Отзыв автовладельца Nissan March 1993

Ниссан Марч 1993 — отзыв владельца

, Нижний Тагил
2.6
Год выпуска: 1993
Машина в общем то не плохая, взял я её без пробега для её размеров двигатель 1300 ей многоват дури хватает, зимой холодная(мёрз всё врмя) , после 20 градусов не заводится,потекла помпа и полетели стойки за полгода а так вроде больше не чего не делал, поменял воздушный фильтр, и масло с фильтром в двигателе.Запчастей на него нет вообще во всяком случаи в Екатеринбурге.

NISSAN MARCH PAMPS К10 МА10s. 91 год 5мкпп.
Купил в 2004 у девушки. продавала через месяц после покупки.поцарапанное левое крыло и салон в стиле джинс не лучший вариант.Но надпись PAMPS и белый спидометр 20км/ч решили своё. Осмотрев наличие технических жидкостей и проверив давление в шинах, мотор заводился с пол оборота и пробег в 98000 внушал доверие,пустился в 500 км путь домой. С первых минут начал понимать что с машиной что то не то, в смысле лихой старт со светофора, запредельная мах скорость и быстрые перестроения в ответ на манёвр руля. Добрался бысто (не так как на honda prelude коих у меня было аж 3 но всё же).
Утром начал полное обследование.
Вариант PAMPS всего 500 машин.
В моём городе ОДНА!!!
Подвеска с усилинными пружинами и газовые амртизаторы давали то ощущение безнаказанности.
В поворот на 80км/ч без видимых кренов. Отсутстствие раскачки при разгоне и торможениях.Но минус был в том что это была ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ подвеска.
Я понял что машина требует дальнейшего тюнинга и начал доработку.
Дисконт в автомагазине (я технический консультант) давало возможность доставать очень хорошие вещи по доступной цене.
Процесс описывать не буду, скажу лишь про результат.
Профилактика мотора (65л/с на стенде).
Подвеска -30/40, спортивный салон (чёрно-жёлтая кожа), 28 руль в цвет, аллюминевые педали.прямоточный выпуск 54мм,глушитель круг 100мм, труба индукционного наддува, фильтр PRO SPORT, литьё R13 (т.к. очень плохие дороги не хотелось сверхнизкий профиль). Передний спойлер, лючёк бензобака.
Результат, на старте в 20-30 метров 2112 отстаёт на 1,5 корпуса (его).Первый в городском потоке.
Кстати печка обалденная, иногда зимой приходится выключать.и ещё, расход 5л/100 при 90км/ч в городе укладываюсь в 6-6,5. при 150 около 7.
Машина продаётся............
Хочу Nissan March Turbo K10.( добавить NOS)

Если есть варианты рассмотрю все предложения.

Продажа Nissan March 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель CG13 в Нижнем Тагиле