Отзыв автовладельца Nissan Liberty 1999

Ниссан Либерти 1999 — отзыв владельца

, Кодинск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 9,25 средний в смешанном режиме л/100км
Цвет кузова: красивый, как называецца не знаю, на фотках видно
Цвет салона: разноцветный, см. фото
Салон: электронная панель приборов, холодильник,а остальное как у всех, только немного лучше
Кузов: Метла, противотуманки, афигительные сдвижные двери с электромагнитными доводчиками, парковочное зеркало вместо парктроника
Ходовая часть: 4 колеса есть точно, в остальном не разбираюсь
Двигатель: 4 горшочка, 4 свечки, 16 клапаночков, 145 лошадок, и ещё много разных трубочек, ремешочков...
Вместо предисловия.
"Ввиду косячности предыдущей попытки выложить отзы делаю 2 попытку."

Привет всем Либертоводам, Либертоводцам и Либертоводителям, а также всем тем, кто мечтает о нормальном минивэне и тем, кто завидует всем вышеперечисленным.
Вот прошел еще один год владения этим произведением японского искусства автомобилестроения, а о первом годе владения написано ренее вот здесь -  Отзыв о Nissan Liberty.
   Год сей был насыщен многими сотнями километров пробега по просторам нашей необъятной Родины. Кроме этого несколько десятков верст было отважно пройдено по территории Поднебесной (если кто не понял - Китай). про сей отважный пробег можно и нужно внимательно прочитать вот здесь -  https://info.drom.ru/adventures/travel/7561/.
   Что можно сказать и рассказать о новых годичных впечатлениях... Все они  или почти все исключительно положительные. Я понимаю, что у некоторых из вас появится ухмылка "Ну вот ищщо один умник начнет песать, што его машина беспьезды самая а>

Ма-ла-дец! Второй раз наступаешь на те же грабли. Убери все треугольные скобки из текста, они воспринимаются как html-теги и тупо фильтруются при передаче данных формы на сервер.

спасибо за совет

Зато за фотографии зачет!!!

Я то-же являюсь обладателем "Либы", но всего 1 год. Времени разбираться реально нет, но вопросы есть :
холодильник (по крайне

Привет всем обладателям "Либы"!У кого есть опыт эксплуатации на шинах размеров:195/75R15,185/80R15 ИЛИ 205/75R15?Сбросьте на мыло,т.к. хотелось бы немного увеличить дорожный просвет,а то на шинах 195/65R15 как-то низковато.

Я прочитал о Ваших путешествиях и себе взял да купил ЛИБЕРТИ. Мне нравиться эта машина когда едешь ОЧУЧЕНИЕ КРЕЙСЕР "ЛИБЕРТИ" советую ВСЕМ покупайте машина ВЕРИ ГУД!!

Огромное всем спасибо! Наконец-то я понял какую машину я хочу! Щас гоняю на CAMRY, но не до гробовой же доски эксплуатировать её. Устав от жизни "без мечты", тупо пересмотрел почти все приемлемые для себя марки машин. Единственной, на которой задержался взгляд, была "Либа"! А почитав Ваши отзывы, влюбился в неё окончательно и бесповоротно! СПАСИБО!

Эксплуатирую Любу с апреля прошлого года, все нравится, вот только пробег подкатыввает к 150000км, а недавно узнал, что это ресурс ремня вариатора, что дальше? меняется ли он или придется покупать коробку за 8000у.е. help!!!

ну фотографии! ну маладец же, а?! А второй ряд сидений складывается вперед для увеличения длины багажника?

Какая красота!

у меня люба 2000г 4вд, цвет салона и кузова как на фотках. по резине могу сказать - летом ставлю 215/55/r17 , зимой- 215/65/r15, помещаются прекрастно, нечего нигде не цепляет. машину не поднимал.

Привет всем обладателям Либерти.Машина 2003г,вариатор.Гоняю уже 2года.Пробег 45000км.В 2007-08г.проблем небыло ни зимой ни летом.Сейчас 3 недели -25 машина не заводится даже с новыми свечами.Что делать?Масло меняли осенью на синтетику. Заводилась до -20.Утром было-30 незавелась и после даже при -15 с новыми свечами не заводится,пыхтит только,свечи достаешь,а они все в слое копоти.Диагностику делали летом все было О.К.Помогите что делать.

у моей мамы такая же)недавно приобрела,хорошая семейная такая машинка)

Продажа Nissan Liberty 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Либерти.
Посмотреть всё о Ниссан Либерти
Запчасти на двигатель SR в Кодинске