Отзыв автовладельца Nissan March 2003

Ниссан Марч 2003 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 2003
Всем доброго времени суток!)))Хочу сразу сказать я новичок в вождении автомобиля, все как то не до этого было, учеба, работа, семья, ребенок все как то откладывали мое желании водит. Но тут в какой то момент решила что нет сил терпеть, пошла в автошколу . Начала бороздить интернет в поисках первой машины, и в этом могу сказать мне очень помогли определиться вы обладатели этой замечательной машины. Сколько бы не читала отзывов о Марче понимала что эта машина то что я хочу. Начались поиски именно его, больше ничего другово не рассматривала( очень много предлагали других моделей авто  но я уперлась в Марча). Как это обычно бывает когда деньги на руках найти хороший вариант практически не возможно закон подлости как всегда( когда их нет вариантов куча). Ничего не могла найти уже расстроилась...но тут поздно вечером  из Дрома пришло оповещение Ниссан Марч 2003 г. 175000р. на фотках просто цаца.  Не могла дождаться утра... в 8 позвонили в 9 посмотрели в 12 он был наш!!Так сказать сбылась мечта идиотки. Рассказала небольшую пред историю, теперь о самой машине. 2003 г. 1.2 объем, 90 лошадок,цвет оранжевый. В целом состояние отличное, по кузовы есть небольшие недочеты но это мелочи которые исправимы, салон не прокуреный, чистый. Что мне сразу понравилось двигатель работает тихо, его даже  не слышно( иногда даже не пойму заведен или нет), повороты проходит отлично( живу в Сочи, у нас сплошные повороты и горы), в горку 80 едет не напрягаясь. Загнали на СТО пошатали, посмотрели сказали поменять расходники , масла и го! Машина в очень хорошом состоянии для своих лет и за такую сумму. Вообщем не судите сторого, но я довольная как удав!!! Муж ему имя придумал "Гаврюша"( из за цвета и необычного дизайна), я сначала была против а сейчас уже как прилипло так и называем. Фотки при покупке, сделанные мной добавлю попозже.....

Toyota Starlet, 1997
Suzuki Vitara, 2017
миша кукин, Владивосток

Заринск
Ништяк!!!!!!!!!
И машина и Настюха!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

хорошая машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

У соседки такая бричка.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Костя
Была такая у жены , хорошая машинка в соотношения цены и качества . Я называл Марча : Бешеный ботинок . , при и желани и умении мучать автомат по трассе можно не плохо погонять , но расход доходил до 15 л .
Владимир
Две такие были. До сих пор вижу их в городе и только хорошие воспоминания.

не плохо

хорошая машинка
ссс777
Машина для города ну просто отлично.

Да уж,)))) Для первого опыта, тем более для девушки, сойдет.
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
О.А.
отличная машина, езжу уже 5 лет и понимаю,что надо менять на что-то более серьезное, но не могу отказаться от Марча, очень люблю свою машинку! :)

Андрей
Машина комфортная, салон приличный, но она шумная и едет, как-будто под капотом 1 полудохлый пони!
Зачетный авто! Хозяйка молодец! 5+ тебе солнышко!)

Купила такую пока давольна! Не шумная едит резво, впечатления хорошие

Продажа Nissan March 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч