Отзыв автовладельца Nissan March 1997

Салон: подушки
Кузов: тюнинговые бампера
Ходовая часть: задние пружины ваз-2108
Двигатель: 16 клапанов инжектор
надо было жене авто вот и случайно наткнулся на єтот кабриолет.  После приоретения езжу на нем только сам джипы надоели. прежде всего мне нравится то что он кабриолет к тому-же маленький авто имеет много преимуществ легко паркуется, на любой скорости маневрерует без проблем, расход даже меньше 6л просто из-за 17 дисков спидометр врет в чем неоднократно убеждало ГАИ. Разгоняется очень резво. Вероятно больше 140 не едет. Для кабриолета хватает. В моторе меняли цепь до меня мож что еще я незнаю. Но масло почему-то не "ест". Я менял сцепление цена:  диск корзина 4т  + работа 3. Гонки боком вышли. фары пластмассовые потрескались после полировки несмотря на свой убогий вид освещают дорогу  неплохо. Крышку воздухоочистителя модернизировал вклеил на упоры прижимающие фильтр пластмассовы вставки теперь пыль в впускной коллектор не попадает. в навес двери вставил трубку топливную с камаза вместо втулки пока дверь не болтается. АБС прекрасно работает кондей и печка тоже несмотря на кожанную крышу. МКПП-5 работает хорошо. Только почему-то передачи можно включать хоть сразу одну за одной,а можно раскручивать до 5000 об и более потом как будто бензин заканчиватся мол переключайся не дури. Амортизаторы все убитые несмотря на єто можно ездить быстро только 8-ные пружины дают о себе знать иногда. Низковато цепляется хоть и задрал зад, а перед то "родной" низкий. Стекла с хитрой тонировкой, на техосмотре прибор ваще ничего не увидел, а они затемненные. Заводится всегда без проблем. Колеса на 15 низкопрофильная резина. Жестковато, но красиво. Нигде не гнилой. 4 стеклоподъёмника, єлектрозеркала. Бак 30л. Сморишь в баке 0 да и ладно как на Оке потом заправлюсь не то что в "Жыпе" так и смортишь где заправка. Вообщем авто простой надежный єкономичный ну что еще надо чтоб себя возить. Хоть говорят что женский авто-мне плевать. Нравится-буду ездить!

Tokyo
гиде фотки ? я не вижу...

Фотки кабриолета в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Вот он кабрио

ещё

афтар в школу на изучение правил правописания
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

для особо ... - важна информация мне некогда сидеть за монитором я на ходу в сотовом пишу.

Новороссийск
коротко,ясно,за желание написать отзыв 5,хотя следовало бы фоток побольше закинуть!Мячик-эксклюзив,удачи на дорогах!
x-treil T32 2015г,
nissan-march 2010г есть
Мой отзыв: Nissan March 2002

Два Рафика -4
В новом кузове 5дверей левый
В старом кузове 3двери правильный
Фоток Марчика скину попозже

здравствуйте Александр! а вы не хотите его продать? или подскажите где можно найти кабриолет? заранее спасибо!я просто фанатка машины ниссан марч!

прикольный дырчик.еще и на механике.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1987

марч жив, а есть еще и сестричка
разбор-грузовики, автобусы: японцы,корейцы,китайцы
www.разборкаяпонскихгрузовиков.рф