Отзыв автовладельца Nissan March 2001

2.1
Год выпуска: 2001
Цвет кузова: красно-розовый
Цвет салона: серый
Машинка эта у меня первая - права получила и сразу за руль. Поэтому сравнивать не с чем.

На багажнике написано MARCH Mia.

Все нравится - и  компактная - действительно в любую "дырку" залезет, и удобная, и мощности мне пока хватает. И, что   классно, - цвет как я хотела, - яркий красно-розовый. Вот еду по городу - и все на нас оборачиваются))))

Но есть одно "но" - уж больно она у меня прожорливая - около 10л. на 100 км. по городу ( и это уже после замены воздушного фильтра!)

Может ,кто-нибудь подскажет, чего еще сделать?

пишите на i-ris-ks83 @ mail.ru

Надо было брать бледно-голубую!
Вот именно за это мы ВАС и ЛЮБИМ, милые вы наши девушки.
На все вопросы лучше всего ответит "знакомый" автослесарь.
Удачи!!!

Кабан
Отзыв ни о чем. Кол

классный отзыв , а комплектация какая богатая :)

Был у меня Марч к11, отзыв есть Отзыв о Nissan March в тексте, есть про расход, в общем у меня получалось около 8 литров, если ездить спокойно, то 7 думаю можно уложиться. Но нужно сделать оговорку, замерял когда было жарко, лето было. А сейчас зима и думаю расход в 10 литров - это нормально. А вообще движки Марча особо экономными не считаются, вон если зайти на форум Кубоводов, так там расход 10-12литров это норма. Машина хорошая, продал я ее поездив 2месяца, но запомнилась с лучшей стороны, продал потому, что был более универсальный вариант, но добрые впечатления эта машинка оставила, есть в ней что-то необычное.

AntonM
Да-а-а-а... Оказывается, экономичность маленьких машин - это миф! Марчи тратят по 10 литров, уродцы-кубы до 12! Лет десять назад мой запорожец и то тратил около 13, гад! Так что супермашины недалеко ушли... Моя двухлитрвая Премаси теперь тратит по 12 литров в городе, буду радоваться!
А за отзыв кол.

что-то у вас не так. мой литровый марч на механике ел в среднем 8 л. В основном город, зима лето с кондиционером.

Ivan
Да мощи не хватат, вот и кушает, Да ещё и что попало кушает, вместо бизина... Вон кто на Дуэтах с обьемом 1.3 и 110 кобылами скажут - реальный расход около 6 литров, потому что не напрягается. А марчику чтоб не напрягаться, разгоняться нужно дооолго дооолго, и передачи переключать вовремя давать.
У меня такой же - летом 6.5 трасса город. Зимой - около 10-11 только город практически. Потому что: пробки(расчет идет не на километраж, а на время), зимняя резина, нечищенные дороги, печка, обогрев, фары..

Я тут порше не так давно видел розовый, даже диски розовые, вот уж изуродовали машину. А изначально уродливый марч в розовом цвете это ... Порше отдыхает. У женщин все отзывы одинаковые. Главное - форма и цвет. Очередной кол!

ну у меня 7-7,5 смешанный ...

LeoN
Мой марч(1л к11 автомат) летом кушал 7-8л (умеренная езда, фары, а если раскрутить движку да кондер включить то и 9л) но а зимой и 10 бывает в 30градусов "потолще покрывало под копот и спереди картонку на весь радиатор, но при потеплении надо отдушину открывать" Но в основном расход большой из за малого объема движки от физики не куда не уйдешь.

Тихасец
Улыбнуло частое упоминание фар как причины прожорливости движки

Продажа Nissan March 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель CG10 в Екатеринбурге