Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan March 2002

Ниссан Марч 2002 — отзыв владельца

, Чита
4382
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
23
голоса
3.9
5 — 9 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 12 л.с.
Расход топлива по трассе: 8.5город,7 трасса л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: сиреневый
Цвет салона: серый
Салон: ABS,2 AIRBAG,NAVI,
Кузов: метла, ветровики
Двигатель: SR 12,4 цилинра,16 клапанов.
Приветствую всех марчводов, приобрел свой Марчек в марте этого года в новом кузове выменяв его на КАПУ.Марч в новом кузове сиреневого цвета, двигатель SR12,пятидверный кузов,метла,электро пакет,магнитолла "SANYO" с CD и кассетой,навигация по всей видимости ниссановская "XANAVI" видел такую же у приятеля на "ПРИМЕРЕ". Не прбежный.Автомобиль считаю прямым конкурентом "ТОЙОТА ВИТЦ" более всего с ним похожи и в одной габаритной сетке,но безусловно уверен что МАРЧ ЛУЧШЕ! чем ВИТЦ,и по внешним признакам и по салону безусловно, ВИТЦ беднее и бледнее чем МАРЧ по интерьеру, а двигатель даже не сравнить с Витц.Я не фанат НИССАН но МАРЧ классная машина для города и по трассе достойно идет только боится наших дорог особенно как у нас в Читинской области я имею в виду "волны" машину на них раскачивает - неприятно но управляемость не теряется проверял ездил на дистанцию в 1200км в оба конца, достойно держится но всеравно кажется что "мощщей" маловато особенно в подъеме рельеф у нас такой, ни чего не поделаеш.Места в багажничке маловато да оно и понятно машина то городская, не критикую за это.После КАПЫ прсто сказка по части холодного запуска,и двигатель совсем не слышно на холостых, а еще это чудо-электроусилтель руля,обалдейнешая вещ так я считаю.Удобная посадка и высадка как водителя так и пассажиров,по салону минус по сравнению с КАПОЙ это не изменяемый наклон спинки заднего диванчика и ее нетрасформируемость также не очень и то что нет тахометра и у всех безусловно датчика температуры.Так-же не порадовала и подвеска очень уж она болезненно переносит стыки и накаты, удары такие что думаешь что пробил стойку хотя штоки не тоненькие по сравнению даже с короллой(передние).По городу очень резвый,и по трассе не слабый на разгон-проверено.Это все минусы,но кто-то на многие из них не обращает внимания и даже некоторые считает плюсами(индикатор-лампочка температуры),шумоизоляция средняя это и понятно класс авто такой,внешность для многих(и для меня)оригинальная запоминающаяся но моей жене не понравилсь внешне а салоне сказала что все в норме а так обозвала "лягушкой".При движении по трассе сильно гремят панель и пластик.Больше написать нечего так как по причине нехватки багажного отделения пришлось обменяться на "пробокс". Если бы позволили финансы то оставил бы марч для города а для остальных поездок взял бы авто больше, но пока увы.Честно жаль было с ним расставаться очень ух мне он понравился, хотя недавно сравнил его дизайн и "ЖУКа" и нашел очень много общего,"НИССАН" не ошибся с выбором стиля долгое время еще МАРЧ будет смотреться модным авто.Всем удачи на дорогах.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

Цифировод
Двигатель у тебя не SR12,а CR12!!!А так машинка прикольная!У моей жены 2003года в полной комплектации(есть вообще все)и двигатель СR14(1,4л.98л.с.)!
 
 
Ответить
Тахометр имеется в комплектации с движком 1,4. Мне самому машина нравится, катаюсь уже месяц по Москве с большим удовольствием. Динамичная, маневренная. Разворачивается кажется почти на месте.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
berkon: не в каждой... У моей жены тоже 1.4, тоже всё по максимумум, аэрообвес и даже подушек безопасности - 6!!! Но тахометра нет! Комплектация 14E. Тахометры стоят, видимо, в 14S ...типа Sпорт :)
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
 
 
Ответить
berkon, у моего покемона двигло 1,4 - тахометра нет, на микрах видела, а на марчах не видела тахометры.
 
 
Ответить
Покемонище
Тахометр стоит как раз в SR12 108-и сильной
 
 
Ответить
Да, комплектация у меня 14S. Тахометр присутствует+обвесы.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 54
машинка суперр, но вот слабое место - бензонасос... за год уже второй меняю
4
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
5
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan March 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель SR12 в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Марч с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром