Отзыв автовладельца Nissan March 2001

, Химки
2.7
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 10 литров л/100км
Привет всем любителям праворуких.
Авто в принципе доволен до заморозков кушал 7-8 л. как только похолодало                  соответственно вырос апетит до 10л. ABS работает на отлично не раз выручало, в принципе за время моей эксплуатации изменений никаких не ощутил в поведении мячика, посмотрим что дальше будет.

"Хорошая" машина! Чем то напоминает запорожец в старом кузове.
sack
а что так много он хавает.у меня ауди 100 старая в 7-8 укладывается и тяжелее наверное вдвое

какой то бюджетный отзыв

На счёт бензина согласен многовато. Если есть предложения как исправить положение буду рад выслушать.

У моей подружки такая же. Попробуйте еще раз замерять расход. Может вы ошиблись? Был печальный опыт. А в остальном она довольна. Маленькая, юркая, цветная.

Замерял и не раз , по документам бак на 42 л. а в действительности 32л, возможно это или нет.

Муфта
>Замерял и не раз, по документам бак на 42 л. а в действительности 32л, возможно это или нет.

Мне кажется, что лампочка "Бак пуст" загорается, когда там еще полно бензина. Я, проехав "на лампочке" километров десять, решил залить 30 литров - на 27-ми колонка качать отказалась. Типа бак полный. По расходу да, в городе у меня выходит где-то 7,5 л - с прогревом, стоянием в многочисленных пробках и при 15-17 мороза.

Я думаю нужно до ноля высушить бак, а уж потом кидать предъявы на Японский автопром.

марч
лампочка загорается когда в баке примерно литров 12 остается, я тоже на заправке два раза подкололся, думал еле дотяну до заправки, а оказалось что больше 30 литров туда не влезло.
а чтоб меньше кушал нужно на тапку не так усердно жать и наступит счастье, проверено

Fed

Москва-Бургас
2sack. Ауди 100 (селёдка) меньше 9 литров не жрёт (по трассе в ламинарном режиме) По городу 11 тиров минимум. Или у тебя мотор 800 кубиков на Ауди?
2 Алексей. Замечательная машинка! Удачи и безаварийности!
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

ВладВас
Машинка классная. Сам взял такую же и был приятно удивлен (до этого была Корса и Санька) А ожидать что-либо от литрового двига по-моему глупо...

Ой, не знаю, товарисчи. ТОлько неделю назад от такой избавилась((( Впечатления только отрицательные...не машина, а коробчонка...Сама такую никогда больше не куплю, да и другим не советую(((

Да на лампочке можно со Влада до Артема доехать:)

Продажа Nissan March 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель CG10 в Химках