Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про расход 2

Nissan March 2000

, Благовещенск
Темы: Эксплуатация
1

Итак, первая часть дополнения была ориентирована на проблемные свечи, в виду которых снижалась динамика автомобиля (в частности, одна из свечей вообще не выдавала искру, посему 1 камера попросту заливалась бензином, а остальные три поршня требовали большей подачи топлива...печальная история, короче говоря).

Сейчас снова ударили морозы, снова авто решил оставить мою пятую точку без стратегически необходимых колес. Снял аккум и поставил в профилактический угол возле батареи. Полез штудировать матчасть, периодически разбавляя все это дело гайдами бывалых дядек. Пришел к выводу, что за все время владения т/с ни разу не удосуживался проверить форсунки. Мнение дядьки - "логично. нужно свозить на комп.диагностику, да ультразвуком пошуршать. в лучшем случае - проблема уйдет, в худшем - придется раскошелиться а новые форсунки". Шо поделать, держим в уме и ждем, когда появится копейка лишняя.

P.S. И да, хорошо бы аккумулятор заменить на что-то более мощное. Думаю, переезд с 45Ам/ч, 430А на 55Ам/ч, 520А должны спасти ситуацию с утренними сюрпризами.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan March 2000 в России

Комментарии

Дмитрий Ф. Ск.
Омск
А генератор потянет зарядку более ёмкого аккумулятора? Проверь зарядный ток.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром