Отзыв автовладельца Nissan Liberty 2001

Ниссан Либерти 2001 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-13литров л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Салон: электронная панель приборов, всего две подушки
Кузов: противотуманки, метла,
В целом машина отличная. я просто очень доволен. салон просторнейший, мощности полно, дури то же. Япония рулит. вид прекрасный. Брал машину для своей большой семьи и очень доволен. багажник просторный, помещалась коляска детская и газовая плита. дорожный просвет то же не маленький. с виду машина очень понравилась. выбирал между Прессажем, МРV, и Либерти. последняя выиграла потому что количество лошадей меньше чем у всех, что влияет на налог. объем движка меньше, что влияет на расход топлива. да и внешне она мне понравилась больше чем Прессаж. MPV конечно крутая, но содержание у неё ещё круче, да и Мазды не хвалят на наших "дорогах". послужила она нам очень отлично. ездили по межгороду - вообще прелесть. сидения раскладываются так, что двое взрослых и маленький ребёнок может поместиться и переночевать. так же габаритные грузы очень удобно перевозить. Короче машиной остался доволен. Увы, увы, увы пришлось продать. Маленькие детки требуют инвестиций. Но ради детей я готов пересесть на более экономичный транспорт. может быть когда-нибудь вернусь к любимой Либерти. С запчастями то же проблем не ощутил, всё можно заказать и приобрести. единственно с чем я промучился, это ТО (фары отрегулировать так и не получилось), ну и замена салонного фильтра помучила малость. Ходку (перед) менял практически сразу, но это скорее из-за наших "дорог". больших расходов не было. масло менял только оригинальное как и запчасти. печка то же удивила, не смотря на большой салон, тепло становиться практически сразу даже на третьем ряду сидений. Короче плохого сказать ни чего не могу, ну кроме расхода топлива который связан с габаритами машины и двух литровым движком. Всё. всем удачной и ровной дороги...!

Заринск
Не плохой, на вид приятный. Но вот сосед говорит, пластик чухонский, т.е. дешёвый.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Хороший там пластик, точно не как в кинограде , примьере и тд, тут он лучше, 5ка тебе, была такая, авто супер, токо откуда там 150 лс? 140 или 143 должно быть

ну что сказать,классная машинка!
отзыв маловат.

у меня на MPV всего 135 лошадей с 2-х литров объема

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Прикольное табло !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Пластик действительно там ужасный но это пол беды - он еще и гремит на неровностях! У знакомого такая была, я в ней не мало поездил - подвеска жесткая, в салоне гремит все да и панель по дизайну не очень имхо, ну а по внешности типичный азиат коих много - ничего особенного) из плюсов просторный салон, интересное электро табло, рычак кпп на рулевой колонке, три ряда сидений.

Москва-Курск
У нее один минус- вариатор.
Nissan Liberty 2003 QR20
Suzuki Escudo 1990 G16A АКПП

Фокино
_Валерон_:
у меня на MPV всего 135 лошадей с 2-х литров объема
У Nissan X-Trail 2.0турба - вообще 280л/с.
Никак не могу понять, как японцы

Фокино
Malossi:
У Nissan X-Trail 2.0турба - вообще 280л/с.
Никак не могу понять, как японцы...
..., как японцы смогли добиться такого кол-ва лошадей при 2х литрах.

Владею подобной уже пол года, только полноприводной. Нормальный там пластик, да и салон очень нравится.
Toyota Harrier, 1998, SXU15, 5S

150 кобыл - потому что двиг QR20. У меня на Хитриле такой же. Двиг хороший , только морозов боится. после -25" не заводится ((( приходится все время держать на автозапуске по температуре - 20"

Serg Gonzales:
У нас была такая 2000 года, заводилась в -40 раза с 3его, - 25 легко после простоя в 3 дня на улке, и двигатель был такой же и там было 143 л.с, 150 у либерти вообще нету

Игорь_Барнаул:
...откуда там 150 лс? 140 или 143 должно быть
147, если быть более точным.

Всем известно, что у нас в Самаре колдобина на колдобине. В октябре прошлого года купил либерти. Гоняю по городу как ошалелый. По сей день горя не знаю ни с ходовкой, ни с чем бы то ни было. Машина-супер. Покупали для семьи. Проблем нет ни с чем: ни с запчастями (правда еще ничего не покупал, но уже знаю где, чего, сколько и в какие сроки), ни с расходниками (масло, всякие жижки и т.д.). Один минус - расход топлива. По городу кушает порядка 18 литров (правда и я даю ей газу с места в карьер). А по трассе, в общем-то, очень даже и ничего - 8-9 литров (при условии, что я не езжу ниже 120км/ч. В среднем 130-140, не считая "вынужденных" сбросов скорости.). Семья (жена и сын) очень довольна. Жаль только, что "япы" сняли их с производства и ничего другого не выпускают. Время дает о себе знать и авто просто морально устаревает.
Мой отзыв: Nissan Liberty 2001

2000г SR20 заводится в -35 без проблем,смотрю все пишут -25 машина не заводится сигнализация обычная без автозапуска машинка хорошая на переднем приводе прет по грязи как танк,но расход бенза ужасает при заправке 35 литров Аи-95 проезжает меньше 200 км тогда как по трассе расход 9л/100

shelmin:
Вместо Либерти теперь выпускается Nissan Lafesta

Продажа Nissan Liberty 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Либерти.
Посмотреть всё о Ниссан Либерти