Отзыв автовладельца Nissan March 2002

Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Бежевый
Салон: 4airbags, climat control, ABS,NATS (система безопасности) и т.д. и т.п
Двигатель: v цилиндров 1386 (см 3), расположение клапанов: 4 в ряд
Недавно стала счастливой обладательницей этой куколки. Гнала с Новосиба,а туда она попала сеткой с родины. Пробега по РФ нет, ходовая идеальная. в Новосиб ехала за другой машиной, но как часто бывает...Ничуть не жалею что купила не то, что планировалось не один месяц. До этого того гоняла на отцовской Toyota Corona Premio(2,3дизель)Поразила маневренность, резвость. Мой па сам любит на ней погонять :)Экономичный авто, что нам господам-студентам и требуется. Подрывается с "полутопа" за счет легкого кузова(примерно 900кг)  и мощного для неё движка 1.4, комплектация супер.
Еще один не маловажный момент: габариты,Общая длина машины составляет 3695 x 1660 x 1525 (длина,ширина,высота) Парковка - не знаю такой проблеммы, пролазием в непролазиемое :). Посмотрим как будем зиму ходить...

Я считаю, над шумоизоляцией стоит поработать.А в целом машинка обалденная и превзошла все мои ожидания.

Житель столицы

Сообщений: 1991
красота:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

За сколько взяла в Новосибе?

олегновокуз
послезавтра еду в Уссурийск. куплю такую же!

Молодчина и красотка.студентам респект!покорения всех дорог Вам с машинкой!

УФА
я обладатель такой же БИ-БИ уже 3и недели!машина хорошая,только слоя 2 шумки не хватает!

Оданко хорошо стали жить студенты.Остаетя только порадоваться за Вас и поздравить с удачным приобретением.Владел такой машиной(в предидущем кузове)около года.Для города самое то,что надо.
El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!
Мой отзыв: Toyota Lite Ace 2011

Свирск
Ах, как красива студенточка. Такая украсит любой пепелац.

одно очень важное замечание!!!!у этой машины очень плохая тормозная система!!!на асфальте она тормозит безукоризненно, но на гравии или же на частых мелких ямах у нее увеличивается тормозной путь на столько,что может привести к трагическому финалу!!! уважаемые водители имейте это ввиду!!! с уважением водитель.

в этом месяце собираюсь приобрести такую же, давно хочу, по гололеду уже ездила? сколько ей реальная цена? и была ли в комлекте зимняя резина?

Берегите подвеску,рычаги короткие, чувствуется всё. Как уже было сказано, тормозной путь на кочках увеличивается до бесконечности, факт. Стойки не разборные, но можно переделать под наши от Оки (передние). Цена вопроса 1тыс. с работой. Газ поставить нельзя, антихлоп не влезет, либо оборудование на заказ 20 тыс. Не ломайте панель когда будете искать фильтр салона, он стоит не совсем традиционно. Отличная динамика,отличный двигатель,расход действительно не большой, максимум семь литров в городе. Дорогу чувствует отлично. Моя на механике с тахометром, не жалею что взял. Владею год нарекания только к подвеске, остальное все на пять.

maksimovskii.and@mail.ru

приорел такую тачку в авгуте 2007 сам встречал с парахода, не было проблем до того момента пока однажды марчек перестал реагировать на поворот ключа зажигания, облазил обший форум нисан, понял что проблема возникает у многих ( втягивающий пятак на стартере прост почистить надо, вот только рукине доходят) так что наслаждайтесь букашкой но помните про гемор со стартером.по весне наверное буду сдавать.

Круто!!! Я тоже заимела такую же машинку 1 мес назад! Пока довольна!

Недавно купила такую же машинку,такой же комплектации ,но года 2003,серенькая)). очень довольна. Поздравляю и вас)))

Продажа Nissan March 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель СR14 в Сургуте