Отзыв автовладельца Nissan March 2003

, Владивосток
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: серый
Цвет салона: бежевый
Всем привет! Не судите строго, расскажу вам про моего малыша:) Нисан Марч у меня с прошлого лета,а точнее с августа месяца,это моя первая машина! После успешной сдачи на ву, с первого(!) раза, приступила сразу к поиску машины...ох и сколько машин мной было пересмотрено, вынесла мозг просто всем кому можно, так сильно уже хотелось машину...В итоге с утра раздается звонок( звонил муж сестры) Юля собирайся смотреть машину, я подскочила быстренько собралась и вот мы поехали...и моим очам был представлен моя букашка) Был он без пробежный по РФ (пробег тогда составлял 42 тыс.) и была трещина на лобовом стекле( продавцы сказали с Японии такой приплыл...) вообщем глаз загорелся,ручки затряслись, поехали,оформили и купили, обошелся дешево, привоз был старой пошлины.
Теперь о самой машинке:
С Японии она пришла на очень красивом литье и на жирненькой резине правда низкопрофильной, литье стояло на секретках, ключа есстественно к нему не было,пришлось их выдалбливать и ставить другие болты, так же заменила стекло,сделала тонировку, поменяла жидкости и акум( он там стоял еще заводской). Проверили на диагностику ходовки и о чудо она была в идеальном состоянии.  Так вот и началась наша дружба, правда машинка по городу очень прожорлива расход по городу литров 8, не смотря на свой маленький объем, по трассе конечно  бензина уходит меньше, за год эксплуатации была поменяна ступица заднего колеса, пыльники и сайленблок. На низкопрофельной резине  жесковат,чуствуется все что только можно,а на зимней сразу становится лучше. Динамика для двигателя в 1,3 литра неплохая, набирает скорость быстро. Зимой заводится нормально, места в ней много не смотря на маленькие размеры, очень маневрина, но низка к сожалению, но всегда найдется место на парковке:). По содержанию много денег не требует при бережном к ней отношению. Масло лью Manol(10w 40,всесезонка) меняла всего второй раз, накатала за время пользование машиной всего 12 тыс.  Вообщем я машиной довольна, но спустя 1,5 года задумываюсь уже о новой машинке..может это будет опять марч, только свежее и мощнее..уж очень я прикипела к этим машинкам:)
Всем спасибо за чтение моего скромного отзыва!
Будьте осторожны и берегите себя на дороге!

все не могу избавиться от "марчика",новые фото))))

Марчик перед зимой)))

Вот уже и почти три года владения марчем,как-то так получилось,что машину я так и не поменяла,что хотела то не понравилось,поэтому менять шило на мыло я не стала. Да и в семье есть еще одна машина.

Из марчика исчезли бабочки-игрушки и всякая прочая "бабская хрень" :) он стал серьезным малышем.

На данный момент пробег состовляет 60.000

что хочется сказать почти за три года эксплуатации:

1. Ходовая часть на машине самолечится (да,да это правда))) на 60 тыс. была сделана диагностика ходовки и о чудо рейка самоизлечилась,хотя год назад требовалась ее замена.....Что хочется сказать по ходовке, могу ей поставить 5....

Машина была продана 01.04.2014, много писать не хочется, но марчик был моим верным другом, и никогда не подводил!

Екатерина Зайкина
3.2
Dr., Санкт-Петербург / Москва
Людмила, Краснодарский край

Ля мурр
Классные бабочки! Хочу такие же)))
Где ФВК? Или даже без К?

Кимберлитогорск
Нормально.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Комсомольск нА
Что отзыв такой не казистый за 1,5 года??? Троечка
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

какой содержательный отзыв.....

Vladivostok
Не люблю много букв писать)
Мой отзыв: Nissan March 2003

Kovagenn:
"Вообщем я машиной довольна, но спустя 1,5 года задумываюсь уже о новой машинке..может это будет опять марч, только свежее и мощнее.." - Марч Турбо ))))Что отзыв такой не казистый за 1,5 года??? Троечка
причем здесь турбо? Есть вообще то объем двигателя больше.

