Отзыв автовладельца Nissan March 1997

Ниссан Марч 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: 10 л. л/100км
Цвет кузова: красный
Салон: АБС, 2 подушки, кондиционер.
Владел данным авто я недолго, т.к. под конец быстрее хотел от него избавиться, почему - объясню ниже. Расскажу вкратце свой опыт использования марча.

Выбирал его именно по цене, хотелось взять иномарку посвежей, а денюжек на нормальное, немалолитровое авто не хватало. Гуляя по барахолке присмотрел я его, в принципе, понравился, в наличии была кассетная магнитола, литье, затонированная полностью. Несмотря на цену, в марче было все, что нужно: АБС, 2 подушки, кондиционер, полный электропакет (зеркала, стекла).
К плюсам данного авто можно отнести только его комфорт, все есть и все под рукой.
Минусы:
- большой расход (хотя, если ездить 40 км/ч реально, что он и будет маленький, в пределах 7-8 литров)
- сыпится очень сильно, неремонтопригоден.
- очень дорогие запчасти (пришлось менять цепи, натяжитель, успокоители и т.п., так пожалел, что сразу движку всю не поменял, т.к. замена всего перечисленного стоила почти как контрактный двигатель. Запчасти в городе нашел только оригинальные, других не было)
- не любит наш бензин, надо заправляться только на проверенных заправках, иначе встанет и не заведется

И напишу еще немного по ее характеристикам и эксплуатации.
На колесах 175/70/R13 (не родной ее размер) я ни разу не задел днищем ничего, даже при поездках на дачу (конечно, без фанатизма, тест-драйвы по грязи ей я не устраивал). Зимой заводится нормально, только сильных морозов не пробовал, но при -22 с первого раза. Скорость максимальную развивал на ней 140 км/ч, но для нее это многовато. Разгоняется она довольно резво. Шумоизоляция очень плохая.

АЦЦКАЯ ГАЗОНОКоСИЛКА за выбор5

Ну не повезло вам значит. Так как цепь и успокоители ходят под 200 штук и нормально. Сам владел, "да" расход это действительно для такой машинки многовато с этим согласен а вот, то что сыпится с этим не согласен. Ходовка слабенькая. По поводу бензина, я лил 92 и хоть бы хны ему было. Запчасти тоже верно, на него хер что найдешь, все оригинал. Я помню хотел стойки родные найти, не получилось. В остальном машина как машина.

Pash
Гон,П_шь,Провокация!
Прекрасно едет,запчастей достаточно,шумоизоляция-соглас ен.
А расход? Да убитый он был у тебя.
Вот и все :)

Сам выбирал дешевку а теперь жалуешся бери такую же но из поповии года 2001 сравни результат

Alexey M
Re Виктор: нет никакого желания брать такую же 2001 года. Лучше взять нормальную машину и ездить без проблем, чем получить теже самые проблемы, но не в первые месяцы езды, а через несколько месяцев.

Колян83
Нифига ты радной не понимаеш, написал ахинею,у мя марч 97, живу в новосибе.
тебе продали тачку в наихудшем состоянии,это раз
бенз она ховоет 92 не напрягаясь, и ваше в росии 92-95 намана, а 98 движку засреш, это два.
ходовка , блин ты ваше под него залазил хоть раз, там ходовка не сложнее чем на жиге, все есть из запчастей и оригинал и дублики, в ремонте не прихотливая, ни хрена она не сыпитса, только так как и все машины, знал бы ты сколько я преодалел на сваем за полгода его жизни у меня (и грязь по полоску на двери, и поребрики брюхом и кочки и ямы , да постукиват побрякивает малость, но !! стойки живые, стучит рулевое ЛЮФТ, видимо до меня был, и все! ничего не отпало ничего не сломалось, на тойже королле у брата глушак рвал, пороги мял, а на сваоем пролажу там где ни один седан не проийдет, да скорость 120 крейсерская , выше у же не приятно рычит но 140 -145 рас3.14доривал, расход, да нетопи ты на ней ана не для этого, а точто ты любиш ездить медленно, твои проблемы бери скай, гтр, или хонда, я топлю и плачу за это в среднем 9 литров на 100, причом я все лето ежу на одном фильтре воздушном, не лазил не смарел топливный, не мыл инжектор,знаю не поможет но темнемение, 9 много, согласен но ты покупал машину по цене свежего дуплета, иномару на автомате, блин чо ты хотел!!!! от тачки за такие деньги, так чо не нада тут сопли пускать каждому свае, мне нравитса машина, поэтому расход я ей простил кормлю как пологаетса, но и она мне платит темже, на светофоре любую, отечественную рву с места, по комфорту ни чо с ней не стоит рядом из россавтопрома, так что купи себе шоху и радуйся жызни))) а на иномару тогда раз такой превередливый копи!!! и покупай сразу мерена ипрестижно и дорого ))
всем пт.
автор ничего личного! не любля когда про моего зверька говорят не правду!!!

согласен с колян83 у меня тачка в точь как алексея владею 1.5г. расход 7-8.5 когда как езжу замер точный заливал по горловинупо трассе при 90 6-6.5л.ходовка хороша,на швах жезковата а так класс!!!! ездил по скалистой дороге, по пескам,прет как танк(по гребы)так ведь ещё за собой 600кг.тягать может,да накрышу 75кг.при 1л двигле не хило а???????????

пробег кстате 170000 км.

Продажа Nissan March 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч