Ниссан Марч 2010 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Nissan March 2010 с ФОТО

Nissan March 2010 отзыв автора | Дата публикации 02.01.2017.
Nissan March 2010
Nissan March 2010 отзыв автора | Дата публикации 18.09.2018.
Nissan March 2010
Nissan March 2010 отзыв автора | Дата публикации 01.06.2015.
Nissan March 2010
Nissan March 2010 отзыв автора | Дата публикации 30.09.2017.
Nissan March 2010
Nissan March 2010 отзыв автора | Дата публикации 03.11.2019.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Nissan March

ТЧК

9 лет назад
March, 2010 год, 1300 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Машинкой владеем почти два года, выбирала жена, так как брали для нее. Нужно было средство передвижения, поэтому брали маленькую и легкоуправляемую машинку, к тому же жена только выучилась на права.
В основном только положительные впечатления, жена довольна, но хочу поменять в следующем году - ребенок подрос, места мало, велосипед не поставить в багажник, да и на природу не выехать.
Низкая - с нашими дорогами много нервов уходит на то, чтобы съездить на море, ходовочка, скажем так, как у всех. Слабая рейка - она досталась мне такой из Японии, сайлентблоки на передних рычагах и подушка под двигатель нижняя. Вот и все.
Кстати рейку покупать не советую контрактную, я объездил все разборки, все гамно. Зато в сервисе одном мне мою разобрали, заменили втулочки и по сей день как новая. Я счастлив - работа 3000 р. Б\у 6000 и выше, новая от45000 р. Думаю все в курсе.
Полезный отзыв? Да / Нет (+141/-1)
dims76

6 лет назад
March, 2010 год, 1200 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
С вариатором и 3х цилиндровым двигателем действительно резвый!
Заводится зимой без проблем, благодаря более емкому аккумулятору ( только с функцией Pure Drive )
Посадка для водителя удобная, места больше чем в АК12
Ходовая очень сбитая, по ямам и переездам едет уверенно
Долго прогревается зимой и довольно быстро остывает.
Отсутствие расходников
Жестковаты сидения
Владеем 2 месяца. Пока не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-1)
иваныч

6 лет назад
March, 2010 год, 1200 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод, полная
очень приемистая при семидесяти с небольшим л,с ощущение как будто под капотом 2х литровник,у меня поясничнй хандрос долго в легковухе не могу а тут перегонял больше двух тыс,км и хоть бы хны посадка удобная,при обгоне фур очень помог sport режим, очень устойчив на дороге
двигатель чувствителен к плохому топливу,автошины ставте только по размеру написанному на стойке иначе по бензу расход!не пытайтесь пропустить комочек снега между колёс лучше объехать низковат,чтобы был в салоне ташкент придётся мордашку закрыть
пробег около 40000 полёт нормальный!
Полезный отзыв? Да / Нет (+20)