Отзыв автовладельца Nissan March 2003

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
    Всем привет!  Много читал отзывов, сам решился первый раз. Марчик приехал в кузове воровайки которую я гнал своим ходом для работы. После постановки на учёт были поменяны все расходники, фильтра,масла,аккумулятор,ремешки. Перед ТО отрегулировали фары 500 рублей,тех осмотр прошла сама.Машину привёз для жены и она сразу влюбилась в него,называет его солнышком а я мячиком.

Теперь о комплекции ам иммобилайзер даже не подозревал насколько это удобная штука, лечинки замков дверей,багажника,замка зажигания не изнашиваются. CD музыка поменяна на MP-3 правда форма родной магнитолки т.е. нижняя часть чуть-чуть закруглена и когда вставили новую оказалось что рамка облицовочная не встаёт на место и не закрывает не большие огрехи,навигация включаем одни иероглифы даже после третьего стакана не разобраться, эл. зеркала уши складываются принудительно,ц.замок,эл.стёкла, 4ВЕЗДЕ сказано громко на самом деле взади стоит эл.мотор размером со стартер и вспомогательно подталкивает ам дополнительный расход бензина только при его включении небольшой, конечно не внедорожник но иногда когда совсем чуть-чуть не хватает он сильно выручает проверено когда ездили к тёще в сад.

За год эксплуатации пробег 22000км через 2 месяца загремела рулевая рейка ремонт 2500руб,в сервисе сказали что все марчики после японии едут к ним это у них слабое место но там чё-то усилили дали гарантию но по крайней мере ездим до сих пор машинка чувствует себя прекрасно, поменяны тормозные колодки 800руб,и надо менять свечки т.к. однажды жена выехала из гаража заглушила до конца не прогрев двигатель пока закрыла гараж собралась ехать марчик не запускается,на дисплее не загоралось ни каких ошибок и только после 7-8 попытки ДВС запустился затроил задёргал с минуту и заработал как ни в чём ни бывало,мораль двигатель перед тем как глушить надо чтобы он был прогретым это касаетеся любого двигателя.После никаких сюрпризов не было.

Машинка на дороге очень послушная, салон на просторный на 4 человека, в пятером тесно при средне сдвинутых передних сиденьях сзади места придостаточно машинка мне кажется больше расчитана для семьи из 3 чел т.к. если на заднем сиденье 2 чел уже начинают пробивать задние стойки хотя амортики в прекрасном состоянии, слабые пружины. Шумоизоляция хорошая на спокойных и средних разгонах а если тапок в пол в салоне шумно примерно до 60-70кмч хотя динамика у неё очень хорошая, в потоке машин себя чувствует уверенно.Я разгонял её до 160кмч но она может и больше не проверял,я на марчике за рулём езжу редко в основном пассажиром т.к. привык контролировать ситуацию на дороге сверху, поверх машин особенно в пробках, но пассажиром я себя там чувствую прекрасно куча подстаканников,просторно,обзор хороший. Зимой в машинке тепло прогревается минут 10-15, на трассе немного затягивает задние боковые окошки, головное освещение отличное только вот растроило стекло блок-фары из органики на сколько его хватит не знаю.

Марчик нам очень нравится во всём устраивает, продавать не собираемся, кто себе такой купит не пожалеет, парковаться удобно,расходует мало.
  Уважаемые форумчане подскажите плиз где находиться салонный фильтр если он вообще есть в этом кузове, и подходят ли туда от наших тазов литьё на 14, Заранее благодарен!!!!!!!

Всем удачи на дороге ни гвоздя ни жезла!!!!!!!!!   Пока!

ТИМОХА-БИЙСК
Читать тяжело.Начал и бросил.Целые абзацы переданы одним предложением,знаки препинания почти отсутствуют.Да и полезной информации нет для тех,кто "стоит" перед выбором покупки авто........
норм коротко и по-делу 5.

Белгород
читать не стал по фоткам 4 поставлю
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
Автомобильчик хороший.Литье на 14 подойдет .Даже на 15 можно запихнуть.

Глушак у него прикольно приделан!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Город-сад
Колёса от ТАЗов - ни в коем случае!!! ЗАБУДЬ об этом, если жизнь дорога. Лучше переплати за японские колёса и катайся спокойно.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001
Прозвище ему подходи "Лупень" за внешность, хорошая машина. Жена от нее в восторге.

АКЮ
порше каен!))))

Vladivostok
Отличный марчик,цвет прикольный!5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

О, Женщины!!!

Машинка под цвет волос! :)))

По отзыву - 4.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Автор.

Напиши поподробнее про грузовик, который пригнал.
Будем ждать!!!!

Cvx

Honda Accord EXE
Toyota Allion A20
AUTO-LIFE!
Прокопьевск
Фильтр салона находиться за бордачком а вернее сказать посредине понели-за ней.В общем для того чтобы до него добраться,надо снять бардачек,а он на саморезах(там их много по всему периметру бардочка)и если посмотришь в право за панель,увидишь планку пластмассовую-это и есть фильтр(обычно планка черного цвета)!

Одесса
Женщины....
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Спасибо за инфу про фильтр. А по грузовику ММС CANTER 1998г.в.стрела 2,3т борт 3,0т,он сейчас продаётся, подробнее 74,ru
Мой отзыв: Nissan March 2003

У всех ВАЗов сверловка колес 4/98 мм.

У Ниссанов 4100мм или 4 114 мм как у твоего марча точно не знаю.
Вазовское колесо может и натянеш, но небезопасно это, да и вибрация на скорости обеспечена.

Замерь параметры диска сверловка, вылет, ширина, и центральная дыра. (и с циферками порой инет KFZ или накрайняк Евродиск) линейка штамповки более чем обширная.

Диск примерил,не подходит.

Напиши поподробнее про грузовик, который пригнал.
Будем ждать!!!!

Что именно интересует,всё расскажу.

777Rus
Салонный фильтр можно заменить и без снятия бардачка! Понятно, что со снятым бардачком удобнее, но пока его снимешь/поставишь, салонник уже несколько раз можно поменять...
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003

С салонным фильтром разобрался, спасибо!!!!!

Здравствуйте, Сергей!
Я тоже из Челябинска. Планируется встреча марчеводов! Заходите на сайт march-club.ru, регистрируйтесь, толпу соберем и прокатимся!

Иммобилайзера там нет :) Т.е. то что вы назвали иммобилайзер им не является :) И улыбнуло про личинку багажника, та что не изнашивается :) ее ведь тоже нет :)
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП

Клёва.............тож такую хочу....ток чёрную)))

Насчёт личинки багажника завернул \ увлёкся \. А иммобилайзер, именно так он называется в книге по руководству и эксплуатации данной модели, он присутствует.

Это не иммобилайзер, это "локер". Он только открывает двери и заводит машину без ключа. Несанкционированный завод он не блокирует. Полноценные иммобилайзеры стоят, к примеру, на Пасфандерах. После установки сигналки этот брелок теперь дома валяется. А машинка хорошая, значительно больше места в салоне, чем в 11 кузове (который только продали). Теперь жена в 12-м катается.

Я исходил из того что написано в книге, хотя при подробном изучении, на самом деле ничего про блокировки топливной системы и системы зажигания ничего не указано. А всё-таки для города и пригорода машинка отличная. Всем удачи на дорогах!!!!

дружище, за твой первый отзыв респект и +5 ***** http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/z_1.gif
Hybrid EJ25D/EJ22E

Продажа Nissan March 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель CR в Челябинске