Ниссан Марч 2000 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2000
Моя первая машина. Выбирал сначала между вазами шестерка, девятка, но  купил за 110 тыс Марч.
Потому что в девятке нет
коробки автомат
эл.стеклоподъемников
подушек безопасности
абс
такого уровня безопасности
а стоит примерно одинаково, так зачем брать тазы когда лучше взять Марчика.

Зашел в автосалон посмотрел на глаз и купил. Марч стал моей первой машиной. Это потом когда ее загнали на сто то обнаружили что она битая, перевертыш к то му же и вложил я в нее сразу тыс 10 еще. Конечно плохо когда машина крашеная или битая, но ничего я год отъездил и так. Хотя конечно в будущем старался проверять машины более тщательно.

Где я только не побывал на этой машине, марч запомнился мне только с хорошей стороны, ни разу не было чтобы она сломалась, весь ремонт делал по регламенту и так как была первой машиной, то денег на нее не жалел. Когда обладаешь такой машиной то есть желание изучать все про нее, читать форумы и стремиться обладать чем то по интереснее. по солиднее, по престижнее. Но теперь когда у меня было уже несколько машин и солиднее и престижнее я все равно с удовольствием вспоминаю о Марче и пишу этот отзыв!

Хочу перечислить ее плюсы и минусы
+вместительная хоть и кажется маленькой
+ запчасти не дорогие
+ не угоняемая
+ легко парковаться
+в городе довольно шустрая и маневренная
- в горку 60лс не едет
- все подрезают, нет уважения
- расход хотелось бы по меньше
- плохо заводится зимой

В качестве первой машины идеальный вариант!

Nissan March, 2003
Алексей , Новосибирск
Александр, Благовещенск
марч, Красноярск

Приморский
Тебе бы в приморье за 2й машиной купил бы не битую не крашеную много разных вариантов как с авторынков так и Аукционов Гибрид к примеру Тойота Аква там расход вообще смешной ни одит таз не сравнится

для первого авто не плохо

maks22:
для первого авто не плохо
если немного подумать то на сегодняшний день из лучший первых в жизни авто тыс примерно за 100-200 я бы выделил такие
1.место Тойота Корса,
2.место Ниссан Марч
3 место Хендай Акцент,
4 место Кия Рио
Немцы по дороже будут, французы менее надежны ИМХО, Шевроле Авео и Дэо нексия, Рено Логан как то скучновато и простенько ИМХО, Хонда Фит и Джаз, Мазда Демио, Митсубиси Кольт, Шкода Фабия, Субару надежны но чуть по дороже, Сузуки-редкие, А наш автопром и китайцы начинают повышать надежность но до корейцев пока не дотягиваются ИМХО
Nissan March,Bluebird Sylphy,Cefiro,Тойота Corsa,Renault Megane

ЭДУАРД 1973:
ага.ему прям с питера в приморье очень надо.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

ильяи:
ага.ему прям с питера в приморье очень надо.
Ну значит ездить 2 варианта либо на Тазах либо битых непонятным прошлым инномарках! купив авто с Японии 7 лет вообще не вкладывая в нее ездить можно спокойно!

ЭДУАРД 1973:
может он новую купит и все-вот тебе и 3 вариант.
ilyi

ильяи:
может он новую купит и все-вот тебе и 3 вариант.
Ну из семейства лад а инномарки у вас ой дорогие!

Продажа Nissan March 2000 в России