Отзыв автовладельца Nissan March 2003

, Владивосток
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: оранжевый
Цвет салона: рыжий
Привет всем любителям, счастливым обладателям Марчиков и желающих его приобрести.
Это продолжение отзыва от 10 октября 2006г. Я не буду повторяться: зачем и почему и для кого приобретался данный авто, это можно прочитать в том отзыве. Преступлю  к деталям, после того как закончились восхищения от приобретения, подсчёта  кармашков и прочей лабуды расскажу с чем столкнулся, я, как человек выделяющий деньги на эксплуатацию и ремонт и хозяйки: которая в собственности эксплуатирует Марчик. После того как было поменяно масло, тосол, установлена  сигнализация для пуска авто с квартиры, благо стоянка близко. К зиме поставил литьё и зимнею резину. Кого интересует  литьё новое 4 шт. на 14дюймов  за 7500руб.
Резина «GOOD YEAR» Ice Navi neo 175х70х14  за 8100руб. В каком то отзыве интересовались, какой размер влезет, докладываю голосом, 175х70х14  входит и не цепляет.   Единственное на что хочу обратить внимание, литьё с небольшим выносом. Далее в одно прекрасное утро, машина отказалась реагировать на сигнализацию и на что либо. Кроме центрального замка, работающих фар, это всё что давало надежду на наличие аккумулятора в авто. Привёз мастерового который  ставил сигналку. Оказалось сгорел силовой предохранитель под капотом. Поставили жучёк, так до сих пор и ездим, в продаже таких нет, он хитрой конструкции сдоенный. У меня сложилось впечатление, что когда ставили сигналку, подпалили предохранитель. Вот и всё с чем пришлось столкнуться при  эксплуатации Марчика.  Мнение супруги о Марчике : после набранного опыта вождения, стало не хватать мощности двигателя. Это конечно с чем сравнивать и на  чём привык ездить. Но тем не менее её фраза:  «на твоей машине чуть на газ надавил и она поехала, а на марчике газ до пола пока мотор не завизжит фиг прибавит скорости», а это всё ж таки безопасность. Я не говорю уже о том, если в него сядет человека 4 каждый так килограмм по 90. А так, в общем, для своего класса неплохой авто.
Добавляю новые фото. Пишите с удовольствием отвечу.

В Москве на такой женщины ездят ,этакая сумка с колесами,что так хвалишся.И сними меховую оплетку с руля ,понимаю денег не хватило для обогрева рулевого колеса,а вообще эта мода из 70 х годов 20века.
Я что то не понял,а в чём ты увидел хвальбу?

Крест ЖЕЛЕЗНЫЙ,я смотрю ты тут всех хаеш.В Москве на такой женщины ездят ,этакая сумка с колесами,а во Владике кто?

smit-16rus
Крест ЖЕЛЕЗНЫЙ ты как всегда в своей манере....он что говорит что сам для себя его купил??? Почитай отзыв потом подводи итоги """Мнение супруги о Марчике : после набранного опыта вождения, стало не хватать мощности двигателя. Это конечно с чем сравнивать и на чём привык ездить. Но тем не менее её фраза: «на твоей машине чуть на газ надавил и она поехала, а на марчике газ до пола пока мотор не завизжит фиг прибавит скорости»""" у автора как понимаеш другая машина...

Совершенно верно,у меня Соренто на фото стоит рядом.Но иногда в прикол, по выходным, беру немного покататься Марчика.Что то в нем есть.Заодно и проверить ни чего не бренчит,не отвалилось и так далее.

smit-16rus
Соренто красавец...сугубо моё мнение)))

Самому очень нравиться и внешне,и по тех.данным.

Соренто красавец...сугубо моё мнение))) Удобно парковаться на стоянке...жена с одной стороны выходит,муж с другой)))

smit-16rus
Диски на марчике помоему ЛС Формула?

На счёт парковки согласин,удобно,а вот по поводу дисков не вкурсе.Просто понравились золотые.

этот БМВ - и есть Соренто штоли? мда, неприкрытый плагиат :) Все азиаты одинаковы.

Это не родная решётка,но вверху лейба KIA/

HEKTO
Жонка ездит на япошке, а сам афтар парится на голимом корейце - низачот!

Некто, проясни.

smit-16rus
HEKTO поясни хоть чем этот "голимый кореец" хуже япов? На какой же орган тебе корейцы то наступили...???

Скажи, пожалуйста, какой объем двигателя на твоем СОРЕНТО,что он так катит "чуть педальку надавил"?
3.5 или 2.5? И какой расход?

Сорри за оффтопик. Кто-нибудь знает, продаются ли во Владивостоке спортиджи в новых кузовах или туссаны корейские?

