Отзыв автовладельца Nissan March 2002

Год выпуска: 2002
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Салон: Кожа, звукоизоляция, тахометр, музыка- Сони 50Вт-2
Кузов: Карбоновый капот, метла.
Ходовая часть: Спортивная подвеска RSR
Двигатель: 4 цилиндра, впрыск, 90 маленьких японских лошадок!
Привет всем! Сразу скажу, что машинка у меня была не совсем женская, вернее совсем не женская. Был до этого хонда фит, мазда фамилия. Марчика своего выменял на Фита, хотел погонять на коробке! (ПОГОНЯЛ!) Марч был беганый почти год в РФ, зато упакованный пополной! Движок 1.3(90 лошадей), КОРОБКА( Вещь!), карбоновый капот, прудины RSR(спортивные, жесткие), японский обвес, биксенон, тахометр, кожанный салон, далеконештатная музыка, звукоизоляция, тонировка, Литьё на 15, и ещё куча всякой байды. Сразу на коробке  частенько глох на светофорах(признаюсь стыдно), но уже через пару недель рвал со светофора 2.5 марки!( пусть им будет стыдно!) По трассе 160 км- не вопрос, правда на заднем сидении я не ездил. Как-то сидела ссади сестренка, уже через 15 минут пристегнулась! Задница на машине невозможно-жесткая(комфорта 0). Вложений в машину почти не делал( мелочи, тонировка). Бензина почти не требует. Заправки полного бака мне хватало на 3 недели езды по городу. Причем ездил я до 6000 оборотов в минуту! Обвесы конечно вещь красивая, но не понашим дорогам. Цеплял ими частенько. Потом не выдержал- сделал вставки под стойки( добавил всего-то 1.5см, зато проезжал хоть куда!). Супруга у меня тоже гоняла на коробке, резину жгла! Но коробка ей не нравилась. Вообще машинка эффектная, по городу едишь- все смотрят, спрашивают, что за датчики на панели, че за капот такой. Езда принось удовлетворение. Правдо удобств минимум, даже коондиционер летом не тянет, а зимой печка не прогревает весь салон. Ходовку я быстро износил- саленблоки заскрипели. Да и движок чувствоваловь, что уже не та мощь. Но с места разгонялся- в  сидушку влипаешь! С места с  серьезными тачками сиартовал и оставлял их ссади, но по трассе - слабоват. Короче впечатления у меня самые положительные, после Марча уже  3 машины сменил, но по Марчику скучаю, была бы возможность содержать 2 машины, оставил бы обязательно( просто так, иногда прокатится). Вот и все что яхотел сказать про Марч, на котором я ездил...

Roman,exiv
Зачетный Марч.Давай фото еще

Новороссийск
Насчет кондишки и печки не согласен,зимой печку на полную мощь не надо включать,греет отлично!1.3л марчей нет,либо 1240(1.2л),либо 1386(1.4л).С обвесами конечно смотриться четко,хотелось бы побольше фоток,в частности салона.
За отзыв 5.Удачи на дорогах!
x-treil T32 2015г,
nissan-march 2010г есть
Мой отзыв: Nissan March 2002

Семиветровск
Я не Марч, я Скай... Просто я болел...
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Ты хоть сам себе веришь?
ПОЛНОГО БАКА ХВАТАЛО НА 3 НЕДЕЛИ ЕЗДЫ ПО ГОРОДУ, МЕЖДУ ДЕЛОМ РВАЛ МАРКОВ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, РЕЗИНУ ЖЁГ, А МАРЧ НАВЕРНО ЗАБИЛ НА БЕНЗИН, ВОЗДУХОМ ПИТАЛСЯ.............

150 RUS
повеселил от души. как грицца, пеши исчо, юморист!

С трудом верится про "2,5 марки" даже тот Марч, что 1,4 sport с ними в лучшем случае вровень 20 метров проедет.

Хотя данная машинка нравится

БАРНАУЛ
ржака :))))))))))
Мир потихоньку сходит с ума...

Нск
вахахахаа марч гонка.

капец, нашел чем хвастать, будто про gtr написал.... про марки сто процентов бред!!!!!

Новосибирск.
А текст писать не сплошняком не судьба?
The dream of mind creates monsters.

Комсомольск-на-Аму
Мюнхаузен отдыхает...
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

гы)))
нормально)))
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

оказываецца, марч - гонко)))
Миром правит Сверхчеловек.

