!
Взял я этот редван на колесах.....полный отстой!!!
Влезая за руль в такой ,с виду, большой машины,хочется по скорее от туду вылезти.....такой ужас,полнейший дизкомфорт.
На зимней дороге чувствуешь себя камикадзе,зад носит,того и гляди в кого нить впишешся,тронуться с места,извените в Москве,где реагентов больше чем снега-просто не реально,застревает на ровном месте,а на трассу даже не думаю выезжать жить ещё охота.
До этого владел Аккордом-вот это машина чувствуешь себя человеком.....а тут теперь не знаю куда её деть,ещё деже на учёт не ставил я даже на ней и не езжу просто не хочется к ней подходить((((
Вот такой он Леопард((((
Ты Шурик просто =мастер=,просто чудак на букву М.Поменяй резину, амортизаторы, и вообще помотри хотя-бы ходовку одним своим косым глазом, а потом уже будешь про машину трындеть.....

Vaden
Нахрена Шурик ты его тогда покупал, а продавать за сколько будеш? А на Бьюик и в правду похож!

В прошлом году на базаре попалась мне "Infinity J30" (аналог N-Leopard J.Ferie). Махнулись с хозяином на мой "124"-купе"88г. В двух словах - весьма некисло.
Видимо Японцы решили замутить машину с намеком на "Jaguar".

Кто нибудь продает этот Леопард или Инфинити J30? Уж очень нравится! Пишите на shtangey14@yahoo.com
Юрий.

To Uranium свой леопард давно уже не видил, Инфитини вроде бегает, в продаже их нет, есть в новом кузове на стоянках но они уже не обладают такой харизмой, вобщем не ICE ! ))

Наконец-то нашел 93 года Infiniti J30. Купил прямо под Новый Год и радуюсь при каждой возможности на нем поездить, не важно по пробкам или свободным трассам - все равно полное удовольствие! Эксклюзив полнейший, особенно когда никто уже не обращает внимания ни на новые ни на старые 600-е мерсы, а этим экспонатом все восторгаются! Один БОЛЬШОЙ минус - упивается бензином...((( Вообщем - 9 из 10 баллов!!!

Dmitry
Помогите кто может. Взял себе Ниссан Леопард (J Ferry) 1992 года, кузов: JPY32. Он с разбитой мордой. Нашел фары под заказ но не знаю их номера, может кто подсказать? Охота скорее ехать!

Вуду, а ты не в курсе к Леопарду 98г. запчасти от других машин подходят, если да, то от каких?

STEREOGANGSTER
У моего отца такая в гараже стоит,-жесть !)))))

Денис555
Литье супер смотрится

Super aparat eks Leopard.

Макс 1985
Зря не сделал фотку сзади, надо показать народу кто не видел, машина очень своеобразная и красивая. А у тебя еще и цвет обалдеть-один из любимых цветов американцев. Из Леопардов самая удачная модель. Предыдущая просто не дотягивает до тойотовского Соарера, а последущая это уже просто Цэдрик, немного измененный.
Береги, четкий пепелац

Березники
всем пивет

Березники
Ребята подскажите или помогите нашел nissan-leopard 1993г хотел купить но когда прокатился БЕДА включаю зскорость на автомате нормаллно плавно включаются всё ОК.Включаем D до 3 передачи все ОК потом как буто через нетраль или как буто скорость не влючается вовремя на газ давишь скорость не влючилась резко газуешь то включится то нет что за беда и стоит ли брать такой а/м подскажите пожалста новичку!но аппарат понравился!

Надежнее было бы заменить автомат на этом Леопарде. Можете заказать ее б\у из Японии или из Америки (от Infiniti J30) через аукцион - www.ebay.com На такую покупку и замену уйдет около 40 - 50 000 руб (цена в Москве). Если Леопард будите брать дешево, то это того стоит!) Удачи.

Константин
Была такая беда у Цедрика
83г. Залил не родной дикстрон. Сменил и поехал.

привет всем,я купил такой-же 3г назад в новосибирске

МО
Зачётное литьё.
Миру-мир...

Ганкстерская тачка, негры в америке на такихже инфинити ездиют , красят их в фиолетовый цвет и колеса ставят никилявые.
Сам ездил чудо транспорт!!!!! Сильно хотел купить но взял другую, Кто возьмет не пожелеет салон просто шик!!!

столица сибири
Отличная тачка!!!

авто действительно хорош! а запчасти на него дорогие?

По запчастям. Оригинал дорог шо аж п...ц 8-0(((.
К счастью на расходники много недорогого неоригинала)), к несчастью на более серьезные запчасти очень дороги хоть оригинал, хоть OEM-поставщик((( Аммортизаторы очень дорогие непонятно почему. По кузовщине и экстерьеру на разборках почти ничего нет, так что случись камушек в фару или лобовик (лобовик изготовить не проблема, но весь шарм как рукой снимет)... даже думать не хочется.
Одним словом тачка претендует на "эксклюзивность" по своей сути, но гораздо более вероятен эксклюзивный по своей катастрофичности попадос.

Белгород
Приятная тачка )
На вкус и цвет...

VitalichZ
Привет всем любителям Леопардов!!! Кто ищет - тот всегда найдёт! http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=91042&st= 0&start=0

Привет всем! У моего родственника такой Лёпа, тачка супер, эксклюзив конкретный! купил он его с 3х литровым мотором, потом через некоторое время заказал "распил" через своего друга который мотается в Японию, заказал кожаного с мотором 4.1, тачка пришла и он перекинул салон и движку с нового на свой кузов. Теперь тачка просто ДРАКОН!
Just1n

П/Т. Дружище не подскажешь Где можно купить движку VG30 или VG30DET не очень дорого,а то искал в инете предложили контрактную от инфинити за 222000. Ещё надо передний бампер,заднее сидение.

красноярск
-VS-:
я за 5000$ продал )))
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab263900.gif[/img][/url]

Всем здраствуйте кто что знает об этой ласточки выйдите мне на связь нужна ваша помощь у меня такой же леопард только белая движка стукнуло помогите что мне делать двигатель не могу найти vj30de живу в Казахстане город алмата моя почта 9393tal@mail.ru есть еще Ватсап +77051400722 откликнитесь пожалуйста

класс авто

Чунский
Иван
машина хорошая, у меня друг такую продает за 3500 $.
Если хорошая ,зачем тогда продаёт

Здравствуйте а вообще чем так ценятся эти машины? Ведь с виду за нее 150тыс прям край. А так цена большая. Салон древний как и всё остальное же. И в здравом уме такую машину не купить за 400. Почему такая цена нынче на рынке?

Продажа Nissan Leopard 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Леопард.
Посмотреть всё о Ниссан Леопард
Запчасти на двигатель VG30DE в Южно-Сахалинске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Леопард с фотографиями, недостатки и все минусы!