Российская Резервация
МУЛЬТИ ПУЛЬТИ))))))))ПОХОЖА НА ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ.. .. ЧЕРЕПАШКУ!!!!
НУ ЭТО НЕ В ОБИДУ,ГЛАВНОЕ ЧТО ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ!!!!

25 регион
Отзыв нормальный, бывают намного хуже, местной форумчанке 5
РS Обрати внимание на Фиты!

LEHAch88:
МУЛЬТИ ПУЛЬТИ))))))))ПОХОЖА НА ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ.. .. ЧЕРЕПАШКУ!!!!НУ ЭТО НЕ В ОБИДУ,ГЛАВНОЕ ЧТО ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ!!!!
Да я не обижайюсь) это машина для души) Есть другая, для зимы и природы) а марчик моя отдушина)

Витон:
Отзыв нормальный, бывают намного хуже, местной форумчанке 5РS Обрати внимание на Фиты!
спасибо:)

Сундучок с игрушками!)))

Vladivostok
Мужчины по мне это сугубо женская машинка...а не для мужского пола... и дядечки за рулем этого авто умеляют)
Sancho-s-rancho
5 за салон))))))))

Все просто и по девичьи.
Нормальный отзыв, вам ведь пишет не мужик с 40 летним стажем вождения, а девушка, у который этот автомобиль первый.
С пониманием нужно относиться господа.
Я понимаю что от отзывов тазоводов тут и я в том числе просто звереют, но все таки.
Nissan March 2002 Black
Nissan Wingroad 2002 Blue

Vladivostok
салона фотку для прикола выложила.... Вообщем еще раз не равнодушным спасибо) что про машину писать еще я не знаю..по мне так краткость сестра таланта! кому не нравится могут не читать...или писать свои мего отзывы!
lich46
что то с салоном перебор не отвлекает это всё от дароги?

Vladivostok
Нет) цветочек на приборной понеле много у кого, рядом вонючка стоит... оплетка обычная)

Vladivostok
и если бы отвекало, всего бы этого не было.

Радужный 86 ХМАО
машинка очень хорошая...у знакомой такая же! внешне маленькая,а внутри весьма в ней камфортно! у меня рост 1.90 катался за рулём и сидел сзади...места отлично в ней! сам не ожидал...думал будет очень тесно! от низа и до крыши также места хватает.головой не бился! тянет так же хорошо! машинка очень понравилась...хоть и считаю её конечно женской...но катался с большим удовольствием!)) за всякие побрякушки в машине....ну девушка,что тут скажешь))не надо прекрасный пол обижать!!! хозяйка молодчинка,успехов вам! ни гвоздя,ни жезла на дороге!!! всех вам благ!!!берегите себя и машинку! 5!!!
«Don’t feed forum trolls»

блин столько побрикушек=)))

Салон это жесть)))
Нормально

Моску
Прикольный головастик. Он точно чисто женский. Поэтому у нас Вагон солио, я на нем сам с удовольствием езжу, а в смарчике было бы не посебе наверное. А так приятный машин у тебя, салон кажется плюшевым, мягким.
Интересно как у него с прочностью подвески? Бытует мнение, что все мелкие машинки страдают в части рулевой рейки. У меня вагон точно страдает (буду менять рулевую рейку).
Насчет расхода - это да, едят они много для своих габаритов/массы/мощности. Вагон к примеру - 870 кг. кажется весит, 1,3 двиг., езжу чаще один - ест все равно 9-11 в городе зараза! Сейчас правда приучаю себя не дергать машину со светофоров и пр. - помогает, ест меньше. Но не всегда получается сдержаться - машинка прыткая с места и до 80-ти))))

5 поставил за отзыв

Vladivostok
Да рейка увы слабая, может и правда так у всех маленьких машин, я весной планирую тоже уже на контрактную заменить. есть поломки, а отдельно для замены тяжело детали найти, так что проще контрактную...хотя это тоже как кот в мешке!