Ну ёлки, а мафинка та ни чё!!! Симпатишная.
НУ тянет слабо, а ты как хотел с объёмом 1,2 да ещё и автомат.
Жене видимо нравится и ребенок на 4 фотке спокойно сидит.
Что ещё нужно?

для женщины само то!!красивый)))а что мощи мало.....
целее жена и машина будет)))

Fender,на соренто двигатель 2,5 дизель.турбо интеркулер.145л.с.расход при спокойной езде 9-10л.при 140-160км. 12-13л. больше 170 не разгоняется.хоть пустой,хоть в грузу.Отвечаю на второй вопрос. Если ты обратил внимание то я из Владика.В основном тоскают автобусы, всё остальное под заказ.Я сорентик брал на заказ.

Ivan
А цвет называется "Террракот"
Вот ))

Такой цвет указан ПТС,и на аукционе.

Виталий, а сколько стоит вот такой вот "заказной" соренто во Владике? Присматриваюсь давно к такой, но информации мало почему-то по ним. Можешь чиркнуть на vlig@rambler.ru?
Заранее благодарен, Владимир.

Коллеги, автолюбители если у Вас возникают вопросы не по отзыву марчика, а про соседний авто пишите на мыло vizor@mail.primorye.ru с удовольствием отвечу. С уважением Виталий.

kk

Аффигенно красивая!!!

deVIce
To Крест ЖЕЛЕЗНЫЙ: Гы-гы (2 раза)! А на чём ещё в Московии ездят? Имхо, на "Ладах-Калинах/Малинах/См ородинах/Крыжовниках" а также на "Массквитч-Светофор" , т.е., сори "СвятКагор" или типа того? :)
Попробуй после "девятки" сесть в эту "сумку на колёсиках", думаю, в последней попросторнее и удобнее будет :)
Вот хотел бы такого же но 4вэдэ взять, да маленький литраж смущает, а так - очч даже симпатичная машинка.

миф
deVIce, на 4 вэдэ движка 1,4 всё таки немного мощнее, тем более задний мост приводитсь в движение электро мотором через доп генератор.

С моим марчиком такая же беда случилась. Поставили сигналку с автозапуском , выхожу из дома , а машина не прогрета (был конец ноября на улице -25). Я начала заводить с ключа, но машина не реагировала. Помучалась часа 2, а потом при заводе начал почему то вентелятор срабатывать, позвонила электрикам толком ничего не сказали. В конце концов на подзаводе сигналка сама сработала и машина завелась с пульта и пока она грелась я уже сидела в машине. Я думаю что все сигналка заблакировала. Электрики грамотные: деньги берут, а нормально сделать ничего не могут.

ОлькаБ
аааааа, тоже хочу такого марчика и ищу именно оранжевый,
а объем там ведь 1,4?
ну конечно понятно, что не сильно мощный, тоже есть с чем сравнить (у мужа были краун и ипсум, у меня марчик в старом кузове и мазда демио),
меня волнует - теплый ли салон (с ребеном маленьким ездить)?
А отзыв супер!

миф
Олька,марчик если не выдовый, то скорей всего объём 1240.На счёт салона не волнуйся,если всё в технически исправном состояние то тёплый.

Будур
для ОлькаБ, у меня марчик 1,4 с кожанным салоном(почти аналог комплектации Актив Люксори у Микры), салон зимой очень тёплый, единственное "но" низкие бампера, о московские сугробы я передний конкретно потёрла.....а для Крест ЖЕЛЕЗНЫЙ, в мАскве ездят на всём что угодно и на микрах и на гетцах, авто это личный выбор человека, а не выбор по половому признаку....и господа маленькая машина-это как маленькая сумочка, в неё влезает ОЧЕНЬ много.....цвет в ПТС у меня указан коричневый...

DENCO
Мужики подскажите. Сестре такого же Марчка на днюху подарили. Только вот в салоне пахнет неважнец. Пытался найти салонный фильтр - не смог. Где он там стоит. Или что это может быть. Заранее спасибо.

сколько кушает данный автомобильчик в отзывах по старой модели столько нареканий по поводу прожорливости хочу прикупить себе 2002 года с таким же двигателем живу в пригороде ездить и по трессе и в городе заранее благодарен.

докладываю голосом:-)ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!военный?

Сегодня-завтра жене такой же подарю 2002 г.в.

м м м м м какие они красивые эти марчики .свежие. я тож буду брать себе такую конфету!!! мечтаю давно . сначала хотела витц но как появились свежие марчи так сразу глаз на них упал.....владивосток форева

Кукла,бери не пожелеешь.

Томасяня
МАРЧишка у тебя с иммобилайзером (intelegent key)? Если да , то с какими трудностями сталкнулся при установке сигнализации??

олив
правильно написал все так и есть 5 тебе

Продажа Nissan March 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель CG13 во Владивостоке