Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена двигателя, размышления а надо ли?

Доброго дня,

Друзья!

Прошло два года с момента приобретения автомобиля. Есть как положительные так и отрицательные эмоции. Положительные - это когда используешь авто и данная эксплуатация не приносит хлопот кроме своевременных ТО.

Ну а отрицательные - это все остальное. :-)

По прошествии почти двух лет, а точнее в декабре 2012 заменил двигатель на контрактник. Предпосылки для замены были следующие.

Масло двигатель стал употреблять с большим аппетитом 1 литр на 2 т.км. Прокладка ГБЦ перестала выполнять свою функцию в антифриз пошли газы.

Ну и слабое место Nissan это метал ил более точно задние арки колес. Как уже отмечал в начале отзыва занимался лечением ржавчины. Но к сожалению данная фигня появилась снова.

Ну и соот. мое отношение к машинке менялось от любви до ненависти не один раз. :-)

Было даже желание продать, но с учетом полученного бюджета плюс расходы по новой на страховки первые вложения после покупки передумал. Дам авто еще один шанс, последний раз приведу в порядок, а дальше посмотрим.

Вывод.

Раз уж так сложилось в Нашей Раше и к сожалению нет ничего вечного. Следующий авто будет новый, с левым рулем, возможно ниже классом. Покупать пробежные авто, а уж тем более старше 10 лет теряет всякий смысл. Дрова они и есть дрова. Не исключаю что есть вполне приличные экземпляры, но их не так то просто найти.

Добавлю немного фото последних событий.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Liberty 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром