Отзыв автовладельца Nissan March 1998

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: около 10 литров л/100км
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Серый
Салон: Электропакет, 1 подушка безопасности.
Двигатель: CG10 1000 см3
Преобрел этого зверька для жены, честно сказать подкупил он меня цветом, хотел взять CUBE. Ездим с женой попеременке ей нравится, я немогу усестся по человечески как бы не содился спина напрягается и потом болит. А вот что мне понравилось , можно спокойно усесться вчетвером совершенно спокойно и никто не будет ничем ударятся и для ног места предостаточно.
К концу месяца эксплуатации появились неприятные скрипы спереди и стук на кочках, при ближайшем рассмотрении на яме, оказалось что скрипят опоры стоек а стучит рулевая рейка. На яме заодно просмотрел днище и весь моторный отсек, у меня сложилось такое впечатление что у нас с конвеера автомобили сходят в худшем состоянии :)))), все чистенько, ровненько, всё как новое, пыльники, хомутики, болтики. Просто вид нового автомобиля. Жена очень довольна, и енто главное. Ах да Ездили в магазин и купили телевизор 51 по диагонали, так он влез в багажник ( без коробки правда). Вот и все впечатления за месяц. Бум дальше эксплуатировать зверька :)))))))))

Кубик есть в таком цвете, искать надо было...

А почему зверек??

Anatolich
У меня такой же марч, 98 года но на механике. Владею месяц. Совершенно такие же проблемы - скрипели опоры (заменил, 700 р штука), стучит рейка. Расход сейчас - чуть меньше 9 л АИ95 по городу. Инструментальный контроль прошел сам :)

рейка то это пипец наверное? ;)

Anatolich
рейка тянется, но гайка там с таким хитрым звездатым восьмигранником.. пока не нашел такого :)

Телевизор влез....да.... значит машина класс. И ты крут.
для литрового движка не много ест топлива? 9-10 литров? фигасе.... у жены хонда лого с 1.3. движкой и то меньше жрет......

Ну если эта тарахтелка -и около десятки -то точно зверь. Ты наверное с прогревом этой зимой указал ?

норма 7-8

Рейку подтянули в сервисе, опоры заказал 550 рублей штука. Жене нравится маневренная машинка, в городе самое то. Впечатления только положительные :).

Колян83
Ребятки я с Новосиба, у меня марчик 97 черный вот это цвет, ему самото, Насчет места афтар я не понял ты чо в багажник залесть пытался, зря не стоит там места не много, шутник! у меня брат около 130-140-кг сидит на заднем без проблем, а про передние ваще малчу, не нада тут провакацый, вот чточто но в марче слегка узковато, а по длине там все нармально, да!! не марковка и не мерен но парни где вы найдете такой апарат,такого года, и самое главное: инмарка,автамат по тсене КАК СВЕЖИЙ ДУПЛЕТ, которого в топку после марча.
а ходовка тля как в жиге тока менять проще, да не буду врать не менял сам но видел как люди сами на жиге парятса и на иномаре , там даже "яиц"нету,что может быть проще, да есть много шума, но это с непривычки потом привык поставил Firestone да не самая лучшая но зато японие, все не амтел , и все шум снизился, да и панас мптретий проигрыватель на родных бумашках динамиках играет очень здорово и на 20 громкости с открытым окном слышу только окружаюших, при закрытом окне, внутри на 20громкости, слышно тока музыку, ну и удар стойки в хорошей яме вот и все, четверых челов весом от 60 до 80 кг берет намано никто ни в спину не тычет ни локтими не бьетса, да канешно пружины радные поэтому проседает, но не страшно.
пока все ждите описания скоро напишу.

Андрей Саныч - Хозяин
Я на марче телек 40 дюймов возил в коробке на заднем сиденье, без проблемм!!!

Продажа Nissan March 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель CG10 в Челябинске