Отзыв автовладельца Nissan March 2003

, Иркутск
3.1
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин
Марч...Первая моя машинка, у меня всё ни как у людей. Так как сначала мне приспичило купить машину, точнее подарить её себе на поступление в институт, так как поступила я на бюджет. Что я собственно и сделала и только через год после покупки чудесной машины я получила права. Долго, долго, долго я выбирала для себя машину. Хотелось что-нибудь симпатичное, компактное, и что бы много бензина не ела. В общем вспомнила, я что хотела в детстве машину, похожу на volkswagen beetle, вот и приглянулся мне марч. До меня было 2 хозяйки в России. Машина 2003 года в Иркутске с 2008, до этого бегала по Японии. До меня хозяйки были конечно "отпад", несчастный марч бегал без страховки, что такое ТО он вообще не знал, он даже не ведал, что существует замена масла и прочих жидкостей, да и что такое чистый салон ему тоже было не известно. В общем купила я этого бедного жука за весьма низкую цену, так как была с отцом, который посмотрел прокатился и сказал дамочке, что цена которую она хочет за бедного умученного жука в 205 тысяч ни как не состыковывается с его реальной оценкой на рынке. Помялась, она помялась и скинула до той цены которая нас устроила. Год я отъездила на ней в состоянии "замученного жука". Низкая капец, на дачу, при том что дача в Хомутово хрен проедешь, каждую ямку брюхом цепляет. Не выдержала я. Купила новую ризину, диски, поставила к друзьям в шино-монтаж, а потом в сервис. Мою красотку подняли, поставили ей на перед и назад проставки, перебрали подвеску, поменяли щетки у стартера, приобрели новый аккумулятор 65. Все жидкости обновили, она узнала у меня что такое хим-чистка салона. Новые чехлы, оплетка, коврики в общем намарофетила её. Остались только незначительные коцыки по кузову, которые на езду не влияют. И о чудо, гоняет марч на скорости не ниже 110, парковка вообще без проблем развернуться где мало места тоже без проблем. Машина имеет оранжевый цвет, что всегда поднимает настроение. На счет, того что многие пишут, подрезают на маленьких машинках, сигналят, отжимают место в пробке, когда только начала водить всё это было, сейчас я уже весьма борзой водитель не смотря на то что еду на марче не даю нас в обиду, сама посигналю если мне указывают как ехать, могу и на хер послать.
Машинка меня радует, если следить за ниссанами и всё делать во-время они будут служить верой и правдой. Марч подходящая машинка для города, для работы. ТО теперь без проблем, заводится с пол толчка зимой и летом. Японцы всё же делают машины на совесть, и не сравнить качество citroen и peugeot. Лично моё мнение.

(Внимание! Грубые и нецензурные комментарии будут удалены)

сергей
Хороший комментарий!

Хочу купить жене, но кажется что 2 ниссана в семье это слишком 😀 Моя Тиана 32я

Продажа Nissan March 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч