Отзыв автовладельца Nissan Lucino 1995

Название: GG
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серо-синий
Двигатель: GA-15 105л
Купил свою Люсину 1 назад. Первое впечатление СУПЕР!!!! Взял у каких-то "гонщиков"!!! Первый осмотр не выявил неисправностей но когда погнали до родного города стуканул мотор. У меня аж комок к горлу подкотил, поехал в Новосибирск купил контрактный. С наступление первых сибирских холодов застучали задние стойки (поменял), а вообще подвеска жесткая и по нашим дорогам слобовата. Посадишь назад двоих и уже ничинаешь задумываться а каком-нить УАЗике. Но ведь такая машина не для "такси". А для перевозки меня и моей жены!! Был и еще один инцидент! АвариЯ. Несильно но денег на ремотн потратить пришлось! Ну ладно теперь о хорошем! Машинка очень удобная, место на заднем сиденьи очень много, с 1,5 под копотом и механикой в отрыв уходит очень лихо! Двигатель начинает работать на полную мошьность только после 3000обмин. Просто прикольно смотреть на тупые лица светофорных гонщиков, когда моя Люська даже на второй начинает полить резину!

Так что если встал вопрос с выбором авто ПОКУПАЙТЕ LUCINO!!!

Наш чувак! Мой отзыв читал? Как сцепление и паленая резина? :-)

Сцепление не давно опять поменял! Надоело! А вот резины мне на сезон не хватает это точно!

Скоро фотки выложу!

А вот и обещенные фото!

И еще

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лусино.
Посмотреть всё о Ниссан Лусино
Запчасти на двигатель GA15DE в Новокузнецке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лусино с фотографиями, недостатки и все минусы!