///M

1.3л марчей нет,либо 1240(1.2л),либо 1386(1.4л)-Вот что правда то правда!!Сама езжу на марче на палке(на механике)-очень довольна,только низкая блин постояннол всё цепляет!!А вот печка и коддиционер -это враньё работает офигенно,как печка то непрогревает-если машина то малюсенькая?У меня на2-ке зимой работает и жара!! Удачи на дорогах!!
Я люблю тебя...жизнь!!
Еще один сказочник!
Для города в самый раз- и бенза просто нюхает и в любое место протиснуться сможет, но насчет порвания Марков приврал однозначно ( ну может быть порвал один раз какого-нибудь баклана).
ну ты жгешь!!!! наверное каждый раз когда ты остовлял серьезные тачки сзади ты просыпался!!!! либо для тебя серьезные тачки это "лада"!!!

Гонка!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Кто сказал что марки 2.5 зверюги ? Они короллу 1.8 не могут объехать до 100 км\ч. марч легкий, да еще и коробка. каталяся на таком. Не сказать что разгон дьявольский, но вровень точно будет идти до сотни с марком ..

Петропавловск-Камч
_))) В седло говоришь вжимает?! Прокатись на Марке 2,5 хотя бы! Сравни очучения!_)Улыбнуло!
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Диски красивые.

Бред!!!

Надым
А до этого машиной у тебя был - велосипед "Кама"? Иначе после чего еще на марче вжимать может????))))))))))))
Мой отзыв: Honda Legend 2008

машинка симпатишна, а отзыв нет!

есть такой параметр как УДЕЛЬАНЯ МОЩНОСТЬ и крутящий момент ну последний упустим и так понятно что он у марка 2.5 выше в половину чем у этой блохи так вот

даже у самой тяжолой коровы как марк 2 4 везде на автомате
Удельная мощность, кг/л.с. 7.35
а у самого дурного марча со 110 лошадями на коробке
Удельная мощность, кг/л.с. 8.73

ДАЖЕ если водитель марка весит 250 кг , а ты вдруг перестал весить вообще то ваши показатели можности быть может и сровняются.. но один фиг у 2.5 момента больше как на низах так и наверху так что ты НИКОГДА В ЖИЗНИ не уедешь от марка НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

"по трассе 160км - не вопрос" 8)))
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

lex_m_p Взять к примеру Vitz 1.5RS его Удельная мощность, кг/л.с. 8.82, это опять же хуже чем у Mark II 2,5Four, но витц объедет его не думая. так что не надо только цифрами говорить. они иногда мало чего значат.
BMW X3 3.0I #bigrace19

А че-за "Карбоновый капот"?
Эс - как доллар

Мяч чёткий. Фотки ещё в студию "!!!

Иммобилайзера нет ????
Удобная штука в мяче :)))

А ведь они еще и полторашечные бывают в комплектации SR-A - вещь!!! Правда пошли с 2005 года и пошлина на них .....
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59

фото 1,5 л с HR15-DE.
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59

Stavropol
марчу 150 конских.. тогда может и обгонит марка.
а у нас фиеста
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
Ага если ему двигатель 1,8, тогда он наверное еще и турбовые Марки начнет рвать.Сядь прокатись на машине которая рвет, если ты обогнал Марка, то это значит что он вообще внимания на тебя не обращяет.

У моего кореша такая с 3 литрами Леманс 24 выиграла, так еще на пиво Балтика №3 "на спор" с Бугатти Вэйрон гоняет!!!!!
:-)

Orloff 521 :))) насмешил в очередной раз// твой псевдо спортивный витз рс едет до сотки 12 - 13 сек . марк 2 автоматный 11 сек.. хоть ты кровью кончи не сможешь ты нормальный живой марк обогнать на стоковой табуретке

такой прикольненький черненький!!!!!красавчег!!!

lex_m_p https://www.youtube.com/watch?v... вот 11,5 секунд автоматного марча 1,4спорт, автоматный витц рс от него заметно уезжает, если витц на палке, у него разгон поживее будет.

Сестренка - красавица!

Orloff 521 далёко уезжает то? до 60 уедет дальше всё.. моторчика то почти нету
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w

дааа зачетный марчик!!! черный цвет тема
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

воткнул бы туда двиган от ская...

У моего эмира удельная мощность 8.75л.с/кг,но он и жрет раза в полтора,два больше.А эта машина для экономных людей.Правда как там сзади сидеть?Наверное невозможно.

Саяногорск
to lex m p. Чего тебя так задевает-то, то что твоя суба в городе всасывает у смарчка? Тешь себя мыслью, что зимой ты быстрее, что салон удобнее и т.д. Секундой быстрее, секундой медленнее. Какая разница-то
Clio RS 197

Саяногорск
to емировод. Сзади, сам за собой сажусь не задевая спинки переднего сидения! Рост 186. Это не дайхатсу стория, в которой вообще сидеть невозможно, ни с переди ни сзади
Clio RS 197

Спроры какие то, марч у марка сто пудов выйграет на старте

who is it? моя суба продана давно, сейчас 150 сильный галант и мне долапочки какие там секунды у марчя и для самурая суть был в споре о том что на марче он там влёгкую уезжал от маркообразных... по любым раскладам это бред...

Мирный РС(Я)
Мля тойотоводы убивают, чуть скажи чтонить про тойоту сразу сожрут, а вот такой вопрос для чего читать отзывы про другие машины, сидели бы у себя на форумах и там обсуждали свои пипелацы...
И тем не менее уважаемый автор можно было и по конкретнее написать об авто, а уж тем более, что в тюнинге машина, можно было бы по полочкам разложить что в ней делалось и чего менялось...
Nissan Sunny SB-15 YD22 EX '99 г.в.
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.

да нет там тюнинга.. заводские обвесы да литьё красивое (или от этого она едет лучше) да речь вобще не за тавоту в целом а про то что маленький такой таракан и всех делает :))) был бы на месте марка лаурель какойнибудь или субара сути бы не меняло...
в целом то тазик неплохой просто не надо ему приписывать какито фантастические возможности

Биробиджан
а хорошенький марч правда
All in one и друг

Почитал отзыв, поверил.Вцепил мячика на коробке,мотор CR12, 3хдверый, чёрт меня попутал. До этого ездил на нормальных машинах. с нормальными моторами. Как твой мячик обгонял марков, не знаю....Сейчас с марчиком мучаюсь, офигенные проблемы с электроникой и скучаю по старому родному тойотовскому 2jz, с которым я никогда проблем не знал.
KonFFetka
зачем так издеваться над малолитражкой?????????????? не понятно....=((( жалко авто...

даже 2 литровый овощь ввиде марка порвал бы тебя сразу, а ты наехал на JZX..)))) автор не в адеквате))))) рвал он, ну ну.....
Samurai
БД
Чем вы тут меряетесь у меня когда то ВАЗ десятка была 1,5 инжектор 8клапанов не 16. Она по паспорту с 0-100 за 9,2 разгоняется. А если захотеть то за 8 сек. можно. Засуньте свои Марки,Короллы, Висты и тд. в одно место и не высовывайтесь. Я лично на спор гонялся и камри, корона и так по городу с марками и еще не вспоннишь, отдыхайте ребята. Причем машинка стандартная без прошивания мозгов и доведения движки до ума.

БД:
ты уж определись что у тебя было ваз или машина

Миасс,Челябинск
lex_m_p:
ты уж определись что у тебя было ваз или машина
+100
Весь Мир театр,Россия-цирк!

))))))))))оборжаться и не встать)))

Ессентуки
Может он думал,что с ним марк гоняться будет,а он потихому со светофора ехал...

А чо брал я в Греции на прокат Марча (Микра) с 1.3 на палке, нормальная машинка, в четвером на дальняк по платным греческим дорогам 140 в крейсерском режиме шла. Места только в ней мало особенно сзади. Вот только про "рвал со светофоров марков" приврал малехо. Или если только марк с 1.8 и пенсионером за рулем.
CHASER JZX93, 93 г.в.
CROWN JZS179, 00 г.в.

Артем [25 RUS]
Атмосферных марков случаем не рвал??(сильно улыбаюсь)))

На севере
Лично встану с любым Марчем на своем JZX90 =) И плевать что резина у меня на 3см шире чем родной размер. Один фиг уеду=)

Ты тому водителю марка, хоть сказал что его порвал?))) Или он ехал, ковырял в носу и не подозревал что его столь грозный аппарат порвать хочет)

ТС бредишь)))))
Pajero

На севере
Erofei Khabarovsk:
:-)
У марка 2.5 - 9 сек до сотни. Д е в я т ь. Замерено не один раз.

Астрахань
Аффтар, спина не болит?
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002

Womenizer:
ТС бредишь)))))
Саня глаголишь истину, брат =))
Mark II GX-100 1997 для души =)
ВАЗ 21043 1991 рабочая лошадка =)

красноярск
Марка 2и5 рвал... НУ НУ :)
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Одесса
Да ладно пацаны, чё вы афтора запинали, может ему сон такой приятный приснился...

Астрахань
Приколола фраза «Пусть им будет стыдно!»))
Железу стыдно должно быть? Или владельцам, которые на нормальных машинах ездят, а не на божьих коровках для девочек, в отличие от тебя)
Против марчика ничо не имею, у сестренки был первой машиной, самых на нём гонзал в гараж или магазин, бодренький и не тесный, для своих размеров, салон. Но едет только с места, дальше хуже, это понятно, моща есть моща и ничего здесь не попишешь)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White

Златоуст
ухаха поржал))))
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Биробиджан
Каких ты там марков рвал? эт тебе должно быть стыдно за такую ересь, 2х литровый тебя ушатает не напрягаеся и не давя педаль в пол!
NHW20 2006г. G

ДВ
Меганагибатель ТуррероВ ога ну ....
Mark II 2.0 Beams, Grand Four '99

А пацаны то не знают))))))))) Свапят вторых джеев, в-шки покупают)))))))))) А тут такая дрочепота их рвет))))))))))) Все, продаю Блита, беру такое. Два.
Я странный человек: если я говорю, что позвоню или буду через 20 минут-я ровно это и имею в виду.

