Отзыв автовладельца Nissan March 2002

Ниссан Марч 2002 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Вот и продано мое рыжее счастье, а значит можно и написать отзыв...
Почему именно Марч? На этот вопрос я наверно никогда не смогу ответить, собственно говоря и машину то я эту в данном кузове на момент покупки видела только на картинке. Была сумма в 200 тыс и от нечего делать было решено купить машину. И вот после первого урока вождения в 12 часов ночи я еду со знакомым искать на аукционе своего рыжика. Через 2 недели неудач на торгах мне все таки купили его- ниссан марч 2002 года 3.5 балла по аукциону. Спустя полтора месяца он уже в томске, счастью не было предела!!! вот и первая встреча, машина грязная, салон вообще вызвал дикий ужас, на задних сидениях просто отпечатки чьих то "чистых" ручек((( да и ко всему прочему полное отсутствие прав! дядя гаишник все никак не поддавался на уговоры о том что механику мне знать не надо и на стоянке меня уже ждет машина! прошло еще 3 недели и права я все-таки получаю!!!!!!!! теперь нужно срочно на мойку, химчистка сидений нам просто необходима! и только после мойки я смогла оценить всю красоту своего рыжика! дальше другая проблема! а как же объяснить не разумным мальчикам в сервисе что же такое чип ключ и поставить сигналку??? как оказалось это проблема и сигнализацию мне поставили наверно сервисе в 5-ом (варианты из серии спрятать один ключ в машине не рассматривались)
дальше была замена штатной музыки на пионер и тонировка машины (за исключением лобового стекла). Было дикое желание сделать шумку, т.к. она просто напросто в машине похоже отсутствует, но руки так и не дашли.
а теперь собственно говоря об опыте владения данной машиной. первое на что хочется обратить внимание- это количество места в салоне. Не смотря на совсем скромные габариты машины места в салоне достаточно. мой братик с ростом 192 и весом 130 кг прекрасно умещается за рулем и при этом на заднем сидении за ним еще можно сесть спокойно. так же хочется отметить что машинка достаточно резвая для своих 90 л.с., хотя автомат тупит от всей души переключаясь с 1 на 2-ую. По трассе оптимальная скорость 120-130 км/час, при желании машина разгоняется до 160 км/час. Довольно устойчиво входит в крутой поворот на скорости до 60 км/час, пытались пустить машину в занос зимой, а не тут то было!!!
Габарит машины  чувствуется просто на УРА, машина настолько маневренна, что никаких проблем с парковкой и маневрами в наших узких дворах не было. Что касается разговоров о том что машина низкая, вранье и провокация. Да я не залазила на машине на бордюр да и не думаю что это вообще нужно делать. Все лежачие полицейские, ямы  и прочие прелести наших "идеальных" дорого марч спокойно преодолевает. Скакать по бездорожью не его задача.
Зимой машина заводилась без автозапуска при температуре минус 32, с автозапуском все ок и при минус 40.
За все время владения данной машиной я столкнулась только с одной проблемой. прогретая машина может просто не завестись при температуре минус 25 и никакие шаманские танцы с бубнами вам тут не помогут. единственный вариант это подождать пол часа и о чудо! машина снова прекрасно заводиться! все диагностики показывают что машина полностью исправна, компьютерная диагностика так же результатов не дала.
И так машина была продана с пробегом 123 тыс км. за все время в машине были заменены только тормозные колодки ну и разумеется обычное ТО.
Сейчас вторые сутки без моего любимого рыжика, в сердце пустота и что же делать дальше не известно, замену ему пока найти не удается…

Тольятти
в японии выглядела рыжее

прикольная марковка :) а вот права от дяди не есть гуд...
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"

ArthurX:
в японии выглядела рыжее
Ага, и хохолок был более "прилизаный", не ездил наверное там под 160)))))))))))))
В разбор:китайцы.BMW528 E39.Lifan,Chery,Geely.Volvo$60,S80,XC70,N.Expert,M.Familia,Cultus

Пенза
Все до единого слова +100000000=) Отличная, вместительная, маневренная, не совсем экономичная, зато резвая и симпатичная поповозка для девочки)
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Светлогорск.39rus
Продать или выкинуть старое,это значит освободить место для нового и лучшего.Так что и не стоит печалиться)))
А хорошая машина тебя сама найдёт)))....Нуу РАВ4)))
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

за права - 1
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

City 17
dreamcat87:
за права - 1

Продажа Nissan March 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч