Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Liberty 2001

Ниссан Либерти 2001 — отзыв владельца

, Новый Ургал
17444
18
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
130
голосов
2.9
5 — 34 пятёрки!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12л на 100 км л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 5
Двигатель: 10
Ходовые качества: 5
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светлый
Кузов: электро подогрев переднего стекла, камера заднего хода.
Всем здрасте!!! Первое мое авто японского производства оказалась ТОЙОТА COROLLA 1992года выпуска. Отличная была машина: выносливая, заводилась в морозы -40 с пол оборота, экипажная часть просто золото. Но время не стоит на месте, и я решил, что надо идти в ногу со временем. В планах было купить семейный, мощный, современный авто. И вот однажды на одном из авто рынков Хабаровска я увидел ее:  минивэн Nissan Liberti. Сел в просторный салон, повернул ключ на старт и понял, что это то, что мне и надо. И так об авто в целом: большая, просторная, семи местная машина с отличным интерьером. В салоне очень  много места (разложив все сиденья получим огромную кровать с телевизором), большое количество бардачков. Уютный дом на колесах. Но среди прекрас, есть одно существенное замечание:
дребезжание задних сидений, которое можно заглушить только разве, что качественной музыкой. Внешний вид  довольно неплох: округлые фары, округлые объемы, значимый дорожный просвет делает эту машину симпатичной. Двигатель резвый, но любитель пообедать большим количеством топлива. за три года вложения в двигатель это замена приводных ремней, и щетки на стартер. Минус такого двигателя, это топливный фильтр в топливном баке в сборе с датчиками и насосом. Фильтр в Хабаровске найти трудно и только оригинал за 1500р. Ходовая часть меня не порадовала, нежная машина для асфальта. Перебрал своими руками Стойки,сайлентблоки, линки, шаровые, все просто, но дорого!!! И как пишут обладатели аналогичных авто появился гул со стороны вариатора.
Подводя итог: подготовив машину после японии для россии, машина ведет себя исключительно
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Нормалёк
6
10
Ответить
пензилнео
Что-то мало написано. Про Тоету понятно, и в -40 заводится. А как Либа? А то мужики пишут. что в -15 уже не заведешь. Как варик? За 3 года очень скупо написано про машинку. Сам присматриваюсь к Либе, но что-то отзывы не вдохновляют, тем более любим съездить на природу, а по отзывам Либа - для хороших дорог. (В*****ы залазить не хотим, но по отзывам Либа только для асфальта). Стою на распутье - брать или не брать? Нужен минивен, т.к. семья довольно приличная, а брать микрик не хочется, и в гараж не войдет и пока не такой необходимости. Как полагаете, мужики? МПВ не из той ценовой категории, Х-Одиссей пугают пинающимся автоматом, Стрим как-то не вдохновляет.
4
3
Ответить
popovanton123
а где фото салона ?
1
6
Ответить
  
Сообщений: 10571
пензилнео. А какую машину можно купить сейчас и без косяков,в смысле недорогую и непинающююся? У меня одиссей и без пинков,но я обслуживаю его и очень качественно и уже 3 года.Но сейчас бы я очень опасался купить какой либо минивен года так 02,все они уже звиздюлей получили,а те что живы не продаются,так как альтернативы нет.
А все что выше годом Виши,одиссеи и т.д.ценник очень негуманный и движка бумажная.
Вот мое.
1
1
Ответить
ПалычГ
Владею Либой четвертый год. заводиться в -30 без проблем. Подвеска жестковата, но это же "грузовик". насчет хороших дорог - ездил по всяким, не скажу что нежная и только для асфальта, проходимость хорошая, варик очень нравится, нечего его бояться. грузоподъемность неплохая, особенно теще нравиться когда с огорода всякую всячину везу. За три с небольшим года поменял линьки, передние колодки и рулевые наконечники. масло и фильтра само собой. Вот только кушает бензин многовато, а так машиной доволен
5
2
Ответить
Володя 74
На хорошей зимней резине по снегу прёт как трактор! Клиренс легко увеличить, как и на любой машине.. На газ при желании тоже не трудно перевести..
2
3
Ответить
если учитывать что на севере дальнего востока утром и вечером -50, тот любая машина себя чувствует очень плохо. В гараже минус 25, аккумулятор достаю из теплого помещения и авто заводится со второй прокрутки стартера. Очень удобный обзор дороги!!! Жаркий климат контроль делает в салоне приятную атмосферу дома. Рекомендую полноприводный вариант( чтобы не стоять и не просить помощи на заснеженых, или обильно покрытых грязью дорогах нашей великой страны). Еще хочу отметить заднюю дверь с электроприводом(управляемую как водителем, так и пассажиром).Окно открывается на двери багажника, и если разложить сиденья в обратную сторону то получим огромный багажник. Лично я не жалею о выборе, и готов совершенствовать авто под себя и условия дальневосточных дорог!
2
 
