Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Liberty 2001

Ниссан Либерти 2001 — отзыв владельца

7399
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
19
голосов
3.7
5 — 4 пятёрки!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: В городском цикле ~12,5 л/100км
Руль: Правый
Название: LIMITED EDITION
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Кузов: нифига нету, ведь LIMITED
Доброго времени суток!!! Вот наконец созрел до отзывов о данном автомобиле. Пишу скорее как любитель нежели профи. Этот авто у меня второй (первым был Toyota Mark2 92гв). После отпуска значит в голове у меня начал созревать план по обновлению авто. Как вариант сразу убрал седаны (поповозки это), необходим был автомобиль, чтобы загрузился вместе со шмотками и на природу, чтобы переночевать внутри можно было, да и перевезти побольше. Очень хотелось Odissey (но данный аппарат оказался не по карману, позже выяснил). Выяснив все за и против пришли к выводу о минивене. Поехав на рынок, ходили долго. На Liberty вначале даже не смотрел, казался он мне ... вообщем не нравился. Разбросав слюни на Odissey супруга с тестем уговорили посмотреть Liberty. Садился в него как будто в манеж в детстве, с ненавистью. Но потом завел, проехал. Да он еще даже ничего. Вообщем поторговались и я уже владелец  NISSAN LIBERTY данного авто. Любовь так сказать приходила постепенно, проехались, разложили седенья (о как хорошо, они раскладываются в горизонт). Особых нареканий не имею, тоько вот шумновато немного (после Марка), да и пластик поскрипывает.
Авто мы выбирали полноприводное, зима на камчатке веселая, снежная. Первое впечатление испытал на подъеме в гололед, как это приятно после заднего привода спокойно без нервов забраться в гору. Похоже как в детстве "царь горы". Освоил для себя также технику спуска с обледенелой горки вперед мордой, но с включенной задней скоростью (а что еще поделаешь, когда авто начинает нести и что ABS, что тормоз, а впереди центральная дорога с плотным движением).
Конечно хочу всетаки кинуть камень в огород NISSAN, автоматы они делаю тупые, долго думающие. Если захотел кого либо обогнать, можно еще сигарету прикурить, пока она самая придумает какую же скорость ей включить. Конечно предполагаю, что на свои спортивные авто они уж лучше коробки ставят, но могу с уверенностью сказать, что покатавшись на NISSANах: KUB, WINGROAD и моя LIBERTY, что они никакие, у других производителей лучше.
Кстати не могу разобраться, достался мне LIBERTY в комплектации LIMITED EDITION, это полная противоположность люксовым версиям, вероятно поэтому LIMITED, даже подлокотник скрутили (гады).
Приборная панель порадовала, а особенно контроль смены масла.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Один подлокотник они всёж оставили - на водительском сидении. У моей Любы еще и полного привода нет. Вот это полный LIMITED.
 
1
Ответить
   
ХМАО
Сообщений: 30
уже как месяц катаюсь на ней, тоже 4 вд 2003 аукционка.думаю стерпится, слюбится.нифига.машина гамно,пластик плохого качества,скрипит,комфорта нет,подвеска @!#$а,колесья в раскоряку,тупая,деревянная и т.д.единственый плес это нисановский фултайм,(люблю 4 WD)НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ,РАЗОЧАРОВАНИЕ БУДЕТ ДОЛГИМ Зачем купил,не знаю,продавец наверное загипнотизировал(да и в отзывах много,типа тачка супер) .но продовать пока не буду,есть второе авто,которое радует от езды.
мазда бонго френди 1999..WL-2.5 турбодизель,4WD,LSD.ниссан либерти 2003.QR,4WD
1
2
Ответить
Sanek11111
Отожми кнопку OFD глядишь поможет. А вообще зачем брать минивен (тупые коробки)для того чтобы погоняться? Эта машина @!#$овоз и не более точнее чем больше @!#$ вошло тем лутьше. А для драйверских омбиций нужно брать 350Z. И не надо бросать камень в огород Нисанов коробки тупые у меня Sanny 4WD, 1,5 так королла рядом не встанет, гонялись знаем. Коробку использовать тоже с головой надо даже "тупую нисановскую", а вообщем отзыв понравился.
3
1
Ответить
Сам взял такой же 25.12.2007г., только комплектация покруче. А хочешь скорость-есть кнопочка: POWER (скорость) - SNOW (снег)и вопрос решён... А кому не нравиться данный АППАРАТ - лучше ничего не пишите: покупайте "спортивочку"
4
1
Ответить
есть фильтр в вариаторе?
2
1
Ответить
что означает кнопка спорт
 
1
Ответить
Кнопка спорт <- означает в режиме ON, что переключение скоростей происходит на более высоких оборотах, на каких именно не знаю(наверное где-то 4,5-5,0), но ускорение дает существенное, я на Сирене ездил пару дней и пробовал, там такой же двигатель, да и салоном они похоже.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Liberty 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Либерти.
Посмотреть всё о Ниссан Либерти

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Либерти с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром