Отзыв автовладельца Nissan Liberty 1999

Ниссан Либерти 1999 — отзыв владельца

, Елизово
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 20140 л.с.
Название: Hаghway Star
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Салон: элетронная панель, GPS, DVD, видео камера заднего хода, ченжер
Кузов: спойлер, туманки (родные), метла, 2 люка, обвес
Ходовая часть: ABS
Это мой первый отзыв поэтому уж не судите строго..)))
Немного о предыдущих авто: первая машина была в 2002г - Ниссан Блюберд (1989), потом Виста, Спринтер, Импреза, Королла. Полседнюю продал 3 месяца назад, да и слава богу, неудачная машина была, просто взял ее практически неглядя.. ну на ошибках надо учиться, теперь такое канечно же не повторю..
Хотел машину попросторнее, т.к. надоело уже ютится в машинах класса "королла", рост у меня 190см примерно, да и комплекции не маленькой.. Марк или Кресту брать принципиаль но собирался, т.к. кормить такую машину за просто обычный комфорт и не более того, я не собирался.. Смортел Эскудо, СРВ, но по деньгам никак не вывозил, а если и получалось, то СРВ 96 года максимум.. хотелось поновее чуть чуть..
Остановился на Либерти, поспрашивал у людей кто ездит на таких, на форумах почитал.. вообщем мнение практически однозначное - полное сочетание категорий цена-качаство.
Аналог Лиьерти-Ипсум стоит ПОРЯДКОМ дороже.
Вообщем решил выбирать эменно эту машину. Поездил, посмотрел, повыбирал и остановился на данном экземпляре, т.к. за теже деньги мне предлогали куда менее привлекательное авто. На безпробежную денег не хватало, поэтому искал беганную, но в хорошем состоянии. Нашел! Как увидел - сразу влюбился))) Около года в РФ (на Камчатке), состояние прекрасное, комплектация - наверное максимальная для данной машины, т.к. лучше я не видел, видел только проще.. но может и есть лучше-не знаю. Знакомый специалист по кузовам смотрел - кузов хороший(есть маленькие потертости на бампере внизу, ну не без этого, все такие год по нашим дорогам ездила), по подвеске и двигателю - без нареканий.
Обошелся мне данный аппарат в 240 тысяч. Езжу около 3 месяцев, все отлично. Просторное вместительное авто. Весит 1,6 тонны по гололеду идет четко, как утюг, как будто бы по рельсам едишь (предыдущая королла была передний привод, конечно по снегу и льду я на ней намучился). Поменял масло, расходники. Недавно установил сигналку Tomahawk TW 9010 с пейджером, отлично выручает автозапуск, по утрам заводится с пульта с первого раза!
В перспективе хочу сменить магнитоллу, у меня стоит минидиксовый мафон, на него подключон ченжер на 10 дисков(в багажнике), но хочу поставить мафон,чтоб был с USB.
На последок хочу сказать: отличный минивэн за относительно недорогую (для своего класса сумму). У меня друг практически вместе со мной тоже приобрел авто, я Либерти 99г за 240тыс, а он Кресту 97 за 260тыс. Не знаю, дело конечно личное, просто на мой взгляд на его машине просто ездить с комфортом и не более того.. На моей же авто тожно 6 пассажиров пасадить, па природу поехал - разложил задние сидения - получился полноценный диван для отдыха с секса)) а кушают эти машины почти одинаково, у него даже побольше, но мне кажется что плюсов у меня польше будет. Хотя это мое менние, и е его никому не навязываю, и уж тем более мнение мое на истину не претендует)) Просто для для тех, кто еще сомневается брать-не брать. Берите  и не пожалеете.  Отличная машинка.  Ну вот и все

Toyota Raum, 1999
32025
Alikas, Хабаровск

отзыв нормальный

Ниачом. 3.
Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2005

Ниачом. 3. +1

Очень МАЛО! 3
Я на Драйве:
Мой отзыв: Subaru Forester 2007

Железногорск
Нормальный отзыв про хорошую машину. +1
М-412, ВАЗ-2106,07,08,TOYOTA sprinter. Nissan sanny. Avenier. Bluebird SSS SR20
Машина хорошенькая и отзыв нормальный-понравился.А вот чехол на брелок Томагавка обязательно купи а то быстро они зашаркиваются!

Аналог Либерти, я все таки думаю это среди (Тойота) Виш, ну или Спаська в новом кузове, Ипсум всяко классом другой.
А фото Томагавака для кодграббера сфотал?
Петропавловск-Камчатский
А кодграббером можно взломать сигналку по фото? я просто не в курсе этих нюансов, просто слышал, что это такая тема, которая перехватывает код при постановке на сигналку...

А кто ее в Елизово угонять то будет! (прикол это).
Кстати я с Елизово работаю.

"А фото Томагавака для кодграббера сфотал?"

Ыыы....
Считываю коды сигналок по фотографии, лечу бесплодие, мужское бессилие.
Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?

зачет...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Катался на либерти 2004 год QR-20 (мой первый авто), ну что могу сказать... полгода радовала...пришла зима... не заводилась после -15 хоть ты тресни... чего я только не поменял.... впечатления после годовой эксплотации: подвеска плохая, весь пластик в салоне гремит, ***ой чувствуешь все неровности дорог... продал ее без всякого сожаления за 330... у купил субу Субару... ОЧЕНЬ НА ЛЮБИТЕЛЯ АВТО, ипсум и гая будет лучше всяко!
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

Комсомольск-на-Аму
Да нормальная машина. И двигатель SR20 хорошо себя зарекомендовал. +5.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Петропавловск-Камчатский
Японцы не делают плохих машин..

надо было отзыв о брелке тоже сделать!

MaxtorRUS Вообще все QR-20е плохо заводятся в мороз, SR20 в этом плане лучше. Про подвеску с тобой соглашусь.
Erofei Khabarovsk Виш 5ти местный универсал, а либерти 7ми местный минивэн
marsele Про вес машины: она вешает не 1600кг а 1475кг За отзыв 4(маловато информации)
З.Ы. Хочу себе на либери такие лыжи и передний бампер:)

Уссурийск
отзыв вроде нормальный...от души просто писал.я че хочу сказать мне по ходовке машина че то не очень устраивает..да и больше 140 машинка прям вообще ехать не хочет!как будто ее держит че то

разгонял до 165км едит нормально только страшно и шумно немного))))))))
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

Уссурийск
ну в том то и дело что 165 это вообще максимум.а про рев ты точно сказал=)только не немного а много.звук похож на пылесос со времен СССР=)

Peps-22
Кто хочет быстро юзать - покупайте Мазератти, и с богом! Каждый авто функционален по-своему, "Люба" - это семейный минивэн, а не болид "Формулы-1". Эксплуатирую уже 1,5 года, устраивает, вот только в грязь проблемно бывает ...

AD

Шелехов
" У меня друг практически вместе со мной тоже приобрел авто, я Либерти 99г за 240тыс, а он Кресту 97 за 260тыс. Не знаю, дело конечно личное, просто на мой взгляд на его машине просто ездить с комфортом и не более того.. На моей же авто тожно 6 пассажиров пасадить, па природу поехал - разложил задние сидения - получился полноценный диван для отдыха с секса)) а кушают эти машины почти одинаково, у него даже побольше, но мне кажется что плюсов у меня польше будет."

Если комфорт не главное - нужно было брать Газель! :) И места больше, а значит и влезет народу целая толпа. Ну и кравать в нее можно при желании поставить полноценную для секса! Удачи! Я конечно это никому не навязываю... это только мое мнение ;)

Продажа Nissan Liberty 1999 в России