Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan March 2000

Ниссан Марч 2000 — отзыв владельца

, Новосибирск
5765
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
19
голосов
4.6
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Другое
Руль: Правый
Ниссан Марч к11 был приобретен для жены три года назад, в силу того что получила права и никак не могла парковаться на моей четырке в городе.  О марчике можно сказать что несмотря на малые размеры с наружи он имеет вполне нормально места внутри.  Двигатель на нем был 1,4 поэтому авто.... Просто пуля.  Очень впечатлило что колеса выворачиваются почти на 90 градусов,  поэтому с парковкой никаких проблем.  Он очень маневренный.  Машинка внешне казалась ухоженной по кузову,  что оказалось предпродажной подготовкой,  так как после зимы вздулась краска на правом пороге,  ещё через год уже была дыра в нем и так же в это время вздулась краска на задних арках и появились рыжики на дверях внутри снизу.  Короче к моменту продажу после трех лет владений она имела по кузову печальный вид,  так как все повылазило.  В дне две дыры,  на задних арках огромные волдыри краски,  двери сгнили правые снизу. Коробка на момент приобретения был пинок между 1 и 2-й. За три года в принципе коробка не поменялась только еще и затягивать начала с переключением на вторую. На трассе летом нормально себя ведёт хоть до 140 км в час,  ну по крайней мере не вцепляешься в руль.  Зимой на трассе после 100 км в час машинку водить начинает. Снежная каша на трассе для неё это смерти подобно иногда до 40 скорость сбрасывали,  хотя на четырке я 110 мог ехать.  Но это может и из за рулевой рейки могло стать так как в это же время появиося стук ее слева. Подьедала она масла где то литр на 10 тысяч пробега.  Но если топить постоянно могла больше скушать.  На момент покупки на одометре был пробег 150 тысяч,  чему я вообще не верю,  так как двигатель подуставший был и работал как дизель. За время владения супруга накатала тысяч 30-40 км. Ей она нравилась. Мне кстати то же.  Но гнил этот бегемотик с космической скоростью.  И в итоге весной 2018 года умер двигатель.  На семейном совете решили продать в том состоянии в котором есть не востанавливая ничего.  Был продан за три дня. Брали за сто,  три года эксплуатации гнилого и с умершим движком продали за 70.  Плюс один жена теперь умеет ездить,  так как это для нее первый свой авто. Еще не смотря на малый размерчик бензина кушает не в меру,  так сказать не в коня овес)))).  Минимум 10 литров на сто км.
Опубликован 4 года назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Марчик достался более менее в нормальном состоянии. Работает все. Пороги поменяны. Дно переварено. Но в корне почему то подвеска на этом другая.... Жесткая, тот был намного мягче. И тот летал прям несмотря на уставший движок, по трассе легко 140. Это однолитровый, по городу норм, но для трассы не очень. Поэтому обгоны заранее планировать. Двигатель стоит контрактный, расход бензина в смешанном цикле 8 литров на сто км. После ста км в час разгон медленный.

   

Я в шоке, один шланг тормозной обрублен и заглушен. Оказывается машина всё время тормозила только тремя колесами. Остальное видно из диагностической карты. Запчасти щаказаны будем ремонтировать.

   

Литр вообще не едит. Ползает особенно с кондюком. Продал за 125. Новый владелец через пару месяцев звонил говорит ужас как сыпется. Масло стало давить в свечные колодца. Троить стал. Взамен купили ммс кольт 2005 1,3 вариатор за 250

   

В сравнении с кольтом, прикрой выигрывает однозначно Лексус. Салон бомба у него... Белая кожа.. В сравнении с гранатой очень своеобразно... Скрипит больше чем гранта, по мягкости не на много выигрывает, расход бензина в два раза выше чем у гранты.. Динамика разгона у Лексуса бешеная. На гололеде 180 км в час как вкопанный идёт, максимум попикают системы стабилизации и всё ... летим дальше. 4везде классная штука ... Ни разу не ощущал пробуксовывание колес при трогании с места.. Гребет только в путь. Жрёт бензин как мамонт.. 14,4 литра если ездить не ограничивая себя при режиме50*59 город трасса. Тошнить то расход 10,5. Аппарат зверь и капец какой приятный....

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan March 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Марч с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром