Отзыв автовладельца Nissan Liberty 1999

Ниссан Либерти 1999 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Приветствую Всех читателей, сразу прошу прощения за громатику (ну тяжело у меня по русскому было да и есть;)))  Отзыв будет не про один автомобиль , а про несколько как рашенн автопром, японпром и немецпром. Начну с не далекого 2009 года когда был приобретен мной первый автомобиль Ваз 21093 95г.в цвет майя. купленный за 56тыров. На тот момент я о большем и мечтать не мог пацанская девятка,катался днем и ночью так же и ремонтировал днем и ночью бывало за один день кпп снимал и ставил два раза за день в одного.Ну вот по владев ей 9 месяцев мой оптимизм пропал захотелось что то посвежее , побольше и по мощнее. Вот ваз был благополучно обменен на Газ 3110  2000г.в снежно белого цвета, инжектор 150 кобылок ох и намучился я с этим авто двс капиталка ,ходовка ,мост,везде был кроме кпп , а датчики можно пачками возить про запас. Вроде все сделано только катайся, а нет какой ни будь новый припон ))) Ну вот в один прекрассный летний день катил я домой и тут бабах пьяная компашка на винограде прилетела в меня после многострадальных судов и года ожидания мне выплотили компенсацию.Свою волжанку продал в разбор (спасибо этому танку можно сказать жизнь спасла) + вырученные денюжки я преобрел Тойоту Чайзер 90 кузове. 90г.в с простым двиглом 1Gfe АКПП .авто понравилось только всю зиму мерз в нем и радиатор печки промывал, доп помпу ставил ,антифриз, менял термостат толку ноль. Ну а больше в плане техники авто меня не беспокоило все просто и доступно.Так и продал его с холодком.....  Следующий авто мечта , всегда нравилось и нравиться до сих пор. Ваз 2112 2002г.в ,1,6. супер...  наверно читающие подумаете что я садомазахист..)) Но это не так! Куплена она была зимой жара в салоне,плохая обзорность после стеклянного чайника, на светофорах пока гнал ее с базара два раза втыкал заднию,но все прошло благополучно! И тут то я понял, что росийский автопром можно ремонтировать круглосуточно что по свежее годов,что постарше одинаково. Ремонт ГБЦ замена седел , клапанов ,распредвалов, колец.Был еще опель омега добрый сарай Продан и на конец пара строк о самом хорошем автомобиле который запал в душу. НИССАН ЛИБИРТИ 1999г.в надежный цепной двигатель в котором менял только фильтра,масла (более 5000тыс.км не накатывал) промывка дросселя,датчика холостого хода.По подвеске с переди два саленблока,Зад  две стойки и проставки под них и это за владение более двух лет при пробеге более 50 тыс.км  В Данный момент владею Опель Фронтера но это уже другая история.  Может кто то скажет это не отзыв ,а каламбур я не хотел выделить именно один автомобиль и поставить его на пьедестал почета. Каждый автомобиль хорош в своем сегменте главное в каком состоянии достался он Вам и что вы именно хотите от него.... Можете ставить двойки  ,тыкать что отзыв ни какой(прошу сразу ссылку на Ваш отзыв,заценим) мне все равно я здесь не за пятерками зашел. Всем удачи,легких дорог. Спасибо ,что прочли.