Ответ на выкрики Гоги

Nissan Liberty 2004

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Другое

В этом отзыве я высказал исключительно свое мнение об этом автомобиле, я нив коем случае никому не навязываю свою точку зрения. Я нисколько не пожалел, что променял эту табуретку на Субарика. Если бы Вы, Гоги, проехали сначала на Любе, а потом на ланке, по гравикий (на фото), я бы посмотрел что бы вы тогда сказали.

Вот отзыв про Ланка https://www.drom.ru/reviews/subaru/legacy_lancaster/36025/

Да единственное чего не хватает, это мягкого спального места. У любы раскладываются сидения мягкой стороной, но поверхность получается не ровной, а у ланкастера идеально ровный пол, но жесткий (мягкой стороной вниз).

Продажа Nissan Liberty 2004 в России

Persey
У меня тоже первой машиной Либерти была, я на ней в автошколе учился водить. Ну и купил себе , естественно ,тоже такую, 2002 года. Авто безпроблемное, всё ремонтируется не сильно дорого, расходники недорогие, движка подкидывает только одну проблему - подтекают сальники свечных колодцев, замена крышки дорогая. Сверчков почти не было. Заводится действительно плохо ниже -17... Дальше - только на прогревах. Но зато без проблем.Жёсткая подвеска, пока едешь один или вдвоём, стоит набиться народу на задние сиденья - всё меняется, идёт мягко, как лодка по воде. Расход как у всех на 2.0 литровых, по городу 13, за городом -11 л. Беда всех Либерти - гниют задние арки и пороги... Это единственный затык... А так авто нормальное, я на ней прокатался семь лет, пока не словил на трассе колею перед Новым годом и не вылетел на парковку СТО, перевернувшись три раза... Кузов очень крепкий, машина погибла, но вылез из неё лишь с ссадиной на руке и всё.