Ну вот и все, машинка продана

Ну вот и все, машинка продана

Nissan March 2003

, 199Rus
Темы: Другое

С момента первого отзыва прошло совсем немного времени, поэтому с машинкой ничего особо интересного не произошло... Зато случилось долгожданное пополнение в семействе =) Мы с женой решили, что трехдверная машина будет не очень удобна в эксплуатации с маленьким ребенком и начали потихоньку подыскивать что-то с большим количеством дверей... Поскольку бюджет был не особо большим, а хотелось купить машинку посвежее, то наш выбор был не очень долгим и мучительным, на смену Марчу пришла Микра 1.4 2008 г.в.

О Марче остались очень положительные впечатления, крайне неприхотливая машинка (хотя за 2,5 года было наезжено немного - около 38 тыс. км). Кроме банальной замены масла и фильтров за это время были заменены свечи и задние аммортизаторы... Всё... При продаже была произведена диагностика подвески, которая показала, что всё в норме, менять ничего не нужно... Из негатива можно отметить только сверчков в салоне и повышенный расход топлива, хотя если бы Марча постоянно заправляли на одной проверенной заправке, я думаю расход был бы куда более низким... Ну вот собственно и всё... Будет время - напишу отзыв о Микре. Всем удачи на дорогах! =)