Ответить
mix .dali
Купил ЛЮБАНЮ вчера гнал сМосквы в Нижний плывет как параход от варика ощущения не передаваемые.В Москве был поставлен ГАЗ. Расход составил 53л. на 400км.
2
 
Ответить
fluentom
у меня стрим и пробег 280 000 и ни каких пинков нет
2
 
Ответить
Аким 1
Здраствуйте я увидел либерти лев руль где они производятса?Откуда перегоняют? Nuraliev-A@mail.ru спасибо
1
 
Ответить
mix .dali
Аким 1:
Здраствуйте я увидел либерти лев руль где они производятса?Откуда перегоняют? Nuraliev-A@mail.ru спасибо
Скинь фотку очень интересно.И где видел то?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 24
Владею такой 3-й год и очень доволен. У меня 2003г 4 ВД и приподнята на 2см пока нингде не застревал. Альтернативы за эти деньги просто нет.
1
1
Ответить
у меня Либерти 3 года. У меня одна проблема в -25 и ниже машина не заводится. Кузов RM12 двигатель QR20, машина 2001г. Подскажите что сделать чтоб машина заводилась по морозам. Моя почта igor_lew@mail.ru. А так машиной доволен проблем с вариком не было. Как купил сделал рулевую и заменил соленблоки и 3 года езжу без проблем.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 24
igor_lew:
у меня Либерти 3 года. У меня одна проблема в -25 и ниже машина не заводится. Кузов RM12 двигатель QR20, машина 2001г. Подскажите что сделать чтоб машина заводилась по морозам. Моя почта igor_lew@ http://mail.ru. А так машиной доволен проблем с вариком не было. Как купил сделал рулевую и заменил соленблоки и 3 года езжу без проблем.
Зайди на nissan-liberty.su там про завод в -25 столько написано...
 
 
Ответить
машина как машина ,что ее обсуждать...конечно не крузак,но и цена не та .да в сильный холод заводится проблематично,а в остальном нормально.у нас салон кож ,электро табло ,два люка смотрится не плохо,а етом мы по таким пескам и горам ездили ,что не с каждой зимой сравнишь.ночевать тоже удобно ,вдвоем вообще хорошо но можно даже с ребенком.мы из Владивостока сейчас пока в Москве,смотрим на дороги и ужасаемся металолому на дорогах ....мы в шоке:))
1
 
Ответить
Внатали
Внатали:
машина как машина ,что ее обсуждать...конечно не крузак,но и цена не та .да в сильный холод заводится проблематично,а в остальном нормально.у нас салон кож ,электро табло ,два люка смотрится не плохо,а етом мы по таким пескам и горам ездили ,что не с каждой зимой сравнишь.ночевать тоже удобно ,вдвоем вообще хорошо но можно даже с ребенком.мы из Владивостока сейчас пока в Москве,смотрим на дороги и ужасаемся металолому на дорогах ....мы в шоке:))
мой тел 89089926158
2
 
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 91
Бери тойоту и будет тебе счастье...имхо.-либерти-ни о чём...
 
8
Ответить
Где можно найти задний тормозной цилиндр, подскажите и сколько стоит!!!!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Liberty 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Либерти.
Посмотреть всё о Ниссан Либерти

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Либерти с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром