Отзыв автовладельца Nissan Lucino 1999

Цвет кузова: Черный
Цвет салона: серый
Салон: кондюшник , гидроусилитель руля , электро зеркала, abs, 2 airbag
Кузов: спойлер, псевдо кенгурятник
Двигатель: двигатель один из надежных GA-15,105 диких узкоглазых кобыл, объем 1,5 , 16 клапанов, Цепь!!!
Ну вот и купил свою первую ЯПОНОЧКУ. ТИШИНА , БЛАЖЕНСТВО , КАЙФ , А-А-А-А-А-А. ДО этой прелести ездил только на отечественном хламе. Продал 3х летнюю 99 , добавил 80 т.р. и купил Lucino. Привезли из НОВОСИБИРСКА(до этого не знаю). Загнал в сервис машину прошедшую 120 000 км. по Японии и 5000 по России. На мое счастье она не битая, не замученная, чувствуется что японец её не убивал ,но накатался в доволь. Надо менять 4 пыльника по 300 руб и заднюю правую стойку 2500 итог с работой 4500 руб. Работа по замене пыльников стоит столько же сколько и на отеч.авто. И вообще обслуживание приятно удивило. Дешево и надолго.
После езды на отечественном авто нет смысла говорить про минусы японского  поскольку их просто не видно. Единственное (-) я не маленький и пока не приспособился быстро залазать в кресло и вылазить от туда. Дорогу держит только ну. Любой поворот мой. По трассе 150 (больше просто не давал , да и резина пока плохая). ВОТ... Расход по городу около 8-9 литров.Плюсов много.Этот Ниссан конечно не гоночная машина но 105 лошадей дают знать о себе при разгоне и маневрировании.  Да здравствует ЯПОНСКИЙ АВТОПРОМ! Если стоит вопрос брать или не брать (потому что я сам колебался 6 мес.)ответ только один БРАТЬ!!!   Больше сказать ничего не могу поскольку езжу всего 2 недели! Всем пока!    :)