Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ave ходовка!

Nissan March 2000

, Благовещенск
Пробег: 380 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Мое почтение, господа. Снова дополнение, снова про мою любимую развалюшку. Тема дополнения, как несложно догадаться - ходовка.

Откатимся на некоторое время назад, а именно - июль месяц. За плечами уже защищенный диплом, открытая С категория в правах и уйма свободного времени впереди. Тратить его понапрасну не хотелось, а потому все с тем же дядькой, который играет роль эдакого спасителя во всех вопросах, подумали и решили, что пора обратить внимание на ходовку.

Осмотр у механиков дал нам более-менее ясную картину всего того звездеца, что творился под машиной. Задняя ось еще терпела некоторые выбоины в наших, упаси хоспади, дорогах, а вот передняя уже во всю вопила и стремился уйти на покой.

Опустим весь головня, что приглось протйи в попытках найти запчасти, итог таков: нашлись два ступичных блока в сборе, две стойки, все так же в сборе. Ко всему прочему было докуплено: струбцины для стяжки пружин, тормозуха, ВэДэшка, медная смазка. НА мастерах было решено сэкономить, да и лишний опыт починки авто, собственно, лишним не будет.

Два дня колупания с авто, увлекательные телодвижения с сборкой и разборкой стоек (пришлось менять чашечки со старых на новые из-за длины болтов, долгая история) и ВУА-ЛЯ! Тестовый заезд по двору, а потом и уверенный рейс по городу не оставили сомнений - ремонт был крайне необходим. Машина перестала точно описывать профиль трещин и ям, в которые я по неосторожности или в силу иных обстоятельств мог заехать. Так же, выяснилось, что правый поршень се это время не имел в себе жидкости, что и вызывало такую тряску в салоне, особенно с правой стороны.

Мораль? Какой бы развалюхой машина не была бы, ее можно вытащить с того света, было бы желание.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan March 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром