Отзыв автовладельца Nissan March 1993

Цвет салона: Светлый
Салон: Ручник, дворники, 5 дверей, зеркало заднего вида
Кузов: метла ветровики
Двигатель: 58 л. с.
Приветствую Вас чуваки с форума! В общем решил написать про свой замечательный автомобиль Ниссан Марч. Расскажу как я решился на покупку этого автомобиля. Я предпочитаю здоровый обращ жизни, поэтому мой выбор - велосипед. Но тут вышло так что на велосипеде сложно ездить зимой, надо тепло одеваться и заносит на поворотах, поэтому я решил купить японский автомобиль небольшой надежный и не старрый. Ну чтобы был не старше 20 лет. Мне посоветовали обратиться в фирму аукционов в Карсноярске название не буду писать может догадаетесь: "С....а". Вот. Там мне очень понравились менеджеры, в общем мы купили авто почти сразу. 93 год выпуска, просчитали получилось 160 тысяч рублей. Моему счастью не было предела и я стал ждать. В общем после ожидания в 4 месяца (стандартный срок ожидания японского автомобиля). Я увидел ее свою машинку. Ниссан марч 93 года кроссовер зеленого цвета - моя мечта. Ну по первым впечатлениям. Очень удобная отличный обзор (лучше чем в велосипеде), дворник сзади можно пошевелить им, тем скамым говоришь "пока" всяким помойкам которые тошнят сзади. Ведь у моей малышки 58 японских кобыл и 1000 объем двигателя рвет не по-децки. Обхожу всех только так, вчера сделал мазду 3 ку со светофора, тот потом еще долго там тошнил удивлялся моей скорости. Короче машина мне вполне понравилась - быстрая мощная в меру, экономит мои деньги и топливо. Оказалось пробег у моей машинки 130 тысяч, ну ничего по японии это нормально, хотя подвеска жосткая. Скорее всего убитая придется ремонтирповать. Буду проверять на совместиость с запчастями от жигулей. Потом напишу что получилось.  Велосипед всегда сам чиню. Друзья прикалываются надо мной по всему видать - завидуют. Один уже не раз покупал машины опыт имеет. Говорит что я дорого купил машину и что на рынке такие даже не продаются и стоят они гораздо дешевле. Но ведь моя без пробега по России, а это немаловажно. В любом случая 160 тыщ деньги вполне  приличные да и машщина классаня мне не жаль. Когда езжу на ней по городу все уважительно сигналят но пропускать не хотят да этого мне и не нужно сам кого хочешь обгоню. Еще ничего в ней не менял как-то странно дергается машина при переключении на Д. Видимо особенность машины такая. Друзья говорят что коробка умирает, пусть идут в попу у меня отличная машина и я это знаю. Хочу сказать особое спасибо фирме "С....а" за покупку замечательной машины. Как раз то что я хотел. Ну не судите строго это мой перый отзыв буду писать еще. Пака!

Нормальный прикол, пиши истчо

Stream 2001
Presage 2001
SSang Yong Sports 2012

kirill09)
ха вот приколюха)в любом случае это в сто раз лучше тазов и оки

Вот отжег!!! 5 балов за прикол

Черемхово
жжошь
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой

Саню Поддубного случаем не знаешь? :)

АДДДДДДДДД
Да хорошие записки сумашедшего, за Поддубным идет не иначе.

Приколист точно! Наверняка скаи и ВРИКСы тоже рвет! На драг рейсинг однозначно!;)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1993

привет, земляк! сначала отзыв читаю, думаю, что за фигня,мол. кроссовер, не старше 20-ти лет... потом поняла, что прикол! пять!

jino
спасибо, братан, поднял настроение, пиши еще, не обеднела земля сибирская талантами

Мокус.
Ульяновск
Афтар, ты што на фото рукой не помахал?

meros
Молодчага,пиши еще есть над чем поржать я в молодости купил себе ОКУ и прикаловался при моем росте 188 и весе 115!

Сколько стоит твой марч?СРОЧНО!!!

КаляНновосиб
гы ну ты дал :)
всем кто удивлен!!! марч правда ест 12 на сотку!!!! у меня 97г !!подтверждаю разход!! за юмор 5+

Smer4
Петр!

за юмор 5+

Хороший отзыв, точно беру

чАЙникОФФ
а уменя тот же кроссовер(без преувеличения) тока на коробке и 2001 год на него я променял хонда ХРВ.расход 6 литров.

Кроссовер, так кроссовер... завистники наверное хэтч-бэком называют...:)

афтар спасибо за настроение))

Продажа Nissan March 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель CG10 в Красноярске