Отзыв автовладельца Nissan Liberty 2001

, Иркутск
19735
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Год приобретения: 2010
Отличный комфортабельный семейный автомобиль, двигателя самые надёжные, коробка при должном обслуживании надёжная, подвеска крепкая и самое главное недорогая. По запчастям всё доступно. Салон просторный и очень комфортный,машина теплая. Заводится в любой мороз. Одни положительные эмоции. Если кто-то будет брать такой авто советую.

Токо 5. А зачем запчасти самому надёжному?
ID: 21190884
Новороссийск
А запчасти затем что вечного ничего не бывает ,если что.
ID: 21190884
Новороссийск
Кроки Дайл
Токо 5. А зачем запчасти самому надёжному?
Вечного ничего нет

Иртышский
В - 43 пробовали заводить?? Коробка- вариатор или автомат? Тут явно есть преимущество в чью то пользу!)) Комфортный-да, проглот?- конечно!)) Гниёт как и все ниссаны- однозначно!)) Пригоняли на срочный ремонт такой, в Омске все магазины пришлось объехать, многое под заказ, пришлось ждать два дня. Опррники очень долго ждать- пришлось подбирать. Хорошая машина, хотел взять такую, но Ниссан.... Взял Тойоту, не жалею!))
Дмитрий
Биробиджан
В - 43 даже тойоту я бы без подогрева не советовал бы, резинки они как бы у всех одинаковы, что тойота что ниссан, но в - 35 я заводил(у меня такая же)

Антипин Иван Николаевич
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, что за зелёный датчик на панели. Oil 3000
Замену масла сделал. Датчик не погас.
Спасибо.

Олег
Ванино
Это напоминала по замене масла, убирается легко - на панели в правом верхнем углу экрана есть крутилка, нужно повернуть в левой или право (не помню) высветится информация и нажать, будет сброс. Всё просто

Стоит брать или нет?
Юра
Дмитрий
Заводил тойоту в -40--завелась,а магнитола сдохла(замерзла)

Стоит брать или нет?
Бери,для комфортной спокойной езды офигенный аппарат, чувствую в нём как на корабле,лёгкое покачивание даже на наших дорогах.Плюсы одни, вариаторов некоторые боятся вообще нет проблем, конечно машина не для грязи.Для грязи другой авто.

Юра
Заводил тойоту в -40--завелась,а магнитола сдохла(замерзла)
А зачем в -40 (без подогрева)заводить авто??? Думаю дуракам закон (физики)не писан,. В школе двоечником был???

Как-то один товарищ всё хвалился,что заводится в любой мороз!!?? И заплакала машинка,т.е потекла вся,,😂😂😂

Продажа Nissan Liberty 2001 в России