Отзыв автовладельца Nissan March 2003

Ниссан Марч 2003 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 1000 куб.см
хочу рассказать о том,как я владела своим марчем. хотя, строго говоря,до сих пор владею, но это приносит мне столько головняка нервов и проблем, что это уже не владение,а наказание. начну с того что до этого у меня была тойота старлет и горя я с ней не знала, меняла масло 2 раза и ездила не парясь, как вздруг меня посетила какая то женская шиза и захотелось мне марча. видимо мозг мой был в отключке в тот момент, все отговаривали меня, сулили проблемы с машиной, типа купил ниссан-мучься как хочешь,но я была тупа и непреклонна, и в итоге стала полноправной хозяйкой упрямой кобылы,то бишь марча.на удивление,год я отьездила нормально, разве что зимой аккум не хотел заводиться и приходилось бегать по району с проводами на шее. приобрела румянец и кучу знакомств, в итоге перестала жопиться и купила новый аккум. масло конечно мой автомобиль жрал не в кассу, но я не собиралась признавать ошибки и говорила,что все в поряде, просто чуть чуть доливаю. худо бедно допинала еще год, даже убитые бампера поменяла,правда сама же их снова и убила. в общем плохие пророчества не сбывались, машина ездила, зимой только в сильный мороз даже с новым аккумом не желала заводиться, но знакомства и провода у меня были, так что я не унывала. унывать я начала зимой, когда в зад мне вьехал какой то тип, но не свалил, а оставил телефон и оплатил ремонт моего зада. ну не конкретно моего,но вы поняли. с этого момента началась череда проблем. дверь багажника делали мастера с ногами из плеч,поэтому там оказались зазоры. ну ладно, ездить не мешает и то хорошо. потом начался гул и треск слева и пришлось менять ступицу, а через месяц я попала в дтп и пришлось менять ступицу, рычаг,стойку. бампер и крыло тоже помялись, но финансов на них не хватило, посему было отложено на потом. а потом начался ад. причем внезапно. в машину вселился дьявол и начал мне всячески отравлять жизнь.она стала глохнуть на ходу и не заводиться, то есть едешь такой, а она бац, и заглохла. и все. не заводится, хоть пополам разорвись. потом постояв минут 15-20-30-40 , заводилась и ехала. потом стало по другому. ездишь днем, раза три заглушил ну например на парковках, потом завел,все норм, а на четвертой парковке с магазина идешь, садишься в тачку,а она не заводится. стоишь с пакетами как олень и ждешь чуда. как правило через минут 20 она развисала и заводилась. после того как я оплатила 5 часов на платной парковке, глушить машину я перестала. совсем. в сервисе развели руками и сказали, может свечи. а может не свечи, а топливный насос. а может и не насос, шут его знает. потом наступил относительно спокойный месяц, все работало и не глохло, а потом внезапно на ходу пропал тормоз и машина стала дергаться и тарахтеть. заглушить и постоять не помогло, дальше так же- дергалась и тряслась во время езды. в общем, вы уже поняли как я пожалела о своем выборе и как я хочу тойоту

Suzuki Swift, 2005
Citroen C1, 2012
Александр, Севастополь
Peugeot 107, 2009
12708189, Москва

То есть вы обвиняете машину в том что сами же на ней попали не в одно дтп, а она еще берет, такая наглая, и не едет? ))))

Сергей:

А вы Сергей внимательно читали? Я вообще то написала что отремонтировала авто после ДТП и перестала ехать она совсем по другой причине

"ISLAM" - ISTINA !!!
Стерлитамак
Невия, нужно топливный фильтр менять !!!

чтоб авто ехоло-нужен соответствующий уход... как говорится : тенка метва в руках индейца..

Артем
Просто отвратительное отношение к авто!

Продажа Nissan March 2003 в России