De_Shawn_:
Кто сказал что марки 2.5 зверюги ? Они короллу 1.8 не могут объехать до 100 кмч. марч легкий, да еще и коробка. каталяся на таком. Не сказать что разгон дьявольский, но вровень точно будет идти до сотни с марком ..
Бла Бла Бла....
Вот на фокусе годовалом на мехе я ехал до сотни вровень с чайником и то дальше сливал вчистую и это был 2-ух литровый WD Chaser, а вот про 2,5 - сказки!)
Mark II > Subaru Impreza > BMW 530i
_____________________

03 регион
БГГГ))))))))) я в шоке))))))) а где автор? летает и делает всех наверное? ))))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

С места с серьезными тачками сиартовал и оставлял их ссади-это наверное девятки да прочие пацанмобили??? а про марков я сильно сомневаюсь...это нереал...
Toyota Cresta GX 80 1JZ-GE VVT-I 5ст МКПП:)

каждая уважающая себя блоха (читай марч) должна обязательно съесть льва (читай марк)))))
Наш берег правый - ты к нам не плавай

товарищи, не знаю как марчи, но далко не всегда цифры говорят о превосходстве.
имеем короллу церес 1.6 на палке. мотор мучали 2 хозяина не один год. достался мне 2 года назад, мотор боев повидал, компрессия уже не та, машина в полной шумо-вибро изоляции(50+кг), и сабом на 95 литров(40кг).

19-24-38-54-70
Как обладатель 200 сильного JZ искренне завидую ТС. Тачка зверь, а бенз вообще не ест.
И желаю ему всю жизнь на таких машинах "рвать" все что движется!
Ураааааа!
JZX-100

Губкин 31 rus
NekrGheka:
я бы погонял с тобой, чтото верится с трудом что ты марка обойдешь
Тойота марк 2 100й кузов. 1JZ-GE.
Быстро едешь ,медленно понесут !
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Губкин 31 rus
он наверное до 100 разгоняется вечность. 1,3 мотор марка порвет-под сталом!!!!!!!!!!
Тойота марк 2 100й кузов. 1JZ-GE.
Быстро едешь ,медленно понесут !

4екагинск
Сообщений: 2094
zolotoi2009:
я бы погонял с тобой, чтото верится с трудом что ты марка обойдешь
Да ты читай внимательно то! У него же карбоновый капот ёпт! Это тебе не хухры-мухры, а +100 л.с. к мощности ДВС!
Mazda> Susuki> Toyota MarkII 90 JZ '93> Toyota MarkII 115 JZ 4WD '02> Toyota Prius Exe+ '08 (швед)

ДВ
поставил 5, симпотный марч
но про "делал мрков 2,5" - лукавишь
Mark II 2.0 Beams, Grand Four '99

Владиовсток
И почему владельцы всяких пепелацев всегда пишут, что обходят марков/чайзеров :) Это эталон походу такой?! ) Помню владельцы левинов усерались с пеной у рта, что рвут на британский флаг... ну да 4age на палке уедет со старта чуть-чуть, вот только потом беда. А слышать про то, что марч уезжает от 2.5 машин вообще смешно. И вообще побойтесь бога - хаять легенду японского автопрома:)
http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/81235/ - мой отзыв MARK 2 JZX110 FORTUNA Turbo/MT/360hp
Мои отзывы: Toyota Mark II 2001, Honda Fit 2009

NekrGheka:
не ругайте мячика, может он дествительно не так плох
2х литрового вдуешь на раз два..

irQtsk city
да все было так: светофор, чел на марке стоит, песни тыкает на майфуне, по сторонам не смотрит) подъеахло ГОНКО это, дрынь дрынь-типо бросил вызов, и тапку в пол полетел, не даждавшись когда закончится пешеходный зеленый) ну как полетел, рядом бабушка с авоськой дорогу переходила и то оказалась быстрее на той стороне улицы))) а чувак в марке нашел любимую песню, пропустил встречный народ и спокойно повернул налево)))))))
з.ы. рожденные ползать, летать не будут(с)
jzx100 tourer_V
дизайн интерьера(любой каприз заказчика)
приятные цены т.89641094202

Насмешил ))) Дернул марка 2,5. Марк поди ещё и турбо был с 280 кобылами и не догнал марча ))))))))) Сейчас продам свою кресту и куплю марчика ))))

Serg0708:
Просто водитель Марка даже не догадывался в тот момент, что с ним еще и тягаются=)))))

lex_m_p:
2х литрового вдуешь на раз два..
GE мотор был

Продажа Nissan March 2002 в России