Алейск
Машинка прикольная, особенно в салоне, литьё вообще супер! +4 за отзыв

А где фото хозяйки?=)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

®™VlaD™®:
Машинка прикольная, особенно в салоне, литьё вообще супер! +4 за отзывА где фото хозяйки?=)
спасибо) в профиле фотки есть)
@yuliyache

Последне фото вообще улёт)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Южно-Сахалинск
Надо было Витц покупать, он посимпатичнее :)

Кобеласкес
Агата Кристи:
Не люблю много букв писать)
Девушка не должна быть умной
Лелик 459
Афигенная оплетка))))))))))))))) Хочу такую же))))) Молодец)))) Машинка клевая)))))) И литье очень красивое))))))

Кобеласкес:
Девушка не должна быть умной
ну спасибо))

Какой Втц, Марч смотрится симпотичнее и прикольнее, для города, супер авто

девушка на фото симпатишная, 5 за всё!))

но на трассу лучше на нем не выезжать, особенно при сильном ветре, может сдуть с дороги) 5!

Serg 42:
Какой Втц, Марч смотрится симпотичнее и прикольнее, для города, супер авто
Спасибо)

steel444:
ахахххааа:))))
@yuliyache

НУУУ тебе я точно 5 поставлю!!!))))))))
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

Будешь продавать, бери нового марча конца 2010 или 2011)) ваще улётно выглядит))

POTRA****EL:
да я и так собралась продавать,только ни каких больше Марчей с пузотерками покончено)) не для нашего города)

Витон:
Отзыв нормальный, бывают намного хуже, местной форумчанке 5...
Присоеденяюсь!

Агата Кристи посмотри на 13ый кузов Марчика,может понравится.
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Уссурийск
А мне хозяйка авто понравилась... с чувством юмора... и что самое главное не блондинка :)

Baum:
спасибо!!))

Агата Кристи:
только ни каких больше Марчей с пузотерками покончено)) не для нашего города)
а что тогда?

Майкоп
LEHAch88:
МУЛЬТИ ПУЛЬТИ))))))))ПОХОЖА НА ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ.. .. ЧЕРЕПАШКУ!!!! НУ ЭТО НЕ В ОБИДУ,ГЛАВНОЕ ЧТО ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ!!!!
машина супер... особенно если комплектация 1.5 109 кобыл.. то она пуля

Майкоп
Inter:
Присоеденяюсь! Агата Кристи посмотри на 13ый кузов Марчика,может понравится.
новый кузов не красивый. Старый лутше..особенно варианты 1.5 109л.с. Вариатор

отлично! пиши, кидай фото еще.
танк Pathfinder R51

FLINT-KOSMODROM:
отлично ! пиши, кидай фото еще.
Спасибо,сейчас после зимы сфотографирую и выложу)

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Уютно в салоне ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Ржавых каруселей
Кто посоветовал 10W-40 лить? завод изготовителя рекомендует 0-20,но так как у нас суровый климат то 5W-30 круглогодично! Ваше масло льют в двигатели с большими пробегами,либо в русские.
10W-40 зимой атас...бедная машина
Левый руль???Не,не надо!)))

Сообщений: 2032
Мач это тема!!! Жена 2 года каталась, только положительные эмоции. Вот только низкий он, да и ходовка на нем слабенькая. А сейчас купили Иста, а/м явно лучше мача

Серепуня:
Ну как бы и класс у них разный! Ист по больше Марчишки будет.
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package

Inter:
Ну как бы и класс у них разный! Ист по больше Марчишки будет.
Согласен.....Да и цена у них сильно отличается. Сейчас проездив 6 мес. на исте, можно сделать вывод, что ист лучше для наших дорог. Хотя дизайн мача нравится больше (в кузове АК-12)

Шамбала
"Самолечится"-как это?! ))) Вот бы еще бензин в баке "размножался" !
Лень- двигатель прогресса!

Машина суперская!!!!В салоне весело, я как глянула, у меня даже настроение поднялось!!!!все 5 ВАШИ)))))))))

Приморье
Доброго времени суток, дамы и господа марчеводы! Скажите, подскажите, какую можно поставить резину на данный аппарат? Спасибо!
Мой отзыв: Kia Bongo 2012

Спасибо!

ВОРОНЕЖ

ольга
Анапа
машинка и впрямь непллохакая, минусы "низкой посадки" подтверждаю...везла как-то в багажнике 12- кг плитки половой кафельной - думала, ваще .опа в землю уйдет...все кочки собрала)))

ольга
Анапа
120 кг прошу прощения (не 12))

Продажа Nissan March 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель CR во Владивостоке