Отзыв автовладельца Nissan Liberty 2001

Ниссан Либерти 2001 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Год приобретения: 2010
Отличный комфортабельный семейный автомобиль, двигателя самые надёжные, коробка при должном обслуживании надёжная, подвеска крепкая и самое главное недорогая. По запчастям всё доступно. Салон просторный и очень комфортный,машина теплая. Заводится в любой мороз. Одни положительные эмоции. Если кто-то будет брать такой авто советую.

Токо 5. А зачем запчасти самому надёжному?
ID: 21190884
Новороссийск
А запчасти затем что вечного ничего не бывает ,если что.
ID: 21190884
Новороссийск
Кроки Дайл
Токо 5. А зачем запчасти самому надёжному?
Вечного ничего нет

Иртышский
В - 43 пробовали заводить?? Коробка- вариатор или автомат? Тут явно есть преимущество в чью то пользу!)) Комфортный-да, проглот?- конечно!)) Гниёт как и все ниссаны- однозначно!)) Пригоняли на срочный ремонт такой, в Омске все магазины пришлось объехать, многое под заказ, пришлось ждать два дня. Опррники очень долго ждать- пришлось подбирать. Хорошая машина, хотел взять такую, но Ниссан.... Взял Тойоту, не жалею!))
Дмитрий
Биробиджан
В - 43 даже тойоту я бы без подогрева не советовал бы, резинки они как бы у всех одинаковы, что тойота что ниссан, но в - 35 я заводил(у меня такая же)

Антипин Иван Николаевич
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, что за зелёный датчик на панели. Oil 3000
Замену масла сделал. Датчик не погас.
Спасибо.

Олег
Ванино
Это напоминала по замене масла, убирается легко - на панели в правом верхнем углу экрана есть крутилка, нужно повернуть в левой или право (не помню) высветится информация и нажать, будет сброс. Всё просто

Стоит брать или нет?
Дмитрий

Стоит брать или нет?
Бери,для комфортной спокойной езды офигенный аппарат, чувствую в нём как на корабле,лёгкое покачивание даже на наших дорогах.Плюсы одни, вариаторов некоторые боятся вообще нет проблем, конечно машина не для грязи.Для грязи другой авто.

Заводил тойоту в -40--завелась,а магнитола сдохла(замерзла)
А зачем в -40 (без подогрева)заводить авто??? Думаю дуракам закон (физики)не писан,. В школе двоечником был???

Как-то один товарищ всё хвалился,что заводится в любой мороз!!?? И заплакала машинка,т.е потекла вся,,😂😂😂

Усть-Большерецк
Какие морозы? Ааууу? При -20 если со второго или третьего поворота ключа не завелась, все гасите свет, заливает ее по полной, что я что мой друг владели в разные времена такими боливарами и проблема зимой была всегда такая, также на форумах читал у 95% такое постоянно, выкрутил свечи выгнал бензин греешь мотор и заводишь, либо кури бамбук до плюсовой температуры. Это Либерти.

макс
В -40 заводил, но естественно на автозапуске стояла. Неделю назад правда случился казус, в -39 больше суток стоял, из-за автозапуска образовался конденсат в выхлопной, и перемерз, естественно не запустился двигатель. Отогрев пушкой помог. Но это сугубо мой косяк, надо было хотя бы через 2-3 автозапуска выходить и погазовать, дабы выдуть воду из трубы. Авто прекрасный, очень доволен, и для семьи шикарно много места, и послушный на педальку если топнуть.

Железнодорожный
Мотор надёжный?)
Qr20de? Вы серьезно)?
Был у меня такой аппарат.
Жрет как УАЗик.
Мороз не любит.
В -25 лучше не заводить - бесполезно.

HR15DE вот этот классный ниссановский движок.
Заводится в -35 без проблем

Виталий
Ленинск-Кузнецкий
макс
Я в данный момент владею таким авто, и нет того что вы описывает. В - 35 заводиться. Главное вовремя свечи и масло менять, ну и акум держать в норме

Виталий
Ленинск-Кузнецкий
Мотор надёжный?) Qr20de? Вы серьезно)? Был у меня такой аппарат. Постоянно какие-то звуки со стороны цепи и навесной. Клапана сами не регулируются. Жрет как УАЗик. Мороз не любит. В -25 лучше не...
Не согласен у моей двиг QR20 заводиться легко ни каких посторонних шумов нет.

Заводил тойоту в -40--завелась,а магнитола сдохла(замерзла)
В -40 не советуют без подогрева . Резинкам конец будет, колпачки, сальник и т.д . Испытано

Продажа Nissan Liberty 2001 в России